Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Малыш заболел в пятницу вечером

Рекомендуемые сообщения

Ночью у ребенка (2,5 г.) поднялась высокая температура - 38,5... Первый раз у нас заболевание началось в выходные дни, когда врача на дом не вызовешь...

Что делать и куда бежать в выходные с ребенком с высокой температурой, не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звоню врачу Ольге Владимировне всегда в таких случаях.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу в поликлинике есть дежурный врач, а народу , как правило, нет. Так что можно и туда сегодня съездить. Тоже так делали с температурой.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дежурных врачей нет?

Я бы в скорую позвонила проконсультировалась наверное )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут главное пережить ночь, для этого дежите про запас жаропонижающее.

 

если не помогает - то ночью скорая. а утром город без врачей не останется. есть дежурный врач в поликлинике, есть приёмный покой в больнице, есть опять же скорая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в таких случаях обычно звоним в скорую Пушкино на городской номер телефона (запишите -9933528 с мобильного), консультируемся. там есть дежурный врач и педиатр. Сначала запишут данные, проконсультируют, если что и подъедут. был момент даже когда они сами потом перезванивали по ребенку, спрашивали упала ли температура.


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы в скорую позвонила проконсультировалась наверное

"Скорая" вам посоветует снизить температуру или приедут и сами её снизят.

Но вот только это не лечение...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы в скорую позвонила проконсультировалась наверное

"Скорая" вам посоветует снизить температуру или приедут и сами её снизят.

Но вот только это не лечение...

Понятно что это не лечение- но они и послушают и осмотрят - а это важно, определить от чего температура. Если простуда, то сами до рабочих дней знаете что подавать, а если что посложнее- то скорая подскажет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я звоню врачу Ольге Владимировне всегда в таких случаях.

Своему врачу я тоже, разумеется, позвонила...Но всегда считаю, что в таких случаях нужно ребенка посмотреть, а наша врач только из роддома, ей не до этого

 

 

 

Что касается скорой, то что они сделают? Температуру собьют? Это я и сама сделать могу...

 

А в поликлинику тащить больного ребенка совсем не хочется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно потому что нужен осмотр я и звоню Ольге Владимировне, она приезжает.

Больного тащить в поликлинику не хочется, это да, но там никого нет. Только дежурный врач. Так что если на машине, то можно ( но мы ездили летом по теплу, правда)

Скорая абсолютно бесполезна, могут посоветовать в ЦРБ обратиться, в инфекционное скорей всего, а там тоже цапануть лишнего не хочется.

 

Выздоравливайте!


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается скорой, то что они сделают? Температуру собьют? Это я и сама сделать могу...

Они Осмотрят и Послушают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы покажете и расскажете... )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно что это не лечение- но они и послушают и осмотрят - а это важно, определить от чего температура. Если простуда, то сами до рабочих дней знаете что подавать, а если что посложнее- то скорая подскажет :16:

Опять написала на полстраницы и стерла ;)

 

Не болейте и пусть ваши малыши не болеют! ))):16:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Тож так бывает. )))

Поэтому в последнее время пишу кратко и глупости.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×