Перейти к содержанию
Авторизация  
Григорьевна

школа на ленточке - ?

Рекомендуемые сообщения

Не знает ли кто из форумчан про школу в Мамонтовке на ул. Ленточка? Хорошая, плохая? как учителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего сказать плохого не могу, средняя. Есть там занятия танцами и хореаграфией. Возможно инфа не полная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын учится в ней 4-й год. Мы своим учителем началки довольны. Классы маленькие по 15-18 чел. Директор очень хорошая, что мне больше всего понравилась - она знает всех учеников в школе по имени. Очень семейная школа. Правда среднее звено там, говорят не очень сильное.


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже туда собираемся, живем рядом. А что значит среднее звено? Для особо непонятливых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде нормальная школа, пока плохих отзывов не слышала, тем более директор моя соседка) :)

и еще собираются с сентября 2011 открыть развивалки для детей от 3-х лет) что для нас очень хорошо! :D


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже туда собираемся, живем рядом. А что значит среднее звено? Для особо непонятливых.

Обычно так называют среднюю школу, которая после начальной идет, т.е. с пятого класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, когда нужно подавать заявление в подготовительные классы? Сейчас не рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дети знакомых ходят в эту школу. Хвалят больше, чем ругают. Мне самой нравится, что в классах мало детей. Хотя, конечно, важнее уровень профессинализма учителей. Но в младших классах я и сама смогла бы заниматься с ребенком, если что-то не устраивает.

Несолько знакомых, помимо меня самой, москвичей, переезжая в Мамонтовку на длительное пребывание, скажем так, не видят никаких особых минусов в обучении своих детей в начальных классах этой школы.

Кроме того, для девочек отличная возможность одновременно заниматься там хореографией. Насколько мне известно, там педагоги отличные, в том числе и из Большого театра.

Меня смущает одно: слышу мат-перемат от учащихся, когда они возвращаются из школы, хотя, возможно, этим страдают многие школы.

Изменено пользователем VОGUЕ

Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маты от всех школах услышать можно. Моя здесь по центральному каналу услышала "сука" и спрашивает что это за слово. Я конечно рассказала про собак, но ребенок так и не понял причем здесь собаки и тетя из телевизора.

А в школе вижу несколько плюсов. Маленькие классы. Занятия физкультурные по словам тех, кто туда ходит, чаще, чем в других школах. И еще, может это кому-то покажется ерундой, но там вроде как писать учат перьевой ручкой. Соответственно и почерк у деток лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×