Перейти к содержанию
Авторизация  
BONI

может кто-нибудь обратил внимание???

Рекомендуемые сообщения

Соседи помогите найти,может быть кто-нибудь видел машину которая стояла возле второго подъезда сегодня ночью,рядом с Нисан микро красного цвета 623!

Вышла утром так обидно,мама в отпуске машина 2 недели стоит все нормально,а сегодня утром подошла посмотреть(смотрю каждый день) так сильно поцарапали взади до метала,а с переди вообще кроме царапин вмятина!

Мама ночью прилетит обрадуется!Каско есть так как машине 2года,но не ужели кто это сделал даже не удасужился извиниться!

Я позвала Александра Григорьевича и Виталика камеру может посмотреть,а нет тут то было,не работает!

Да и говорят у нас во дворе такие случаи регулярно!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо сегодня ночью и вчера вечером был рабочий день у какой то местной банды. Вчера муж ехал домой, остановился хлеба купить в магазине рядом, эконом чтоли называется, так вот буквально за пять минут разбили водительское и лобовое стекло, поцарапали и вынули какую то мелочь... Самое обидное ехал из сервиса, где два месяца восстанавливали машину после аварии, даже до дома не доехал, а позвонила подруге рассказать, пожаловаться, а у нее таже история с ее машиной, только со стороны Добролюбовской улицы. Может еще "счастливцы" найдуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два часа назад знакомый звонил, говорит в Пушкино на ауди разбили стекло, вытащили магнитоллу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспредел!Сейчас при мне ограбили офис МТС который на станции где фишка магазин!

Я зашла по своим вопросам ,отдала девушке свой телефон она мне помагает удалять сообщения,я вижу заходят три наркомана(на лице сразу все написано)и начинает один крутить телефон который на шнурках (или как эти провода называются,которыми тел.прикреплены)я говорю девушке (она спиной стоит к двум,а я лицом,"девушка сейчас украдут телефон"-на что она поворачивается и спрашивает у них что надо,эти ничего не говоря отрывают телефон и бежать,при этом оттолкнув девушку-продавца,другая продавец за ними на улицу побежала,но где уж там!Так что весело у нас в городе!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда гаражный комплекс построят???? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вечера ,соседи!

 

Очень сочувствую....

 

Так на какой х--н камеры везде по-натыкали и за них люди платят.

 

Если в собственном дворе нельзя машину оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще у двух знакомых за сегодня вскрыли и поцарапали машины!! Беспредел!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосед сегодня с третьего этажа говорит ночью в 2 часа гонял 2 -скорей всего нариков,ходили по двору заглядывали в машины!А охраника не было близко,он с балкона кричал!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже неделю назад машину поцарапали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц был в командировке, машина стояла с обратной стороны нашего дома (первый подъезд). примерно в период с 19-го по 22-е разбили пассажирское стекло, вынули технику по мелочи. Ехал как раз в поезде домой, жена позвонила, "обрадовала". Видимо не одни мы такие. 22-го жена подходила к охраннику, тот испугался и в отказ, типа "я тут при чем?". Вот такая у нас охрана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще подумываю собственную камеру поставить с датчиком движения на запись. Вещь актуальная. Только вот квартира у нас теперь в 7-й секции и окна только на добролюбовскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомые в Мытищах ставили камеру такую навороченную с прибамбасами. Только толку чуть. в темноте все кошки серые. При просмотре не понять кто там по машинам шастает. А потом милиции разъяснять что приходили люди в черных куптках и черных кепках всё равно что без камеры.

Там изображение вменяемое получается, только если съемка в лучах прожектора ведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ещё камеры с цветным изображением,тока они дороже на порядок.А толку всё равно нет,если грабят -то камера по голове не даст :16: а украденного не вернёшь и машина раскурочена.Какая мерзость млин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×