Перейти к содержанию
Авторизация  
Mari-ya

Нужны ваши отзывы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Срочно нужны отзывы. Кто где делал УЗИ? Очень интересуют отзывы о: Семейной поликлинике, Врачевателе и Вита-мед. Ну и цены тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто где делал УЗИ?

 

УЗИ чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

УЗИ всего.... :rolleyes:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто где делал УЗИ?

 

УЗИ чего?

Да вам какая разница "УЗИ чего" (извините, если как-то не так выразилась). Может я не хочу это афишировать. Меня интересует качество (если можно так выразиться) проведения данной процедуры, отзывы о врачах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mari-ya

Семейной поликлинике

Делали. Нормально. Два узиста хороших - мужчина (он там один) и женщина (Романова, кажется... или как-то так). Были у обоих. О том, что они лучше узнали от врача. Всего узистов 3-е, кажется.

Цены можно узнать по телефону - цена зависит от того, "чего УЗИ".


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто где делал УЗИ?

 

УЗИ чего?

Да вам какая разница "УЗИ чего" (извините, если как-то не так выразилась). Может я не хочу это афишировать. Меня интересует качество (если можно так выразиться) проведения данной процедуры, отзывы о врачах.

Хм...думаю есть разница. Мне очень нравится УЗИ в области гинекологии у Алябьевой в Ивантеевкой ЦГБ делать. Она врач-диагност и гинеколог, хоть и диагностирует весь организм, но именно по женских органам особенно четко и грамотно, на мой взгляд

 

Ну и цена зависит от того, "чего УЗИ" делается....

Изменено пользователем verdy154

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делали УЗИ органов брюшной полости у ребенка 4г. во "Врачевателе". Делал врач, который именно детей может смотреть (уточнили на ресепшн, что не любой врач деток смотрит). К ребенку сразу подход нашла, все время что-то спрашивала у него, он с интересом рассказывал. Над кушеткой еще телевизор висит, на котором все УЗИ отображается. Смотрела внимательно, просила повернуться на один бок, на другой, задержать дыхание, надуть живот. Ребенок слушался. Заплатили 1000р. В "Мой доктор" я узнавала 1200 стоит. Надо было сделать как можно быстрее, из Семейной, Мой доктор и Врачеватель, во Врачевателе предложили самый ближний срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены на узи в семейной поликлинике и моем докторе можно узнать, у них на сайтах, скачав прайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×