Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Недостатки пушкинских новостроек

Рекомендуемые сообщения

В любой новостройке, любого города были, есть и будут недоделки и недостатки, так уж повелось, что никто их за это не наказывает, люди желают получить свою "коробочку" и решать проблемы по мере возникновения, но в этот момент иметь крышу над головой.

Почему так происходит известно всем, в первую очередь это экономия застройщика на всем, т.к. он желает побольше заработать, вторая проблема это ошибки проектировщиков ( включая проекты коммуникаций), а третья человеческий фактор, как смог так и "сляпал".

 

З.Ы. прочла что в Пушкино плохая вода, она во всем городе такая или только в новостройках?


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы. прочла что в Пушкино плохая вода, она во всем городе такая или только в новостройках?

Вы полагаете, что для новостроек готовят специально плохую воду? Это возможно?

 

Воду всему городу дает Водоканал, который должен иметь станцию по хлорированию и обезжелезиванию воды. теоретически.

 

а в новостройках просто когда отделывают квартиры, часто отключают-подключают воду, что-нибудь приваривают и т.д. это везде так, в любом городе.

 

У вас когда в квартире ремонт делают, тоже , поди, стерильности не наблюдается?


Сергей Сергеич Померанцев - любитель выпивки и танцев

 

Чтоб вы так жили, как прибедняетесь.

 

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием. В общем, дел у меня по горло…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала, что может по районное происходит деление....

 

На сколько грязная вода, она ржавая или высокое содержание солей, или вообще куски грязи попадают в кран?

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митёк оставалась лестница, надо было ее куда то прицепить, вот и нашли ей место:200:

 

 

У меня знакомая въехала в свою новую квартиру раньше срока, потому что когда пришла ее смотреть, входная дверь. вмести с коробкой упала в квартиру :;:))) ))) (но это было еще в советское время)


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальные картинки...

только не строители виноваты, а заказчики + проектировщики\архитекторы...

работягам пофиг, что и как строить - они выполняют свою работу качественно (попробуй лестницу оторвать или батарею почистить от раствора), но сроки выполнения работ (и начало выполнения) не согласованы!

я тоже сталкивался с подобной ситуёвиной - в новой квартире под ключ сначала были поклеены обои, а потом - побелен потолок...

косяки могут быть как у проектировщиков, так и у строителей.

На тему побеленных потолков после поклейки обоев - косяк строителей чистой воды - нарушена технология производства отделочных работ.

А вообще любые явные глупости проектировщиков грамотный строитель так сразу выполнять не будет, всегда есть возможность обратить внимание на косяки и скорректировать проектную документацию + все отразить в исполниловке.

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я искала картинки, как стояк спрятать, нашла фотки в инете и поняла, что у меня еще все хорошо...

post-16-1304660150.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это у них батареи отопления на потолке

post-16-1304660181.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×