Перейти к содержанию
Авторизация  
Tam327

Что делать,если не понимают?

Рекомендуемые сообщения

Моя подруга жалуется на то,что ее никто не понимает-родители не понимают и не поддерживают,муж считает,что она живет для себя,вечно капризничает,вечно чем-то недовольна.Но в разговоре с ней,в принципе,все ее недовольства сводятся к одному-она никому не нужна и не интересна как личность.если взять ее родителей-то она с 18 лет живет отдельно от них,работает,обеспечивала сначала себя,потом приносила,так сказать доход в семейный бюджет,родители не говорят с ней "по душам",не интересуются ее страхами,проблемами,жизнью в целом,а когда она пытается с ними поделиться,они начинают ее обвинять во всем,типа она сама обязана во всем разбираться и нечего ждать помощи от окружающих.Ей уже 30 лет,муж,ребенок,работа,дом.Ребенка устроила в сад,сама все пороги ходила обивала,мужу помогает,ребенка растит,а муж только работает и охраняет своего четвероногого друга -диван,она везде одна-в школе училась отлично (золотая медаль),т.к. отец требовал от нее многого,в институт сама поступила (без финансовых затрат),окончила,нашла себе работу,работает,беременная одна вечно была-в поликлиннику,в роддом,из роддома правда встретили,с ребенком,муж бесился,что ребенок много плачет и до года вообще на него внимания не обращал,он же работает,он же устает,мать раз в неделю приезжала на 2-3 часа.Физически она есть,а фактически ее не существует,как личности.Живет жизнью мужа,ребенка,родителей,а делает попытки жить своей жизнью,как на нее выплескивают шквал обвинений-ты эгоистка,тебе никто не нужен,зачем замуж выходила,ребенка рожала,что ты вечно жалуешься на проблемы!Жалко ее,а помочь чем не известно,даже совета дать никакого не могу,каждый вечер встречаемся,разговариваем и не знаю кто прав,а кто виноват,мы с ней уже 20 лет дружим,не замечала никогда за ней эгоизма,всем всегда помогала,чем могла,никогда ни в чем не откажет!Что можно предпринять в этой ситуации,может Вы что-то посоветуете?


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tam327, да, ))) ничего не скажешь повезло ей с родителями! Ну как говорится их не выбирают! Ну а когда она замуж выходила куда смотрела-то? Но дело не в этом даже она просто судя по расказу всегда о других думала, а теперь спохватилась когда ей на шею окончательно сели! С родителями мне кажется отношения не поменяешь, это уже тема закоренелая! Но с муженьком можно попробовать разобраться, ведь так быть не должно, если он адекватен,то всё разрешиться лучшим образом, а уж ежели никак, то может пожить одной, я так понимаю она человек сильный и волевой, т.ч. это не проблема будет! ;)


Всех принцев уже разобрали? Чёрт, придётся искать короля…

Подлецу всё к лицу!))

 

Я натура творческая, хочу творю, а хочу-вытворяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы прям так сильно подругу свою расхвалили...аж не верится... интересно послушать ее мужа..

если все так и есть - то муж чудак на букву М.... ну а родители... бывают всякие родители... ничего не поделаешь!

 

психолога в ОПУ.... бабло только на ветер!

 

давайте подругу на встречу форума.. будем решать ее судьбу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К психологу она ходила-поговорили,решили,что ей нужно жить своей жизнью,так эта рекомендация просуществовала 3 дня дня,сначала муж начал ее возникать-ты ко мне не относишься по человечески,потом мать приехала-у тебя дома бардак,тюбики должны стоять на этой полке,а не на той,так не красиво,в холодильнике не так все положено,зачем купила ребенку комбинезон за 4000,можно же было побегать по магазинам и купить за 3700,муж ребенка из сада за 3 года ни разу не забирал,на просьбу-забери ребенка из садика,мне надо на работе задержаться на полчаса,срочное дело-ответ звучал так-сама забирай,сама рожала,я предупреждал,что с детьми трудно,ты меня не послушала,старших слушать надо,а ты все делаешь по своему!А с мужем разводиться-значит ребенка без отца оставить вообще,т.к. муж ей сказал-уйдешь,с ребенком общаться не буду,тебе помогать не буду,алименты не взысщешь,т.к. уйду на работу,где "черные" зарплаты!Она в депресняке скоро биться начнет!Ее не так муж беспокоит,как родители-там по ходу вообще темный лес-мы тебя растили,учили,кормили,поили,одевали,так что будь добра в выходные на даче пахать,с ребенком своим сама управляться и не ныть,что где-то проблемы возникли!


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что мнения других сторон данной ситуации (родители, муж) отличаются кардинальным образом от написанного.... а кто ваша подруга по гороскопу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж ей сказал-уйдешь,с ребенком общаться не буду,тебе помогать не буду,алименты не взысщешь,т.к. уйду на работу,где "черные" зарплаты!

уходить блин однозначно.... если реально так думает!

 

и с родителями месяц вообще не общаться, а то и больше.... раз на всю голову больные..

 

можно по реальным событиям прям сериал снимать блин..

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-ходу лошадь ломовая!


Всех принцев уже разобрали? Чёрт, придётся искать короля…

Подлецу всё к лицу!))

 

Я натура творческая, хочу творю, а хочу-вытворяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда замуж выходила все не так было-они встречались полтора года,цветы,конфеты,подарки,киношки,рестораны,она ко мне прибегала и сияла,наконец-то в ее жизни появился человек,который интересуется ее жизнью,она делилась с ним всеми проблемами,переживаниями,я была рада за нее,а забеременела она-и его как будто подменили,даже я в шоке была,мы когда в компании отдыхали,общались,он с нее пылинки сдувал,трясся над ней,а после известия о ребенке-изменился в корне-все у него дела,работа,он занят.

Изменено пользователем Tam327

У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по гороскопу она Овен,родители оба Тельцы,а муж Рак


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя дома бардак,тюбики должны стоять на этой полке,а не на той,так не красиво,в холодильнике не так все положено,

может у нее правда бардак и не такая уж она и замечательная. Чет я себе щас представила серую мышку в драном халате и бигудях в грязной квартире...

канешн, муж и мать взвоют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех на Х посылать и мужа и родителей, я думаю справится сама без ЭТИХ! ))) Если она и правда такое золото,то проблемы с крепким плечом не будет, а то и без него проживёт,чем с таким "Папочкой"!

Изменено пользователем GLove77

Всех принцев уже разобрали? Чёрт, придётся искать короля…

Подлецу всё к лицу!))

 

Я натура творческая, хочу творю, а хочу-вытворяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя дома бардак,тюбики должны стоять на этой полке,а не на той,так не красиво,в холодильнике не так все положено,

может у нее правда бардак и не такая уж она и замечательная. Чет я себе щас представила серую мышку в драном халате и бигудях в грязной квартире...

канешн, муж и мать взвоют!

Бардак, а ей когда всё делать одной без помощи. Вместо того чтобы говорить, как должны тюбики стоять, помогла бы ))) И собственно вообще не её дело, как не в её доме, тюбики стоят, будь даже собственная мать ;) Её дом как хотят так и стоят


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,дома у нее не бардак-каждый вечер пол моет,пылесосит ковры,т.к. ребенок аллергик (пыль,пыльца,шерсть животных), протирает везде пыль,посуда всегда помыта,я ей даже завидую,у меня вечно-то игрушки сын разбросает,то муж чай или кофе прольет из кружки на пол,когда в комнату к компу тащится,и дальше пойдет,как ни в чем не бывало.Она не мышка-полненькая брюнетка,рост-178 см,короткая стрижечка,нарощенные ноготки,умненькая (высшее экономическое).


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы с ней уже 20 лет дружим,не замечала никогда за ней эгоизма

Уважаемый Tam327 если вы это выдрали откуда-то из просторов инета, то надо хотя бы источник сообщать, а если пишите от своего лица, то либо смените пол в профиле, либо пишите от мужского лица.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×