Перейти к содержанию
Авторизация  
Иоанны

Полукомбинезоны и брючки для детей

Рекомендуемые сообщения

Тема вот http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=56160&st=0

Взяла такие брючки Брюки (девочки) арт.45.10 (таслан /бязь) серый,92-98

На наш рост 92 см есть запас, в низу брючин предусмотрен под ворот (что очень удобно)на поясе очень оригинальная утяжка. Качество отличное, очень симпатичные брючки. Модель щёлкаться отказывается :rolleyes: может позже выложу фотки. Татьяна очень милый орг, спасибо ей большое. Я ооочень довольна :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже штанишками очень довольна, брала размер 116-122,

на рост 110 сели замечательно, переживала что сильно велики будут, но нет, все просто отлично, подвернули штанины и все ОК.

Брала вот такие:

1. арт. 32.12 - п/комбинезон зима

2. арт. 44.12 - брюки для мальчика утепленные

Татьяна, большое спасибо!


меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже брали полукомбинезон арт. 32.12 на наш рост 107 тоже хорошо сели...Удобно подворотики большие ,на следующую зиму хватит ...Спасибо ТАНЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оргу спасибо, что выкупились, но я немного разочарована. Но в школу ходить пойдет. Расскажу по порядку..

Брала брюки на рост 146 зимние. Девочка ростом 140. Запаса нет, брюки скроены..мм..без учета попы-талии..т.е. прямо. Мне такое лекало не очень понравилось. Мне показалось, что штанишки довольно узкие для зимы, не для супер-пупер движения, это однозначно. Утяжки на липах..создают загибы и лишнюю утолщенность на талии. Что сказать? Штанишки вполне на свою цену.

Но буду искать еще одни.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы такие брючки носим 3-й сезон. И осенние есть,и зимние,и тонкие на хб подкладке.

1.Насчет молний - да,слабенькая она у них(на брючках),я внизу закрепляю вручную несколькими стежками..

2.Фасон моей старшей нравится,именно тем,что узкие (терпеть не может широкие).

3.Подкладка бывает,что распарывается (раз было,а штанов 8 на двоих детей и все сезоны). И даже осенние распоролись по шву на попе почему-то (только на одних),но 5 минут и они зашиты.

4.Штаны не промокают,сохнут быстро (со стирками цвет немного бледнеет).

5. В этом году термоаппликация (на зимних)появилась в первый раз,не было раньше ее. Наверное,еще не научились приклеивать прочно (хотя ее пришивать надо бы).

 

Из недостатков - белесые колени,если кататься на них (пришиваю к концу сезона термоаппликации и все ок). И попа соответственно ...если на ней кататься.

Но....цена штанов окупает эти мелочи..И беда,это когда финские штаны за 1500-2000р рвутся,протираются (белеют) и так далее(у меня от старшей лежат такие ленни с белой попой и коленями)...

А за 500-600р я трое таких куплю,и совсем не буду переживать,что с ними будет к концу сезона (вообще зимние 2 сезона носим).

Изменено пользователем shao_74

мой телефон 8-909-648-40-60. город Щелково-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас буквально на второй раз сломалась молния на брючках :blink:

А вот полукомбинезон очень довольна. 30 размер на рост 104 с о-о-о-очень большим запасом) и в ширину и в длину. По бокам есть регулировка ширины липучками. Под короткую куртку не смотрится, а вот под длинный пуховик - просто замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сын носит брючки этой фирмы 3 сезон, именно брючки - арт. 44.10, 44.11 и 44.12. Всего у нас 6 штанишек по двое каждого арт. Молний на них нет, поэтому с такой проблемой не сталкивалась, судя по отзывам слабоваты именно маленькие молнии. Подкладка тоже не рвалась, опять же видимо слабовата подкладка п/э, а на брючках идет х/б. Колени стали белеть у самых первых штанишек, которые уже и маловаты нам стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×