Перейти к содержанию
Авторизация  
Artem74

Ищу в компанию начинающих фотографов-любителей

Рекомендуемые сообщения

Вот решил основательно изучить это нелёгкое ремесло. Время есть, камера для начала тоже. Теперь хотелось бы найти единомышленников для обмена идеями и освоения практических нывыков фотографии. Интересует именно общение в реале и практика + практика. возможны совместные поездки-фотосессии в интересные места, как по области, так и дальше, т.к. периодически удаётся путешествовать.

Пишите artem4774СОБАКАmail.ru

 

Обсуждение темы продолжим в разделе "Развлечения -> Фотографии"

Изменено пользователем Artem74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря, ремесло довольно-таки лёгкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
честно говоря, ремесло довольно-таки лёгкое

Обоснуй :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Фатограф — клевая прафесия, и после школы мошно сразу итти в фатографы, папан-с-маманом от армии атмашут, но бапки палюбому нушны, штобы тачу иметь, на дискач ходить, тиолок кадрить рас-ных, а учицо ниохота сафсем. Фатограф харош тем, что нинушно учицо, папаня-с-маманей купят камеру, абъектиф паболше, вит посерьйоснее и впирет на пресухи и при-сентухи. Там клева! Сидиш, сымашь с пуса всяких чувакоф в костюмах и питшаках и бап расмалеваных, ани пабумашке читайут и вумные цыфры пакасыфайут. Глафное пабольше щелкать, шобы флешку забить, потом в ридакцыи разберуца чтонушно что-нет. Там очен умные сидиат, ане иституты закончили, пускай расбираюца в сиемке, рас умные. Лохи — гы-гы!.. Фатограф с баль-шой буквы долшен занимаца тфорчистфом. В школе — таска, в иституте — таска, зачем учицо? Тачу навароченую, дефку грудастую, ват эта жиснь! А фатаграфы так и жифут. После пресухи пифко-чипсы-арешки, биседа за жиснь, тьолку увидел красифую, паткатил к ней, паснакомилса. Йа — фатограф, камира крутайа, довай друшыть. Клева! Туда-суда, расгаворчики, паехали потрахацо нинапряш-но. Клевая жись у фатографа! Кто в студийи рапотает, тем ваапче лафа. Дефки сами при-хотют снимаца... Гы-гы-гы!... Фатаграфи-раваца. Портфолио-фиголио... Тут глафное нешность, тиотки люпят ету нешность. Ты ей паболше в уши дуй про как она красифая, стройнайа, проглаза бальшие, она растаит, и тут ты йейо можишь мацать свабодно,

ана гласа закатила, тоже кайфуит. Клевая прафесия фатограф! Текто в иститут пашел учицо лоши и уроды, зачем мучицо? Икзам-ины, зачьоты, прочайа мутотень, штобы патом в пыльнам офесе сидеть, в кампьутор сматреть? Фатограф прафесия клефая и нинапряшнайа. Срасу после школы мошно бапки рубить нехилые. Все закашики лохи тоже, ты главнойэ камеру пакажи ему пабольше и опьектив подлинейе, они тупейут, слава гавари длиныйэ и трутныйэ: икспазиц-ция, диафракма, прекетиг, вайдлайф, волд-пресфото. И глафное, чтобы бапки вперет платили. Ты же не лох! Качиство пофиг. Глафное мигапиксели. Много-много, это в харошей камере их многа, пускай папаня-с-маманей харошую камиру купят, шоб много мигапикселей было. Ты ж не лох и бапки тибе нушны — тача, ристораны, дефки, айфон... И закащику камиру суй в глаза, говори — вот, блин, мигапикцелей многа, мая рапота много стоит бапок. Дасук у фатогра-фов тоше клевый. В болинг шары пакатать или проста пифко с карешами попить, пога-варить, кто из дефок лучше минет делаит, про тачи пабозарить, ктокак закашика нахлобучил, какийэ ани усе уроды и лохи. Гы-гы-гы!.. Клева! Твои аднакласнечги с района глаза ламайут над книшками уроц-кими, а ты уже красифо живеш, с дьефками мутиш, прикит клиовый имеиш. И глафное, ты ушо крутой. Раз к тибе на улице мент при-капался, а ты йаму картучку — «прес», йа — фатограф, нитрогайминя. Он долшен испуга-цо и слица. А тиолки далшны срасу прыгать на тибя, патаму чта ты фатограф. Как увидйат, срасу гласа дурныйи и прык к тибе на шейу — фатограф. Клева! Паэтому учицо после школы софсем нинужно. Лохи учаца, а фатографы срасу клева и багато шифут. Фся сила в мигапикселах, купил дарагую камеру, и все, ты — фатограф."

 

http://www.foto-video.ru/blog/index.php?pa...hts&post_id=301


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vuk

 

Ну так, средненький креативчик. Веселее тот, где про начинающего хирурга, у которого даже скальпель есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За свою мать беспокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн

не пижОнь! Как начнешь снимать "ручками", а не автоматом, тогда и поймешь свою безграмотность в этом вопросе. Любое ремесло - вещь специфическая и сложная, в том числе и фотография.

А кидаться пустыми фразами проще, чем реально посоветовать человеку с чего начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Ну так, средненький креативчик. Веселее тот, где про начинающего хирурга, у которого даже скальпель есть.

Это мне просто сентябрьский номер "Фото и видео" под руку попался. :rolleyes:


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тыц

думаю дальше обсуждение бесполезно.

Блин,а так душевно всё начиналось: "...Теперь хотелось бы найти единомышленников для обмена идеями и освоения практических нывыков фотографии..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПижЁн

не пижОнь! Как начнешь снимать "ручками", а не автоматом, тогда и поймешь свою безграмотность в этом вопросе. Любое ремесло - вещь специфическая и сложная, в том числе и фотография.

А кидаться пустыми фразами проще, чем реально посоветовать человеку с чего начать.

а у вас есть полная информация обо мне, как о фотографе?

Иначе я буду констатировать, что вы идиот. =( Прастите, но логически-законченные суждения при нуливой информации об объекте могут лишь идиоты воспроизводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takabo

кстати, я эту тему пропалил на ранней стадии, но решил подождать чуток) сразу было бы некорректно=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть огромное желание научиться, но камеры пока нет, но в планах есть, так что с удовольствием буду ездить на съемки, даже наблюдать со стороны, для меня это будет огромный + !!!

P.S. я про нормальных и адекватных

Изменено пользователем ADP

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у вас есть полная информация обо мне, как о фотографе?

 

Даже если бы она была, твое высказывание это не оправдывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
честно говоря, ремесло довольно-таки лёгкое

Если говорить о фотографии как о ремесле,то наверняка есть и более трудоёмкие ремёсла,как по затратам интеллектуальных ресурсов,так и по затратам ресурсов физических. Но по-моему это не совсем корректная постановка вопроса,предпочитаю позиционировать фотографию как искусство. А вот тут уже о сложности и трудности оной судить - дело непростое,ибо что есть мерило искусства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение темы продолжу в разделе "Развлечения -> Фотографии"

Изменено пользователем Artem74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×