Перейти к содержанию
Авторизация  
Кэт25

маме трудно...

Рекомендуемые сообщения

Мамочки, как вы справляетесь? прихожу домой, Машка орет, есть хочет (дома был муж) , муж орет - есть хочет..... кормлю дочу и бегом на развивалку аж в Клязьму..... домой прихожу (правда ОТДОХНУВШАЯ!) , а муж: я тут уже 2 часа жду, поесть-то есть что? Это нормально? с кем пообщаться-то можно на эту тему? ...................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что тут сказать...бывают и такие мужики неприспособленные,а чаще всего неуважающие мать своего ребёнка.Наверное надо сказать "спасибо" его маме,или может вы его разбаловали..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэт25

с кем пообщаться-то можно на эту тему?

С мужем! :plach: Я, кстати, серьезно. Форум дело хорошее - выслушают, поддержат и т.д. Но пока вы между собой этот вопрос не обсудите - ничего не изменится. :plach:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а обсуждай не обсуждай..... эххххх, тяжко что-то............................

энтузазизма нифига..................

только в Лингвозарике да вы не унывайте, да ничево тут,всегда обращайтесь, блин........... че та мне тяжело.............даже свекрови позвонила, а она мне : ЗАБОР.....................................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стафф, вот Вы говорите не уважающие мать своего ребенка......а что именно вы имели ввиду?

мне что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне что делать?

Объяснить мужу, что приготовить еду он может и сам себе, если голоден.

 

Кто везет, на том и едут (с)

Изменено пользователем MARGA

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне что делать?

Объяснить мужу, что приготовить еду он может и сам себе, если голоден.

Сразу своего вспомнила :plach: Он сам травится не станет, лучше на бутерах будет :plach:


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он сам травится не станет, лучше на бутерах будет

Ну и пусть. Неделю на бутерах, неделю на яичнице, а на третьей и макарошки пойдут, и мясо, и супчики :plach: Захочет кушать - научится, не боги горшки обжигают :plach:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх....он яичницу может есть много и долго, столько лет ему утром готовила и не надоела :plach: мне её уже готовить не хотелось :8): на вопрос может что другое, нет яичницу :plach: а так чередует яичницу, сосиски, сардельки, пельмешки, бутеры, нормальное готовить не будет :plach:


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ттт и сам поест, и ребенка покормит, и меня, если надо. Я, обычно, если цейтнот, готовлю, например, грудки куриные. Отобью, посолю-поперчу, в коробочку в холодильник. Любимому кушать захочется, коробочку на пять минут в микроволновку, гарнир варю и так же в коробочке в холодильнике. Разогревается тем же образом. Если уж разогреть не сможет, то не знаю...


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэт25

Стафф, вот Вы говорите не уважающие мать своего ребенка......а что именно вы имели ввиду? мне что делать?

турдно обьяснить это...Не помогает,значит не хочет что бы вы отдыхали,не хочет сделать вам приятное и т. д.

 

а что делать?я не знаю...для начала,обсудить с ним ситуацию,если ничего не меняется,то послать.(выражаю только своё мнение.)

Вы его спросите,он собирается с вами жить долго?с вами!,со здоровой и счастливой?а если собирается,то должен вас беречь,и лелеять,.Потому что женщина существо нежное,и что бы она была здорова и счастлива,надо часть дел взваливать ему на себя.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну супер, а у меня грудки куриные не ест......... Машка их тоже не ест, только если я их промариную, (денёк) , пожарю потом - потом едят....

а сегодня пришла, суп - аж 5 литров на куриных грудках - и с картошечкой и с перчиком болгарским и с морковкой - луком-укропом-базиликом-капустойюююю и никто не жрал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сыну из куриного филе делаю котлетки и на сковородку с водичкой, ест, быстро и вкусно


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно не грудку, я и свинину так делаю и рыбу. Микроволновку мужчины любят, аэрогрили и пароварки идут хуже.

Действительно, надо договориться. Пусть посуду не моет, но еду разогревает. Белье не гладит, но за покупками ходит. Иначе он не жену и мать своего ребенка будет видеть, а замученную тяжелой неволей женщину.

Кстати, мои суп тоже ели через раз. Ну я перестала борщи на мясе варить, овощами обойдуться, а в куриный бульон, когда он горячий кидаю раскрошенную китайскую вермиель, рисовую, под крышкой она мягенькая становится. Или разогревать можно сразу с ней.

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×