Перейти к содержанию
Авторизация  
Ul'yana

Адаптационная группа в саду

Рекомендуемые сообщения

В Ивантеевке появилось такое новшество, предлагается перед садом записать ребенка, на добровольной основе, в адаптационную группу и водить туда (или не водить) ребенка целый год перед садом. Стоимость занятий 2400-2600 р. в месяц. При посещении занятий в независимости от очереди попадаешь в сад.

У кого был подобный опыт? Если кто-то имеет отношение к образованию, как это и кто в курсе? (нашли, таки легальный способ получения взяток) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях как-раз была у знакомой из Ивантеевки, и она мне рассказала, что они ходят с ребенком в такую группу. Занятие один раз в неделю, за месяц 2400р. Пошли только потому, что обещали сад на следующий год, но в принципе занимаются с детишками неплохо, маме и дитю нравится) В Пушкино, я так понимаю, такой практики нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая за раз в неделю адаптация? ;) Если только ты наверняка "покупаешь" место в садике, тогда нормально за 24000 тыс. :angel:


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н@талья , а мы стоим в очереди с самого рождения, если они обещают места, тем кто ходит в эту группу, то как будет с очередью? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам дадут путевку в этот садик и с очереди снимут. )));) наверно так. )))


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот ваще ерунда какая то... сейчас тогда будет в эти группы очередь по 2000 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ulyna

Вы прям рекламу сделали ! Всё считайте ,что туда тоже не все попадают !Пошла узнавать! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая за раз в неделю адаптация?  Если только ты наверняка "покупаешь" место в садике, тогда нормально за 24000 тыс.

Какие 24 000 тыс? - это получается 24 миллиона, а писали 2 400, 00Руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

елена тут я

а Вы в какой садик собираетесь? если не секрет

Я пораньше решила тему обсудить, нам еще рановато, но как то я не рассчитывала на такую "адаптацию"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что это ваще за пропаганда адаптации такая? у вас что дите маугли? тогда и адаптация ему нужна - а если нормальный ребёнок - то зачем ему адаптация? он что не в социуме живет?

И вообще мне кажется, что это чистой воды только из-за денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы, кстати, в очередь тоже с рождения встали.....только нам обещали к 1213 году....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая за раз в неделю адаптация?  Если только ты наверняка "покупаешь" место в садике, тогда нормально за 24000 тыс.

Какие 24 000 тыс? - это получается 24 миллиона, а писали 2 400, 00Руб

Облачко, в месяц они берут 2400 руб. за 10 месяцев (в среднем учебный год ) получается 2400*10=24000 руб :plach:

 

 

типо я наверно не так написала :plach:

Изменено пользователем Н@талья

Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие 24 000 тыс? - это получается 24 миллиона, а писали 2 400, 00Руб

 

Как вы так считаете то? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэт25

вот я и говорю из-за денег только, нашли как вытянуть .. поживем увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открылось бы у нас подобное - я бы бегом побежала платить за год вперед. Но что-то как-то подозрительно, как это возможно в обход очереди. правильно выше написали, что будет огромная очередь на эту "адаптацию"


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×