Перейти к содержанию
don_Pedro

Кто чем лечил простатит?

Рекомендуемые сообщения

Давайте-ка не будем тут заниматься "рекомендациями" конкретных препаратов - пусть это делают врачи.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C такой деликатной проблемой к врачу не каждый мужчина пойдёт... пока не прижмёт конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все знают, как проявляется простатит и почему развивается воспаление. Несерьезное отношение к заболеванию делает его одним из наиболее распространенных среди мужчин. После лечения можно добиться того, что у пациентов не будет жалоб и они начнут чувствовать себя полноценно, но изменения в тканях предстательной железы могут остаться, поэтому так важно наблюдаться после лечения. Лично я принимаю препарат Наш лецитин для мужчин, который хорошо себя зарекомендовал в лечении простатита. Постоянный дискомфорт и неприятные ощущения уже в прошлом, тьфу, тьфу, тьфу.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечил хронический простатит и как ни странно обошлось таблетками без операции. Само лечение не дешевое, но без последствий от операции — из-за них не хотел лечиться. Очень тяжело было помочится и я думал, что у меня простатит, как сказали в санатории. А Ваш врач сразу назначать необходимую диагностику, поставил диагноз - аденома предстательной железы. Я уже месяц прохожу курс лечения и аденома еще есть, но приходит в норму, почти не беспокоит. Сейчас принимаю для профилактики препарат Наш лецитин для мужчин. Главное это не запустить болезнь и вовремя заставить себя лечиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все народные средства я бы точно не использовала! Это неправильно и только усугубит и без того сложное заболевание. Простатит нужно лечить комплексно и всегда понимать первопричину его появления. А поможет эту причину определить только квалифицированный врач уролог. Он и подберёт нужное лечение, которое даст свой результат. По препаратам однозначно сориентирует, а наличие лекарств в аптеках всего несколько минут займёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечение простатита долгий и тонкий процесс, тут надо понимать самому очень многое. Почитайте для начала книгу «Простатит: победа над болезнью», Левин М., 2006.
Цинк лечит простатит, а не тыквенные семечки, которые нужно съедать килограммами для получения нужного кол-ва цинка. Тогда уж лучше тыквенное масло, чайную ложку утром и вечером, на пустой желудок.


Самомассаж простаты, - очень мягкий, только с цинковой мазью (стоит копейки).

 

От воспалительных/инфекционных процессов: Микроклизма на ночь – 50-60мл теплой воды + спиртовая настойка прополиса 10-18 капель. Хорошо заменить воду коллоидным серебром, 10ppm. Купите себе шприц Жане 150 мл, добавьте короткую трубочку. Коллоидатор «Серебряный источник».

 

Для активизации обменных процессов и всего процесса лечения: Виброакустический аппарат Витафон.
Прокачка своей биоэнергии через простату, а это пожалуй самое эффективное.

 

Для тонуса: Бег по утрам, боковые махи ног.


Здесь могла бы быть ваша умная мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×