Перейти к содержанию
Авторизация  
opossum

новоселы

Рекомендуемые сообщения

застройщику надоест их ремонтировать... сегодня опять вызвана бригада-приводить лифты в порядок...

подумайте... спасибо за понимание...

был свидетелем, когда бригада "отремонтировала лифты" и благополучно уехала,после них лифты по-прежнему не работали. Меня научили,что после нажатия кнопки надо попрыгать в лифте,я попрыгал-сработало :)

Сегодня получил удовольствие, несколько раз поднялся пешком на 14 этаж,может это нормально,простые будни,чему тут радоваться :16:

Пыли хватает на всех стройках,без неё не обойтись.Но лифтам надо провести квалифицированную наладку один раз,может быть даже вызвать наладчиков от производителя,пусть покажут как надо работать персоналу,который будет обслуживать наши лифты. На мой дремучий взгляд здесь проблемы не столько в пыли,сколько в автоматике,хотя она и не такая уж сложная,лифты-то наши,российские(это как жигули,их надо перебрать,а потом ездить) :)

А насчет грязи - ловить за руку.Товарищ на калитке мог бы и помочь в этом,доплатите сторожу,он телевизор перестанет смотреть,будет следить за порядком.

Еще новость:по совету Вячеслава сбросил сегодняшний снег вниз,всего лопатку,услышал громкий хлопок внизу,как взрыв,больше не экспериментировал :)

Оказывается никакого подогрева под плиткой на 14 этаже нет,это оказывается проблемный этаж для эксплуатации....Семен Семёнович.... ))) Спасибо архитекторам, строителям, и всем добрым людям. Как говорил один из наших,русские из энергии солнца поразительным образом делают себе страдания :D Всем радости,не смотря на...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но лифтам надо провести квалифицированную наладку один раз,может быть даже вызвать наладчиков от производителя,пусть покажут как надо работать персоналу,который будет обслуживать наши лифты. На мой дремучий взгляд здесь проблемы не столько в пыли,сколько в автоматике,хотя она и не такая уж сложная,лифты-то наши,российские(это как жигули,их надо перебрать,а потом ездить

уже делали, причем с полной переборкой, лифты -то установили ещё 2 года назад... перед вводом их полностью перебирали и именно авторизованные производителем бригады... к сведению, кабины у нас русские, а лебедки прочее немецкие, фото всех шильдиков я публиковал

 

А насчет грязи - ловить за руку.Товарищ на калитке мог бы и помочь в этом,доплатите сторожу,он телевизор перестанет смотреть,будет следить за порядком.
что, думаете я не в курсе кто,когда лифт ломал. Игорь все докладывает... про канализацию, конечно, тяжелее...

 

теперь самое главное: :)

Оказывается никакого подогрева под плиткой на 14 этаже нет

:16:))):D я от вас узнал, что нет подогрева, перезвонил Славе и он мне подтвердил, что давно уже изменили проект, а мне забыли сказать, что подогрева не будет, что с подогревом только крыша и ливневка, что воронки с подогревом кто-то перестал выпускать и проект поплыл...

честно, я этого не знал, всем мной введенным в заблуждение - приношу извинения... :) :) :poz:

Изменено пользователем Высотка

С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у вас всё веселее и веселее :)

И это "одна из лучших новостроек Пушкино" :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высотка

Золотые слова! не наводите тень на плетень.... гаражи там - самозахват!!!

"-Не свисти, арматурный там!" (С)

На месте где построили площадку, гаражей отродясь не было т.к. жители последних подъездов дома №50 по Московскому проспекту, были против пеналов-ракушек у себя под окнами и давным-давно перегородили туда въезд.

Площадку как раз и построили аккурат до импровизированного заборчика :8): , а на месте площадки, было место где иногда жарили шашлыки местные маргиналы и бухали летом подростки, вот они по старой памяти туда и ходят. :)

ЗЫ: обвиняете в свинстве жителей соседних домов, а сами нагадили железобетонными монументами у них под окнами... ну и чем вы лучше ))) ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"одна из лучших новостроек Пушкино"

Это маркетинг. Думаю, что "Высотка" через некоторое время ничем не будет отличаться от домов на Московском проспекте 52.

Все дело в людях, а не в материале облицовке фасада или внутренней отделке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дело в людях, а не в материале

все дело в материале,из которого сделаны люди,а он пока не блещет,все больше Г.

Дом действительно хорош своими большими общественными площадями,так и надо строить.Нам просто повезло,что его перевели в жилой )))

А все остальное делали люди,выше упомянутые. На глаза наворачиваются слёзы :) после разборки перегородок... Платок не надо,все в прошлом.

 

Сегодня "сделали " оба лифта, после нажатия кнопки на 14 этаже, двери закрываются,потом открываются....и так три раза.Потом пришлось после закрытия их подержать, сработало реле,лифт поехал вниз :16: . Сегодня в нем не прыгал :)

 

Молодежь по-прежнему сидит на лавочках с ногами и квасит пиво,вокруг пустая тара и мусор. Пообщались. Поросль сетует, что нет урн и что сетку с земли убрали.

Бедолаги как они теперь жить-то будут и при чем тут мамочки с колясочками

))) И вообще пионеры уверены,что это территория поликлиники и жители дома не при делах ;)

 

Радости всем,не смотря на...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сетку с земли сняли и упрятали в подвал соседнего ивановского дома, сама видела:30:)

 

вот и думаю, то ли ивановские её прихватили, то ли высотка её напрокат у ивановских брала? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родилась идея, в целях экономии пространства и отсева чужих и нежелательных лиц, делать в будущем детские площадки на крыше домов. Ну, естественно, предусмотрев нежелательный падеж людей с высоты.

Япошки уже давно на крышах сады устаивают (имею ввиду сады с растениями).

 

А про эту детскую площадку думаю нужно забыть. Считайте что это площадка общегородская, а у этого дома нет ничего. Бизнес класс, чего хотите, не до детей, люди деньги зарабатывают. :rolleyes:


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сетку с земли сняли и упрятали в подвал соседнего ивановского дома, сама видела))))

 

вот и думаю, то ли ивановские её прихватили, то ли высотка её напрокат у ивановских брала? ;)

по этому поводу сегодня Вячеслав объяснил исчезновение сетки: совместное решение с Филем. Видимо до какой-то поры.

Вячеслав просил сказать что-нибудь хорошее. Хорошее-это сегодняшняя работа лифтов ;) И еще закрыли проезд к дому,ивановские автолюбители остались без халявы,нечего приучаться к хорошему,у нас его и так мало :blink:

И еще Вячеслав заверил,что вот-вот снимет временные сливные трубы,которые висят хоботами прямо на окнах квартир, хорошая новость, с бородой правда :)

И вообще получил наказ порадовать Олега Викторовича,вот только как,еще не придумал. Разве что морально поддержать в его нелегком ратном подвиге, понятно,что не его вина про прогрев балконов,подставили,грустно :(

Он сейчас поди мучается,оформляет нам доки на собственность :)

Бог в помощь ему,святое дело :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, прошу, с уважением относиться к своему дому! он ВАШ!

Извините, но ДОМ- это не только своя квартира , свой этаж и свой дом, это все, что рядом с ним. А рядом с ним полное ..красота полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про эту детскую площадку думаю нужно забыть.

Вы не называйте ее так, плиз, нет там ничего, что можно назвать площадкой, увы.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

площадка должна была быть другая и из других конструкций... земли, что были отведены под нее простираются далеко дальше тех границ, что есть сейчас, потому что пять вроде гаражей стоят на этих землях...

связывать весь бетонный мусор, что разбросан вокруг с нашей стройкой... ну да ваше дело...

сетку и остатки чего-то ещё забрал Филь пока не порастащили до конца

забор идет по проекту

материал из которого созданы люди - очень разный... горжусь, что на доме у нас (не смотря на наши разногласия) очень интересные и прекрасные люди поселились, я дорожу отношениями с ними, надеюсь сохраним и после того, как передадим собственность

про подогрев балкона очень расстроился, но!!! появилась классная альтернатива! я раньше бился с пеной у рта, что балконы не дам стеклить, так как это противоречит принципу подогрева полов... теперь я заткнулся :rolleyes:

ОГ!, меня веселить не надо, в палате получили приостановление, Они запросили свежую выписку из ЕГРЮл, и внести некоторое изменение в документы, в частности прописать подробнее деньги (освоенные)на капитальном стрительстве, до конца недели сделаем, в пн-вт сдадим в палату...


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про подогрев балкона очень расстроился, но!!! появилась классная альтернатива! я раньше бился с пеной у рта, что балконы не дам стеклить, так как это противоречит принципу подогрева полов...

Олег Викторович, что же тогда с домом получится ---очередной скворечник, ведь буйной фантазии жильцов не будет предела. Подогрев пола никоим образом не связан с установкой дополнительных стекол. Тут самая фишка в том,что панорама открывается обалденная,а кто хотел закрытое пространство,тот его получил этажами ниже. И на 15 этаже,мансарде, есть свои прелести. И не только в цене дело.У каждого свои ощущения окружающего воздуха и света :)

 

Вот проблема в другом.Не могу решится на замену рамы на балконе со стороны стадиона. Вопрос: как зимой проветривать комнату. Открываешь дверь(окно не открывающееся)и тебе под ноги вываливается снежный сугроб,ведь как выяснилось снег теперь таять не будет :rolleyes: . Может кто подскажет фирму.которая делает форточки в имеющемся окне. Узнавал сегодня в хозяйственном нашем,там проблема,что профили могут быть разные.

Может быть наш любимый застройщик поможет в таком случае,ведь ляп-то откровенный. А ведь такая проблема по всему 14 этажу :crazy::lol::(:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег Геннадьевич!

я тоже против застеклений, но у меня теперь забрали жирный аргумент борьбы с самостроем (((

Причем здесь ляп застройщика?! есть проект, его выполнили, причем! окна вставлял не застройщик а подрядная организация, на основании конкурса...

если нужен контакт этого подрядчика-он есть у Кондратьева


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
площадка должна была быть другая и из других конструкций... земли, что были отведены под нее простираются далеко дальше тех границ, что есть сейчас, потому что пять вроде гаражей стоят на этих землях...

Ну дык если у вас всё законно оформлено, то ракушки сносятся на раз... ))) чё тормознулись-то?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×