Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

В Ульяновске проводится голодовка военпенсионеров

Рекомендуемые сообщения

кстати, увеличение пенсии в 3-4 раза (при нынешнем уровне экономики) гарантирует увеличение налога и вычетов из ЗП у работающих людей, в том числе у тех, кто тут аплодирует этому требованию, раза этак в 3-4 раза. Вы готовы ради увеличения им пенсии согласиться на то, чтобы у вас гос-во брало больше денег?

Брать есть с кого...Абрамовичи и по списку...

Ни в одной стране такого не случимшись, а у нас в кризис миллардеров и долларовых и рублевых стало в десятки раз больше, если не в сотни...

 

А жирует вся эта рвань на хапнутых в 90х у всего рассейского народа или я не прав?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А жирует вся эта рвань на хапнутых в 90х у всего рассейского народа или я не прав?...

Конечно прав. Щас просто вся медвепутовская пропаганда работает на то , чтобы моск граждан это не парило. Типо так было всегда, так должно быть и по другому быть не могло и не может. Думают забыли, что все было то совсем недавно и у большинства живущих память не отшибло.

Видать не знают такой простой истины: можно всю жизнь обманывать одного человек, можно очень долго обманывать группу людей, но нельзя долго обманывать всех. Ресурс терпения на исходе- медицина, образование, промышленность развалены нах, падения по уровня производства к 1985 году в производстве в разы, ментовка превратилась в опг в погонах, а по дорогам ездят опричники с мигалками и давят чернь


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Мне нравяца ваши соображения) В первом абзаце пишите, что успели нахапать в период совка. Во втором жалуйтесь, что все воруют.

 

Поясните, пожалуйста, не знающим людям, зависимость между % дохода и % ставки рефинансирования. И что будет, если у меня деньги в НПФ, где доходность довольно больше 5%, а ставка рефинансирования имеет динамику уменьшения, сейчас например вроде 7,5%, что будет, если доходность будет выше ставки рефинансирования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

Ну, т.е. Ходорковского правильно прижали, да?

Изменено пользователем ПижЁн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн

1,Че тебе непонятно то? Например семейство мое на вайчеры затарило акций газпрома- приличная сумма в итоге вышла в конце 2007 кады мне деньги понадобились. Тем же детям за хату париццо не надо- от родителей останеццо.

2, Хапнуть и украсть вещи разные, покури книжку какую нить по русскому языку

 

И Ходора прижали верно, другой вапрос какими методами- можно было спокойно выпотрошить и отправить покорять ландон с голой жопой, а не устраивать цирк вместо суда якобы по поводу кражи всей добытой нефти )))

 

По поводу ставки рефинансирования было написано про 2009 год, ты четай то внимательнее. По 2010 у меня данных нет пока аз доходность пенсионных вложений. Так вот, ставка рефинансирова- это стоимость(минимальная) денег. То есь каждого тупо обули не менее чем на 5% от суммы. То есть (еще раз для тех чукчей што песатели, а не читатели) в результате действий пенсионного фонда, который должен накапливать и преумножать пенсионные деньги граждан (причем не парясь) в итоге реальные накопления падают в реультате действий этого самого фонда.

Если это не воровство то что это? Если этто идиотизм на государственном уровне- то это еще хуже

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн

Ну, т.е. Ходорковского правильно прижали, да?

Да... только рядом с ним должны сидеть усе Ельциноиды, кремляди и многие многие другие...и это справедливо бы было по отношению к другим...

 

И глядишь не засасывало нас все глубже в болото беспросветности...

 

Простите люди добрые...грех ношу великий - голосовал в 90м году за иудушку Ельцина...обвели жиды вокруг пальца... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите люди добрые...грех ношу великий - голосовал в 90м году за иудушку Ельцина...обвели жиды вокруг пальца...

Главное покаяццо ))) Гляди чтоп второй раз не обвели и помогай другим , штоп их не наипали


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Украсить и хапнуть - разные вещи? Ты не мне объясняй разницу этих двух слов, а пенсионерам как раз.

Про ставку рефинансирования я в лоб спросил, потому что действительно не владею этим вопросом. Так я и не понял, что будет, если ставка эта будет ниже, чем мой доходный процент в негосударственном фонде? У нас же вроде можно деньги не только в госфонде хранить? Т.е. если я свободно храню деньги в негосфонде и моя ставка доходности превышает ставку рефинансирования, то я в выигрыше нахожусь по сравнению с теми, кто держит деньги в госфонде? А в чём проблема людям держать деньги в НПФ? Это власть ворует или это ума не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн

 

...сорри...иногда такие вопросы задаете, типа- =Это власть ворует или это ума не хватает?=...

 

что такое очучение что вы живете на Канарах...а не в рассеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что будет, если у меня деньги в НПФ, где доходность довольно больше 5%, а ставка рефинансирования имеет динамику уменьшения, сейчас например вроде 7,5%, что будет, если доходность будет выше ставки рефинансирования?

Это будет означать, что НПФ начнёт раздавать деньги из своего кармана.

А ещё, некоторые до сих пор изобретают "вечный двигатель".

А в это время деньги оседают у источника распределения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. если у банка процент доходности меньше ставки рефенансирования, то тоже самое получается? поясните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
е. если у банка процент доходности меньше ставки рефенансирования, то тоже самое получается? поясните!

Процент по депозиту или по текущиему счету(до востребования типо) ты какой ввиду имел?

В любом случае свои деньги (если меня не устраивает доходность по депозиту) я могу забрать и затариться на них хоть акциями, хоть валютой, хоть золотом, хоть тушенкой.

А тут ты просто куришь в стороне пока твое бобло дерибанят :plach:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. если я свободно храню деньги в негосфонде и моя ставка доходности превышает ставку рефинансирования, то я в выигрыше нахожусь по сравнению с теми, кто держит деньги в госфонде? А в чём проблема людям держать деньги в НПФ? Это власть ворует или это ума не хватает?

 

Вообще-то почти половина НПФ по результатам 2009 г. имели отрицательную доходность, при чем в отличии от ВЭБа им никто ничег не компенсировал.

Ни один фонд не держит средства в депозитах, а текущая доходность по ценным бумагам вещь не постоянная, а по долгосрочным на некотором периоде может быть гораздо ниже текущей ставки рефинансирования.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Празднек просто каждый день.

"Накопили- и хватит"

http://www.rbcdaily.ru/index2.shtml

«Дыра в Пенсионном фонде России растет, и в Минздравсоцразвития понимают, что простым повышением пенсионного возраста эту проблему не решить. Если же отменить обязательность отчислений на пенсионные накопления, то поступающие от работодателей взносы помогут решить проблему дефицита», — заявил один из профучастников на форуме в Казани.

 

Очередное обувание граждан вступило в свою завершающую фазу :???:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×