Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Народная парикмахерская. Отзывы

Рекомендуемые сообщения

Всё-таки сходили мы с мужем. он на стрижку, я на маникюр.

Постригли просто УЖАСНО: во-первых, парикмахер пыталась оставить ему челочку, ну как носили в начале 2000х гг, муж повелел убрать, во-вторых, шею и бакенбарды не побрила, заметные клочки волос висели, в-третьих, вышел оттуда весь в волосах, т.е. она не потрудилась с его лица хоть чуточку смахнуть волосы. стригла тетенька не худенькая такая, скорее полненькая, не очень опрятная, с короткой стрижкой, от неё жутко разило сигаретами )))

маникюр.. да ничего, нормально, только я так и сама могу дома сделать, больше не пойду


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моего эта тетенька нормально подстригла, можно даже сказать хорошо. Но то что сигаретами от нее несет это точно )))

А вот ребенка(девочку, длинные волосы) стригли ооочень долго. она там бедная уже голову держать устала

Изменено пользователем Китти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satinka

до *** что ль не до чего?

отвечаю: женщин.

Изменено пользователем Lindenfarbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

такие категоричные высказывания, без аргументов, заставляют иногда задавать несколько наводящих вопросов.

хотя действительно, нафиг Вы мне сдались то, пффф )))


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда подметают волосья предыдущей барышни, а вы уже сидите в кресле,

Это НЕНОРМАЛЬНО!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satinka

я смотрю тут не только Клубника не довольна этой парикмахерской. Она сходила на разведку - поделилась впечатлением и все!

***

давайте жить дружно :(

****

короче, я в эту НАРОДНУЮ ни ногой!!! спасибо, девочки!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какие нужны аргументы? Вы считаете, что кроме гепатита, больше нечего подцепить? начнем грибком, закончим спидом. Промежуток ищите в инете :appl:

девушка спросила про мужскую стрижку.... Госспади, всё в кучу свалили, гепатит, СПИД, голода в Африке не хватает....

Вам на себя по фиг? жаль... Мне на себя нет. Вам все равно, кто перед Вами сидит у мастера? Хм... а мне нет!

Барышня, с чего такие выводы? :appl: Я вижу что Вам на себя всё-таки немного пофиг. Удивительно, как такой брезгливый человек как Вы, пошли на этот маникюр без оптимального количества отзывов, без предварительного визита с собственной инспекцией по гигиене рабочего места маникюрши, без собственных инструментов в конце концов. Такая брезгливая, а пошли на заведомо дешевый маникюр "на разведку"?:appl:

а я за качество и нам с Вами не по пути!

 

чмоки-чмоки,

с уважением,

Клубника.

:appl: да, с 14летними подростками мне точно не по пути. Не целуйтесь с кем ни попадя, а то грипп начинает гулять :appl:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а химию в этом заведении делают? почём?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я там работала

еще бы тогда у Вас было другое мнение.

 

Между прочим эта тетечка с 25 летним стажем,закончила школу OLE HAUS

мы точно говорим про одну и ту же?! Не может быть!!! помоложе там есть, да, хорошие отзывы, а эта дама - вряд ли.

 

Ваши отзывы мне говорят только о низком уровне Вашего развития,слишком высокого Вы о себе мнения и слишком ничтожны люди окружающие Вас.

Вы сейчас это обо мне?! :) первый раз вижу такой коммент о своей персоне! :appl: Милая, меня раздражают люди, рассуждающие о человеке, не зная его в жизни.

и еще. Мое мнение- это мое мнение!!! Молчать я не собираюсь. а сидеть мне дома или ходить по нормальным салонам, решать мне, а не мастеру из народной. Удачи. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает где в Пушкино можно заплести афро-косички, и сколько это будет стоить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Прокат

Между прочим эта тетечка с 25 летним стажем,закончила школу OLE HAUS и столько еще всякого,только эта школа уже говорит о многом - существенная разница в обучении,(кстати,cвою сестру я тоже отправила учиться имеено в эту школу - отзывы уже можно читать),аккуратная,у нее всегда все инструменты чистые - я с ней поработала вместе и если бы я открыла салон - я бы в первую очередь позвала ее,у нее много таких клиентов...Ваши отзывы мне говорят только о низком уровне Вашего развития,слишком высокого Вы о себе мнения и слишком ничтожны люди окружающие Вас.Всем не угодишь,но натыкаешься время от времени на Ваши отзывы по всему форуму - всех обосрали,извините...Хотелось бы увидеть Вас с другой стороны прилавка - думаю резко бы изменилось отношение к людям.

 ! 

хамите, мэм. у кого какой уровень развития, не будем судить, ога.

 

 

OLE HAUS

mmm olehouse , олехаус


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маникюром, как и педикюром, лучше не рисковать, это не стрижка, здесь последствия могут быть плачевными.

согласна.

на меня смотрят как на полоумную, когда я прошу при мне либо спиртом все протереть, либо прокипятить. Многие фыркают недовольно. Однажды в мне в этом отказали. Я встала и ушла.

Мне мое здоровье важней.

а вы просите это делать? или доверяете? ведь, можно все что угодно подцепить...

Боитесь подцепить - сидите дома.

Жесть!Я считаю дезинфекция должна проходить в присутствии клиента!!! :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ella Sh, я там работала,имеено я раскрутила эту парикмахерскую чтоб о ней заговорили - хорошо или плохо - все равно реклама,из опытных: была только я,много учеников - наверно к ним и попали.

Хороший мастер там работать не будет,разве что ради практики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я считаю так "на вкус и цвет товаризей нет". Кто то обращает внимание на волосья от предыдущего клиента а кто-то и нет. Так что ничего страшного в этом я не виду. Они же все равно убирают. Вот если бы вообще не убирали тогда да....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×