Перейти к содержанию
Авторизация  
ADP

Черные точки

Рекомендуемые сообщения

Черные точки просто достали, народ как бороться в домашних условия, у кого хорошо получалось?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя проблема решилась с покупкой всего набора клиник, до этого лет 12 боролась с угрями и прыщами., перепробывала все что можно....ходила к косметологам на чистки..ничего не помогало...дорсенвали покупала - ничего не менялось

 

Теперь подсела на клиник, в прямом смысле подсела,т.к если бросаешь-опять возвращаются прыщи...и не забывать все 3 ступени делать утром и вечером

Буквально через месяц ощутимые результаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altrub, у Вас Клиник № 3? Не сушит? Слышала много отзывов, что здорово сушит кожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня клиник 2 и против прыщей там серия есть

Не сушит, главное правильно подобрать тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altrub, таки я про тип и спрашиваю... Там, кажись их 3 вида....

 

Я пока что брать не рискнула, пользуюсь лишь Анти-Блемиш от Клиник, очень нравится. На очереди покупка корректора и пудры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

Не обязательно брать все три средства из одной серии. Я изначально хотела взять всё №3, но консультант отговорила, и правильно сделала. Итого у меня мыло 1/2, лосьон 2 (хорошо, что на своем не настояла), увлаженение 1/2 (сейчас уже думаю, что 3/4 было бы лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовала "L'Oreal Pure Zone против черных точек" - редкостная гадость (по моим субъективным ощущениям). Вроде смываю, а чувство такое, что кожа грязная :200: И результата никакого.

Еще Avon clearskin против черных точек. Нравится. Помогает. Сначала показалось, что стало только хуже, потом лучше. Но им нужно каждый день пользоваться (1 раз) иначе эффект пропадает. И он как скраб, а мне это не очень нравится.

Был еще какой-то по типу первого. Тоже "никакой".

 

Все, конечно, субъективно.

 

 

P.S. Форум сегодня нравится - 2 темы про черные точки. В одной теме как вернуть, а в другой - как избавиться :16:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравятся пластыри на нос, сейчас на ПРОПЕЛЛЕР подсела(бюджетно) результат сразу видно, даже муж пользуется-жаль на всё лицо таких не продают...


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень советую крем The Body Shop Seaweed pore - стягивает поры и убирает черные точки, опробовано на себе! реально прям носик чистый-чистый становится!

post-155-1288008786.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня клиник 2 и против прыщей там серия есть

Не сушит, главное правильно подобрать тип

Я тож на трехступенчатаую систему подсела. Покупаю все три средства. Без лосьона уже не могу обходиться. Он спиртом пахнет, но кожу не сушит. Жидким мылом только вечером пользуюсь (у меня большая бутылка мыла за 6 мес. не кончилась).

У меня кожа смешанного типа. Т-зона иногда блестит, а так, вроде, не жирная, не сухая. Беру 2.

Скраб еще у них хороший есть, кремообразный, мягенький. Против прыщей у меня их гель есть, для точечного нанесения, он лечит. Вещь хорошая, помогает сразу, только потом на месте прыщика коже шелушиться.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас у меня состав такой:

-умывалка (жидкое мыло) для 2 типа кожи (правильно сказала Ангелина, хватает черт знает на сколько, очень экономично...по расходу если сравнить -выходит стоит копейки)

-тоник анти-блемиш. но сейчас буду переходить на 1-ку,т.к зиа, сушит кожу

-крем- анти -блемиш и сверху еще начала мазать минькой какого-то увлажняющего средства

 

ВОобще, раньше была халява от клиника, когда покупаешь средства и тебе целую косметичку минек дают в подарок, перепробывала многое...

 

Офигенное средство тернраунд...после недели применения-кожа начинает светиться...

 

Главное не забывать все 3 средства намазывать каждый день по 2 раза....

 

Про всякие пюр зоны, клерасилы , виши и прочее- вообще молчу..

Перепробывала это еще лет в 16 - по мне. дак если нет денег на клиник , то лучше купить бабушку агафью какую-нибудь. чем виши или пюр зон- эффект тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia а сколько такая фигнюшка стоит?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia и где приобретали?


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ВОобще, раньше была халява от клиника, когда покупаешь средства и тебе целую косметичку минек дают в подарок

Почему была, недавно подарили в магазе к покупке вагон и маленькую тележку :unsure:


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, а чё это такое - черные точки??? буду теперь во время интима партнерш исследовать :unsure:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×