Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Family look

Рекомендуемые сообщения

Единый стиль в одежде для всей семьи. Вам близок? Здоровска?

 

-Дада, мы с дочкой, как подружки. :)

 

-Ой я своим свитеров с оленями навязала, зимы ждем.. :)

 

-Жрать нечего, а вы со своим фэмилилуком :)

 

etc

post-156-1287777464.jpg

Изменено пользователем Lindenfarbe

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собстно, вот:

 

 

 

эх, а в моей семье (мама-папа и сыновья наши) лишь одинаковые толстовки из декатлона . :)

post-156-1287777621.jpg

Изменено пользователем Lindenfarbe

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не очень понимаю, зачем близнецов одинаково наряжают, а тут всей семьей.... :)

не, не, не мойоооо


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не очень понимаю, зачем близнецов одинаково наряжают, а тут всей семьей.... :)

не, не, не мойоооо

Странный вопрос,вообще дети в одной семье часто любят одеваться одинаково,близнецы особенно.Иначе они будут бесконечно выяснять у кого что лучше... Вот ,чтобы дети не ругались,не ссорились,не обижались их и одевают одинаково. А со взрослыми,так это просто прикол, по-моему,и ,в принципе,а почему бы и не повеселиться где-нибудь на отдыхе,например? :)

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мое...

 

Хотя одеть на папу (весом в 110 кг) и сынулю (весом в 15) одинаковые футболки и прикольно, но вот я с дочкой (учитывая то, что у нас один размер одежды) в одинаковое не влезу, а то будем как в постперестроечные годы, когда в одинаковых джинсах вся молодежь бегала

 

Но с дочкой у нас имеются в гардеробе одинаковые вещи (спасибо мамочке за доставку из Турции :rolleyes: ). Носим их не вместе

Изменено пользователем verdy154

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лет пять назад мы с моей мамой работали в одном учреждении. но жили в разным местах. одинаковых вещей у нас в гардеробах не было, но похожие были. и...наверное в 70% случаев (если не чаще), не сговариваясь приходили на работу одетые практически одинаоково. смеялись))

через некоторое время стали спецом созваниваться по вечерам с вопросом "ты в чем завтра на работу?" :rolleyes:

потом мама уволилась, но привычка обсуждать наряды осталась, если куда-то собираемся вместе поехать, ну в гости или на мероприятие какое-нибудь )))

 

что же касается меня, мужа и ребенка.. то люблю мужичков своих одеть схоже, футболки-поло очень люблю на обоих :rolleyes: ну и им нравится)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странный вопрос,вообще дети в одной семье часто любят одеваться одинаково,близнецы особенно.

это не вопрос. дети тоже разные, кто-то любит подражать, кто-то любит быть не как все

а мальчикам, мне кажется, до определенного возраста ваще пофиг, что одевать, а некоторым и до пенсии...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странный вопрос,вообще дети в одной семье часто любят одеваться одинаково,близнецы особенно.

это не вопрос. дети тоже разные, кто-то любит подражать, кто-то любит быть не как все

а мальчикам, мне кажется, до определенного возраста ваще пофиг, что одевать, а некоторым и до пенсии...

Это Вам только кажется.В моей семье есть близнецы,так вот я не по наслышке знаю,что это такое.Близнецы и двойняшки-это совсем другие дети.У кого они есть,тот меня поймет.И дело тут совсем не в подражании...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странный вопрос,вообще дети в одной семье часто любят одеваться одинаково,близнецы особенно...

Мы с сестрой, хоть и не одинаковые, несколько раз ходили в клубы, стараясь одеться похоже: у нас есть абсолютно одинаковые сапоги, похожие куртки, синие джинсы и футболки с похожими принтами, мы одной комплекции, и в клубной тьме нас считали близняшками))):D

 

С одним из бывших у нас были одинаковые свитера, да и, собираясь куда-то вместе, обсуждали, кто что наденет, чтобы выглядеть "парой".

 

эх, а в моей семье (мама-папа и сыновья наши) лишь одинаковые толстовки из декатлона . :rolleyes:

Да, толстовки из "Декатлона" рулят - у кого их только нету! :rolleyes:

Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится, когда пары продумывают свой гардероб на совместный выход. Особенно, если есть какая-то оригинальная фишка, выделяющая их из толпы. - Прикольно.

А так, главное, по-моему, чтобы не "выбивалось из общей темы". Ну, странно, например, видеть девушку всю такую расфуфыренную, в платьице-мини и на шпильках, а рядом мужичка в штанах с отвисшими коленями и в видавших видах кроссовках.

А в целом, я о людях сужу не по одежке, а по уму. Хотя, умение красиво и со вкусом одеться, а главное, в соответствии с каждым конкретным случаем, очень ценно. Значит, человек умеет себя правильно подать, и не только в плане одежды.

  • Нравится 1

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

не... нафик нужно

не нравится

у каждого человека должна быть индивидуальность, только если по собственному желанию кто-то захочет одинаковыми быть - пока таких желаниев не наблюдалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ассоциация на фото семейства Бэкхемов: что, даже Виктория футболки в СП покупает?

 

А как же...Попробуй такую ораву приодеть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,Марин,куда ж мы без тебя :(

Гуляем с сыном,когда настроение хорошее,в яркозеленотравяных куртейках,или для того чтоб настроение было хорошее....и мимопроходящим людям нра,оборачиваются,улыбаются...таперича гардеробу сына приговор :lol:


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГлюкOza с дочкой. Красота! :appl:

post-156-1288389380.jpg


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще. Блондиночки: мама с дочей. :(

 

Правда, я так поняла, что это не для выхода в свет, а для съемки нового клипа, в котором доча изображает маму в детстве. :appl:

post-156-1288389514.jpg


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×