Перейти к содержанию
Авторизация  
iwolf

Видеомонтаж

Рекомендуемые сообщения

таймлапс может? Хорошая штука, но чтобы снять такой ролик, затвор надо прилично изнасиловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Во! Точно! Спасибо! А то я уже голову сломал вспоминавши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iwolf

Верно John говорит - устанавливайте Pinnackle studio 14, и там очень быстро научитесь любительские клипы делать - пошаговый учебник к программе прилагается.

 

Вот что получается у меня, без всяких курсов, но имея видеокамеру и эту программу. Кстати установил её всего 3 дня назад из инета. Ролик снят 9 ноября 2010 года: "9 Ноября" - на 4,5 минуты. (выложил на рутуб). :rolleyes:

Изменено пользователем Mahant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iwolf

Верно John говорит - устанавливайте Pinnackle studio 14, и там очень быстро научитесь любительские клипы делать - пошаговый учебник к программе прилагается.

 

Вот что получается у меня, без всяких курсов, но имея видеокамеру и эту программу. Кстати установил её всего 3 дня назад из инета. Ролик снят 9 ноября 2010 года: "9 Ноября" - на 4,5 минуты. (выложил на рутуб). :)

Отличное видео. Порадывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чота ужик какой-то невесёлый. :D А где мона качнуть 14-ю Пинаклу?


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vovkasoft

Отличное видео. Порадывало.

Спасибо! Очень рад :D

 

 

 

Nemo160

Чота ужик какой-то невесёлый.

А где ты змей в ноябре видел в подмосковье? Они уже в это время спят, поэтому вообще удивительно, что он стретился на пути. Он не невесёлый, он сонный )))

 

Вчера кстати опять ходил с видеокамерой по заповедным тропинкам района, и встретил не меньшее чудо, чем осенний уж - Я НАШЁЛ ГРИБ БАРАН!!! Он правда был перестоявший и обмякший, чтобы можно было брать на кулинарные нужды, но на видео его снял, в ближайшее время сделаю ролик с его участием. :28:

 

А где мона качнуть 14-ю Пинаклу?

Я отсюда скачал http://multisofta.net/8-pinnacle-studio-14-multi-192009.html

Устанавливалась долго - оставлял на ночь для закачки, в итоге когда загрузилось потребовался код активации, послать смс на номер. Но мне ходить по рынкам в поисках проги на диске было лень, поэтому смс послал, в итоге с телефона списали что-то около 300 р. и прислали этот код. Активировал, всё вроде хорошо пока работает. :D

Изменено пользователем Mahant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mahant

 

Наконец-то удалось посмотреть. Классно! :unsure: "Сталкер2 чё-то вспомнился. Очень понравилось, спасибо.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Устанавливалась долго - оставлял на ночь для закачки, в итоге когда загрузилось потребовался код активации, послать смс на номер. Но мне ходить по рынкам в поисках проги на диске было лень, поэтому смс послал, в итоге с телефона списали что-то около 300 р. и прислали этот код. Активировал, всё вроде хорошо пока работает. :16:

Сейчас сам качаю оттуда же. А код не помнишь(за пивасег :unsure: ), будет он на другом компе работать?

Изменено пользователем Nemo160

Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nemo160

Ну попробуй набрать 6- - - - - 4 :D

 

 

ДАНИИЛА

Спасибо!

 

Вот ещё кино в подобном стиле, даже не знаю как назвать это... Фильм без названия.

 

Обратите внимание на гриб - это и есть очень редко встречающийся гриб Баран. :200:

Изменено пользователем Mahant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытался таки сделать ролик "кина в кине".

Кстати, может кто помнит мудрёное слово, которым такая съёмка в классике жанра называется? B):appl:

 

Из-за той банальной профессии... :appl:

Изменено пользователем Mahant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал прогу минут за сорок, код активации не подошёл, пришлось вводить через СМС новый. Прога чуть понаполненней, чем 12-я, но и ресурсов от компа требует немного больше. А в остальном ... и 12-я практически такая же.


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nemo160

Прога чуть понаполненней, чем 12-я, но и ресурсов от компа требует немного больше.

Да уж. У меня при обработке видео комп заметно притормаживает, но чего не сделаешь ради искусства )))

 

Вот два ролика вчера ещё сделал. Они исключительно для ценителей народной поэзии.

http://swami-mahant.livejournal.com/95705.html#cutid1 :)

Изменено пользователем Mahant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mahant

Смогёшь так!? ).. или всё таки это не монтаж..

http://www.videopager.ru/video/b2kTv8Lvagc...be_gdata_player


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Смогёшь так!? ).. или всё таки это не монтаж..

Если бы мне или Джону Коперфильд попозировал, то ещё и не такое бы снять смогли. :16::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×