Перейти к содержанию
Авторизация  
Димаха

Кладбище животных возле птичьего рынка

Рекомендуемые сообщения

:blink: не могу на это смотреть :) таких людей самих убивать надо...

Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не даром говорят, что человек - самый страшный и беспощадный хищник. Таких топить надо, вместо котят... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже уже давно об этом слышала, но только сейчас поняла насколько это страшно...

Еще говорят, что там лес полон уже одичавших собак, которые питаются... ну вообщем вы поняли...

Господи, прекрати это, пож-та...


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

кто-нибудь из вас давал деньги "маме" с ребенком в электричках, метро и на вокзалах?

а кто-нибудь интересовался что с ребенком такое и почему он обвис тряпичной куклой у "мамаши" на руках?

А кто-то что-то с этим пытался вообще делать?

 

честно скажу - я нет.

так чем мы лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое страшное то, что это делается только ради денег...

Кем надо быть, чтобы творить такое?! НО! Бог то все видит, жаль что только люди, творящие такое не осознают этого.

А вообще никакими словами не выразить что чувствуешь глядя на это...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких тварей нужно делать рабами и долго мучительно убивать!!!!!!!!!!! У меня нету слов! У меня у самого дома кошка, я очень люблю животных! Если передомной будет стоять выбор убить Зверюшку или человека, я всегда останусь при одном выборе, убью человека....Особенно такого который издевается над животными............. ;):D:):P:o))):D:D:D:D:D:D:plach: У слезы наворачиваются....


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ух...какой благородный гнев, граждане

 

и всеже прежде чем писать такие вот слова:

Таких тварей нужно делать рабами и долго мучительно убивать!!!!!!!!!!! У меня нету слов! У меня у самого дома кошка, я очень люблю животных! Если передомной будет стоять выбор убить Зверюшку или человека, я всегда останусь при одном выборе, убью человека....

нужно очень подумать

очень очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать одно :blink: Видел как то по телеку, Показывали как отстреливали бродячих собак и кошек. Люди сразу чуть ли не с кулаками наброселись на тех кто отстреливал, на их крики мол"Как вам не жалко" Как так вы можете" На что дядька с ружьём сказал очень умную вещь после которой всё проглатили язык. "Вам жалко, ну дык возмите к себе домой" Как так можно-" Ну дык не прохадите мимо,(животных) Накормите их" "Вы же только говарить горазды" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×