Перейти к содержанию
don_Pedro

Кто чем лечил простатит?

Рекомендуемые сообщения

Заболел простатитом, думал лечение будет серьезным-вплоть до госпитализации, а врач лишь повторял что болезнь на ранней стадии и что она лечится, после чего выписал Витапрост... Скажите кому-то он помог? Я знаю что очень нехорошо запускать эту болезнь поэтому хочу лечиться проверенными средствами, в любом случае напишите кто чем вылечил эту хворь-использую ваши советы.

Изменено пользователем don_Pedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заболел хроническим простатитом, думал лечение будет серьезным-вплоть до госпитализации, а врач лишь повторял что болезнь на ранней стадии и что она лечится, после чего выписал Витапрост... Скажите кому-то он помог? Я знаю что очень нехорошо запускать эту болезнь поэтому хочу лечиться проверенными средствами, в любом случае напишите кто чем вылечил эту хворь-использую ваши советы.

Пожалуйста, не лечитесь советами форума - не вылечитесь точно, а вот навредите себе 100%. Обратитесь в "Мой доктор". Там работает (работал?) уролог Стариков. Очень грамотный специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советовать я ничего не собираюсь,только расскажу что муж тоже ходил к урологу,но хронического простатита вроде не поставили,а только мелкие очаги воспаления и ему тоже прописали Витапрост и еще какие то дорогущие таблетки,но на тот момент денег не было и он особо лечиться не хотел в итоге всё затухло!Но скоро я за него возьмусь,это дело серьёзное,надо лечиться!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, спасибо за то что дали советы в такую трудную для меня минуту, очень признателен, так же хотел бы поблагодарить жену которая все это время поддерживала меня, я во время лечения много спортом занимался, пил много жидкости и принимал витапрост, в итоге я выздоровел, но спорт забрасывать для профилактики не буду, да и жена меня в этом полностью поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заболел простатитом, думал лечение будет серьезным-вплоть до госпитализации, а врач лишь повторял что болезнь на ранней стадии и что она лечится, после чего выписал Витапрост... Скажите кому-то он помог? Я знаю что очень нехорошо запускать эту болезнь поэтому хочу лечиться проверенными средствами, в любом случае напишите кто чем вылечил эту хворь-использую ваши советы.

мой друг вылечил простатит леветоном . Курс пропил 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про леветон слышала очень много положительных отзывов. А чем отличается леветон-п от леветон форте?(Хочу мужу купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постучусь и я в эту тему. Возникла у нас проблема.

 

Собрались с мужем второго малыша "надумывать". Решили, как правильные (и, впрочем, хорошо что решили) обследоваться. У меня всё хорошо (ну не считая банальной молочницы), а вот у мужа... У мужа врач диагностировал хронический простатит. Муж в шоке, я в шоке. У него ведь ничего не болело. И не переохлаждался вроде. Зимой наоборот джинсы потеплее одевает или под брюки мужские "лосины" пододевает. А вот поди ж ты...

 

Теперь мечемся, толком не знаем что делать и насколько всё серьёзно. Шерстила интернет, но так толком ничего и не нашла. Противоречивая информация какая-то. В одном месте пишется, что на эрекцию и качество половой жизни не влияет. в другом пишут, что простатит - это 100% импотенция в дальнейшем. Да и способность зачать ребёнка меня тоже очень-очень беспокоит теперь. Сможем ли при хроническом простатие что сделать или нет? Насколько он излечим и коректируем?

 

Может кто сталкивался с этой бякой во время планирования ребёнка? Каковы результаты? Да и вообще каковы шансы успешного лечения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Darinka

Да не перживайте вы так, главное для вас сейчас лечение, чтобы в дальнейшем не возникло проблем у мужа. Согласна, информации в интернете сейчас пруд пруди. Когда у мужа был простатит, я тоже как и вы ничего не знала об этом заболевании, и всегда представляла, что она поражает только мужчин в более зрелом возрасте, ну не как не в 33 года.. Хотя после медикаментозного лечения все восстановилось. Муж себя прекрасно чувствует, и с потенцией все ок. Много полезного вычитала на этом сайте, может и вам пригодится. Удачи и выздоровления вашему мужу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Darinka,

Я лично знаю девочку у мужа которой хронический простатит.... причем заболел он в очень раннем возрасте (27-28лет) от переохлаждения, или что-то в этом роде.....

Короче, у них уже трое детей. На потенцию или способность к зачатию его диагноз видимо не повлиял.... Причем они познакомились в то время, когда он уже болел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простатит же не только от переохлаждения быть может, но и от того, что работа "сидячая". Подруга уже который год забеременеть не может, вроде лечатся, мужа спермограмму сдавать отправляла. Тема явно не для форума, можно попросить уролога грамотного посоветовать, но вот лечиться в инете.....

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девушки. Успокоилась немного, мужу почитала информацию. Короче, воспряли духом. Будем лечиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из бегать прямых солнечных лучей.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из бегать прямых солнечных лучей.

)))

Эт как? Голяком не шастать?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

Эт как? Голяком не шастать?

Это профилактика после лечения.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это профилактика после лечения.

А что, реально кто-то без штанов ходит? В чем профилактика заключается?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×