Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

а мне что делать?

Рекомендуемые сообщения

Бывают девушки, которые не выносят состояния "невлюбленности" чужих мужчин в свою персону, любое равнодушие к себе любимой воспринимают, как преступление..к чему этот топик не поняла..ваша подруга вышла за него замуж, у нее своя жизнь и свой муж, которого она наверное любит, нет? Что же вы тут его поливаете-то? На радость своей подружке или потому что вы не выносите конкуренции? Без обид только. Читаю и удивляюсь заявлениям про Г..и про быдло.., с которым живет ваша ПОД-РУ-ГА.

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афтар просто генератор феерической .уеты! У вас волосы не белые, клавиатура не розовая?)))

 

 

Вам вообще не стыдно мужа подруги на общегородском форуме "поливать" и обсуждать?

Вроде взрослая девушка, а ощущение что вам 13 лет. Ей Богу.

 

Можете и мне что нибудь с генерировать и минус поставить не забудьте.

Изменено пользователем Гражданин X

Я голосую за едр0!

Я за повышение цен!

Я обожаю отечественные авто!

Путiны и Медведiвы настоящие политики и знатоки своего дела!

У пенсионеров хорошая пенсия, все кто говорит что мало, безбожно врут.!

Я доволен своей зарплатой!

На митинги и пикеты ходят ленивые безработные люди!

На милиционеров клевещут плохие люди!

Работники РЖД должны получать молоко за вредность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гражданин X

- Таксёр шоль!? Вопрос был в помощи найти решение для выбора посещения День рождения... а тут мля началось детуктивно-воображаемое расследование с дальнейшими предпосылками..

- нахуа он ей нужен.. передала защигалку без открытки и всё внимание...а если захочет поикать вечером добавит открытку ...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

спасиб!

Гражданин X

был конкретный вопрос. Вы не правы.

Мамочка

нет, Вы тож не правы. Перечитайте внимательно, что я говорила.

Я не поливаю его, а говорю, как есть. Человек изменился.

Вопрос у меня был в другом.

Бывают девушки, которые не выносят состояния "невлюбленности" чужих мужчин в свою персону, любое равнодушие к себе любимой воспринимают, как преступление..

на мой взгляд, это высказывание вообще не в тему. бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн

исчо раз, пжт..

Цитата (alenushka @ 25.10.2010 - 17:21)

Ага,а он потом своей жене:"Твоя подруга тут ко мне со странными разговорами подкатывала,знаешь,по-моему она ко мне кадрится!"И век потом не отмытьсяrofl.gifrofl.gif))

 

Да...он мне то ж такое говорил... rofl.gif rofl.gif rofl.gif

 

От Аленушки был житейский пример, а от меня шутка в этот пример...а как говорится в любой шутке...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему щас все уходят в другую сторону от вопроса. Я, в принципе, все решила. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бывают девушки, которые не выносят состояния "невлюбленности" чужих мужчин в свою персону, любое равнодушие к себе любимой воспринимают, как преступление..к чему этот топик не поняла..ваша подруга вышла за него замуж, у нее своя жизнь и свой муж, которого она наверное любит, нет? Что же вы тут его поливаете-то? На радость своей подружке или потому что вы не выносите конкуренции? Без обид только. Читаю и удивляюсь заявлениям про Г..и про быдло.., с которым живет ваша ПОД-РУ-ГА.

Бывают дамы,которым когда нечего сказать,а хочется,то они не могут отказать себе в удовольствии и вставляют свои злобные 5 копеек в любую дырку. Видимо только так получают радость от собственной значимости.Без обид только. Читаю и удивляюсь заявлениям про "себя любимую и конкуренцию"...Добрей на мир смотреть не пробовали? )))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пошла бы на День рождение ))) и мужа взяла и ребёнков бы прихватила.

Привет, как дела?Отлично выглядишь,поздравляем и.т.д

Надо отношения налаживать,а потом зачем её сестра Вам всё рассказала?Наверняка вы с ней беседовали и не лестно отозвались о муже подруги,сестра ему передала в других красках и вот пожалуйста человек не общается с Вами.Надо пойти, там может какой пустяк с моську,а вырос уже до слона...


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перефраз песни-=Я ж к нему и так, и этак...со словами и без слов...Наломала много веток нарубила много дров!=... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

Я не поливаю его, а говорю, как есть. Человек изменился.

А вам то что? Он же не ваш муж.

alenushka

Бывают дамы,которым когда нечего сказать,а хочется,то они не могут отказать себе в удовольствии и вставляют свои злобные 5 копеек в любую дырку. Видимо только так получают радость от собственной значимости.Без обид только. Читаю и удивляюсь заявлениям про "себя любимую и конкуренцию"...Добрей на мир смотреть не пробовали? wub.gif

Да злобы не было вообще..так, что вижу, то и пою..уж простите меня.

А вам вот видимо нравится роль бесплатного адвоката, либо вы разбирались бы также..Или по доброте душевной и пониманию токмо? ;)

После прочтения всего...я бы не стала ни отписываться на форуме по этому поводу, это выше моего понимания, ни устраивать разборки.

Я бы спросила бы прежде всего подругу, но не на празднике, куда пригласили автора..а в другой день....что случилось? Если уж так это задевает автора.

А вообще, если бы почувствовала, что такое отношение к себе от мужа любимой подруги есть и оно необъяснимо, то я бы не стала бы с ума сходить по этому поводу, а предоставила бы все уточнить подруге у своего же мужа.. Она то что говорит??? Почему то это прошло в теме мимо...И вообще бы отошла бы в сторону. Клинья бы точно не вбивала. Вы меня простите, но семья для людей должна быть на первом месте, а не обиды подруг.

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы меня простите, но семья для людей должна быть на первом месте, а не обиды подруг.

Вот это точно!Согласна на 100%


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная подруга, если не понимает, что таким образом может только усугубить и обострить еще и со своим мужем отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Вы вообще всю тему читали?! Вы что вообще говорите-то?! Нежели не читали, не надо комментариев. Такое ощущение, что Вы не догнали все то, что я писала. Все разъяснения там есть.

 

ПОВТОРЯЮ для особо непонятливых. Вопрос был конкретный. На него люди дали ответ. Все. Всем спасибо.

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое ощущение, что Вы не догнали все то, что я писала.

Мне бывает сразу трудно переварить. Видно не надо всякую гадость в рот тащить все подряд читать. Но тему- читала. Есличо. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×