Перейти к содержанию
Авторизация  
Инженер

Трудоустройство в детсад

Рекомендуемые сообщения

А вы у заведующих по узнавайте в тех садах, которые удобны, возможно есть вакансии. Мужа можно устроить, сантехником, сторожем, плотником, дворником и т.п..... Не по основному месту работы, а по совместительству.

Не вводите девушку в заблуждение. Если папа устроится по совмесвтительству никакой путевки не дадут. Чтобы дали путевку в саду надо работать постоянно по трудовой книжке, а не по договору.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вы у заведующих по узнавайте в тех садах, которые удобны, возможно есть вакансии. Мужа можно устроить, сантехником, сторожем, плотником, дворником и т.п..... Не по основному месту работы, а по совместительству.

Не вводите девушку в заблуждение. Если папа устроится по совмесвтительству никакой путевки не дадут. Чтобы дали путевку в саду надо работать постоянно по трудовой книжке, а не по договору.

Не ввожу. По совместительству - это на постоянной основе , с трудовой книжкой и трудовым договором. Я не имела ввиду гражданско-правой договор. Чтобы служебную путевку дали - нужно узнать у заведующей вакантные ставки и возможность работы на них по совместительству. Например, ставка сторожа - возможна работа по совместительству... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вы у заведующих по узнавайте в тех садах, которые удобны, возможно есть вакансии. Мужа можно устроить, сантехником, сторожем, плотником, дворником и т.п..... Не по основному месту работы, а по совместительству.

Не вводите девушку в заблуждение. Если папа устроится по совмесвтительству никакой путевки не дадут. Чтобы дали путевку в саду надо работать постоянно по трудовой книжке, а не по договору.

Не ввожу. По совместительству - это на постоянной основе , с трудовой книжкой и трудовым договором. Я не имела ввиду гражданско-правой договор. Чтобы служебную путевку дали - нужно узнать у заведующей вакантные ставки и возможность работы на них по совместительству. Например, ставка сторожа - возможна работа по совместительству... 

!00 % могу сказать, что если работник устроен на работу по совместительству, то служебную путевку не дадут. В ходатайстве на служебную путевку заведующая пишет постоянное место работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить с Вами не стану. На личном примере знаю, что такое возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить с Вами не стану. На личном примере знаю, что такое возможно.

Если на вашем примере вы об этом знаете, значит кто-то пошел на нарушения и если это заведующая, то при первой же проверке я ей не завидую.

Изменено пользователем *Вита*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спорить с Вами не стану. На личном примере знаю, что такое возможно.

Если на вашем примере вы об этом знаете, значит кто-то пошел на нарушения и если это заведующая, то при первой же проверке я ей не завидую.

А у Вас откуда такая 100% уверенность? Какой смысл заведующей идти на такие "нарушения" и подставлять себя? Пожалуйста, дайте ссылку на нормативный документ, подтверждающий ваши слова, если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю наш папа согласится на любые условия ради такого дела.)))))

 

  • Нравится 1

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@*Вита*@МамаДани,

 

Девушки, я думаю, вы просто говорите о разных вещах. есть понятие Совместительство -  выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство) (ст.60,1 ТКРФ). Такая работа может быть только на полставки и без трудовой книжки (т.к. трудовая лежит по основному месту работу).

И есть Неполное рабочее время ст.93 ТКРФ. В этом случае работа является основной, трудовая лежит в организации, но человек может работать на 0,5 ставки.

 

зы. Про служебные путевки не в курсе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@*Вита*@МамаДани,

 

Девушки, я думаю, вы просто говорите о разных вещах. есть понятие Совместительство -  выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство) (ст.60,1 ТКРФ). Такая работа может быть только на полставки и без трудовой книжки (т.к. трудовая лежит по основному месту работу).

И есть Неполное рабочее время ст.93 ТКРФ. В этом случае работа является основной, трудовая лежит в организации, но человек может работать на 0,5 ставки.

 

зы. Про служебные путевки не в курсе :)

Спасибо за разъяснения. Служебная путевка выдается только в том случае, если работник устроен на ставку и постоянно. Мы все это уже прошли. Дедушке пришлось уйти со своего места работы и устроится в детский сад сторожем - постоянно. А на старом месте теперь работает по совместительству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас в зверосовхозе тоже без проблем устраиваются в сад,если есть вакансия и ребенок начинает ходить сразу.Хотели пойти по этому пути,но как-то не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кому пригодится информация.

В д/с №70 Журавлик на ул Горького д12А (Пушкино) требуется повар с соответствующим образованием.

Деталей не знаю, объявление висит на воротах садика. Наверное, кандидатам можно обратиться к заведующей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто работал (работает) в д/с поделитесь впечатлениями. Интересует всё з/п, обязанности, сложно или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть пед.образование могут взять воспитателем, если нет только няней, уборщицей, прачкой или секретарем. У няни зарплата 12 тыс. У уборщицы, прчки около 14, рабочий день с 8 до 18 часов. Обязанности - носить с кухни ведра с едой, комить детей, мыть посуду, полы, одевать раздевать детей, в яслях мыть горшки и каканые попы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×