Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Кранты мутерланду

Рекомендуемые сообщения

Германский министр по делам семьи Кристина Шредер выступила вчера по государственному телеканалу с предупреждением о том, что многие дети из семей «этнических» немцев подвергаются унижениям и дискриминации со стороны детей иммигрантов. Ей пришлось признать, что «немецких детей унижают за то, что они немцы».

 

«Антигерманские выступления – это форма ксенофобии и расизма» - подчеркнула министр. И посчитала нужным пояснить: «Это дискриминация за принадлежность к определенной этнической группе».

 

Шредер добавила, что это явление распространено в школах и в общественном транспорте.

 

Глава правительства земли Бавария Хорст Зеехофер не удовлетворился констатацией печального факта дискриминации коренного населения, и добавил, выступая в тот же день, что Германии следует закрыть двери перед мусульманскими и арабскими иммигрантами.

 

Чем вызваны столь откровенные и резкие высказывания немецких политиков?

 

В конце прошлой недели немецкая газета BILD и телеканал Das Erste опубликовали скандальные материалы об издевательствах и избиениях немецких детей в некоторых школах Германии, в которых «этнические» немцы оказались в меньшинстве.

 

В школах Эссена, например, где около 70% учащихся составляют дети иммигрантов, царит настоящая «германофобия».

 

«Над ними насмехаются, часто даже бьют. В классе с ними никто не разговаривает, они держатся забито, постоянно начеку и редко высказывают свое мнение, короче говоря, они не интегрированы в классе. Думаете, речь идет о детях иммигрантов в немецкой школе? Нет, это немецкие дети в обычной средней школе – 5-9 класс», -рассказывает репортер.

 

«Они, конечно, не угрожают ножами каждый день, но иммигрантские дети ведут себя своеобразно, - говорит директор школы в Эссене. - Нашим учительницам приходится работать с детьми, которые говорят о них своим сверстникам: «Не разговаривайте с ней, это просто немецкая шлюха».

 

«В период Рамадана школа на чрезвычайном положении, - рассказывает преподаватель. – В этот Рамадан дошло до того, что они плевали в еду соучеников. Принято считать, что дискриминируют иностранцев, но у нас как раз наоборот».

 

В ответ немецкие дети или дерутся, или стараются приспособиться к ситуации. На переменках они жмутся по углам. «16-летний Себастьян чувствует постоянную угрозу со стороны иммигрантских детей и часто дерется. Юлия дружит с набожным Салехом из Палестины. Она уверяет, что чувствует себя мусульманкой, это значит – никаких вечеринок, алкоголя и секса».

 

В Берлине не лучше. Преподаватели одной из берлинских школ написали докладную в профсоюз учителей, где жалуются на анти-немецкое поведение учащихся. Над школьниками издеваются, им угрожают, а если дело доходит до драки, на помощь иммигрантам приходят их родственники и друзья.

 

Учитель физкультуры Оливер Люк говорит, что унижения немецких детей обычное явление.

 

15-летний Домициан из Берлина-Шарлоттенбурга рассказывает корреспонденту газеты BILD, что с самого начала чувствовал себя аутсайдером в своем классе, так как у него светлая кожа и волосы, он хорошо говорит по-немецки и с уважением относится к учителям

 

Остальное ТУТ кому интересно... :)

Похоже немцам уже поздно "пить боржоми"... впрочем как и прочим голладцам с французами.

Раньше нужно было дёргаться, а так скоро всем пиписки обрежут и дефкам чадру натянут... ))) мы правда тоже стремительно в эту жопу катимся :)

"Дорогой Лужков-заде!

На тебе кепка, носи везде,

Чтобы мог каждый панЭмать,

Мы твоя пчёл, ты наша мать!" (С)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в России "Сатанинские стихи" C. Рушди тоже никто не смог опубликовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демографическое давление,однако. Сами виноваты - надо титульным нациям самим больше детей рожать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит титульная нация?

во многих регионах есть своя титульная нация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что значит титульная нация?

во многих регионах есть своя титульная нация.

т.е. государство образующая.

В России - русские

В Германии - немцы

В Польше - поляки

В Англии - и т.д.

 

Без государство образующей нации страна как субъект не существует, а лишь держится на идеологических, духовных или полицейских принципах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немцы давно к этому шли, как и французы с бриттами. Вот кстати тоже статья о не довольстве существующим положением дел:

Несколько дней назад лидер голландской Партии Свободы Гирт Вильдерс приехал в Берлин по приглашению единомышленников и выступил с речью, которую можно считать манифестом нового европейского Интернационала, создание которого уже маячит на горизонте. Этот Интернационал ставит перед собой цель спасения европейской цивилизации в ее демократических и либеральных измерениях от распространения тоталитарного ислама.

 

Предлагаем вашему вниманию первую часть речи Гирта Вильдерса.

 

Дорогие друзья, я прибыл сегодня в Берлин по приглашению Рене Штадткевица, которому это стоило положения в ХДС. Но Рене не из пугливых, и он не предал своих убеждений. Он основал собственную политическую партию. Несмотря на загруженность делами, я счел своим долгом приехать в Берлин, так как и Германия нуждается в защите своей немецкой идентичности и в противостоянии исламизации. […]

 

Канцлер Ангела Меркель заявила, что исламизация Германии неизбежна. Она призвала граждан приспособиться к переменам, вызванным иммиграцией.

 

Председатель ХДС, в частности сказала: «Мечети станут намного более, чем раньше, частью пейзажа наших городов». Друзья, мы не должны согласиться с недопустимым. Как политики мы обязаны сохранить свою страну для наших детей.

 

Я надеюсь, что движение Рене добьется таких же успехов, как наша Партия Свободы, как швейцарская Народная партия, как датская «Фолкепарти» и другие подобные движения.

 

Я приехал в Германию, так как для Нидерландов и для всего мира Германия очень важна, и без немецких партнеров мы никогда не сможем создать «Международный союз Свободы».

 

За день до празднования объединения Германии я приехал к вам, чтобы предостеречь об опасности. Национальной идентичности Германии, ее демократии, ее экономическому процветанию угрожает политическая идеология ислама. […]

 

В 1848 году Карл Маркс написал в своем «Манифесте» знаменитую фразу: «Призрак ходит по Европе, призрак коммунизма». Сегодня по Европе ходит другой призрак – это призрак ислама. Эта опасность также политическая. Ислам – это не только религия, как многие думают, это прежде всего политическая идеология.

Остальное тут:

http://www.zman.com/news/2010/10/08/85395.html


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уже давно живете в Германии если:

Вы смирились с тем, что "вкусно" это глагол и отвечает на вопрос "что делает".

Вы смирились с тем, что коренным немцем может быть даже турок.

Вы вообще стараетесь не заводить разговор о национальности.

Вы уже не надеетесь встретить когда-нибудь человека, родители и прародители которого родились в Германии.

Вы уже не надеетесь когда-нибудь запомнить какое существительное женского рода, а какое мужского или среднего.

Прийдя к кому-нибудь в гости вы задумываетесь, стоит ли снимать обувь.

Вы перешли с чая на кофе.

Вы считаете, что раньше в Германию приезжали только порядочные "немцы", а сейчас едет всякий сброд (хотя ваши родственники, приехавшие раньше вас, утверждали то же самое, когда приехали Вы).


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Похоже немцам уже поздно "пить боржоми"... впрочем как и прочим голладцам с французами.

У французов есть резервы пополнения христианскими переселенцами из Габона, Камеруна и Сенегала. Да и с Вест-Индии можно принять христианское население. Что уже и стали усиленно делать. Черные гораздо более адаптированы к европейской среде, чем арабы. В Брюсселе (а это почти Франция ))) - Валлония ) по негритянскому Маролю гораздо спокойнее гулять в темноте, чем по арабскому Схарбеку.

У голландцев есть Суринам про запас свежей крови.

У Британии то же самое.

Германия в гораздо более плачевном положении. Взять христианскую замену мусульманским туркам и арабам немцам негде. ))) )))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё не забывайте, что на Западе ведется: Война всех против всех.

Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×