Перейти к содержанию
Авторизация  
Инженер

Где тут у вас налоговая?

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем...

Итак, нужно оформить налоговый вычет с покупки квартиры, сопсно вопрос - где расположен местный налоговый орган?

А может, бывалые с документами подскажут, да с подводными течениями ознакомят, м? Ведь у нас же ни один государственный орган без течений жить не может...

Изменено пользователем Инженер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Московском проспекте, между детской поликлиникой и магазином Карандаш,за забором стоит большое желтое здание.Это и есть налоговая.Вход в операционный зал,где сдаются документы ,с левого торца,маленькая железная дверь.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский проспект, дом 42. Все вопросы вам лучше выяснить на месте. В операционном зале висит большой стенд со всеми документами. Также там есть образец заявления на предоставление налогового вычета. Если что-то непонятно, можно узнать в окошках, их номера не помню, разберетесь. Удачи.)


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не орган, а государственная налоговая инспекция, просьба холопам так ее и называть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флудишь боярин...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Это было устное предупреждение, если человек в нормальном разделе задает нормальный вопрос, но делает одним местом выделяя слово млять, печатая слава сашибками и вообще не юзает поиск.

Доброго всем...

Ну все и так знают что за слова скрываются многоточиями.

Про млять я уже упоминал, орган и так понятно какой имеется в виду исходя из первого предложения и непонятно почему его назвали налоговым. Ну а про связь органа и течки (по иносказательному течению) я уже просто помолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальное, тогда у тЯ предупреждение... правда думаю не обоснованое для первого поста стартёра...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

nata/

Спасибо огромное, дальше буду решать ногами )))

Изменено пользователем Инженер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- не орган, а государственная налоговая инспекция, просьба холопам так ее и называть

 

- все и так знают что за слова скрываются многоточиями

 

- орган и так понятно какой имеется в виду исходя из первого предложения и непонятно почему его назвали налоговым

 

- про связь органа и течки (по иносказательному течению) я уже просто помолчу

С этим вам лучше к врачу соответствующего профиля.

 

Про 'млять - согласен, переборщил. Отредактировано.

По поиску - вы нарыли старый трёп о том, "как это было во времена оные", меж тем как я спрашивал банальный адрес.

Еще замечания будут? Не стесняйтесь, я уважаю конструктивную критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмите в налоговой программу Налогоплательщик, взамен на пустой диск, а ее еще можно в инете скачать, там есть декларация 3-НДФЛ, рассчитывает сама, удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×