Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Болеть будем за свой счет

Рекомендуемые сообщения

Официальное оформление больничных в 2011 году может стать одинаково невыгодно и работнику, и работодателю. Новая система оплаты больничных приведет к тому, что за них не будут платить!

Изменено пользователем АннЭтКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедные врачи гос. поликлиник...лишат их последнего развлечения , в полуклинику к ним будут приходить потусить и полечиться только пенсионеры

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что это что-то изменит. Большинство людей, работающих в Москве, имеют небольшую белую зарплату (от которой и считается б/л)+ серая в конверте.

Например, родственник старается отпроситься на день или два и отсидеться (больничный не берет), потом на ногах долечивается. Подруга работает в фитнес-центре в Москве. Если заболеет, просто меняется сменами. Никакого больничного тоже не берет.


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, у меня общий стаж 13 лет,если ребёнок заболеет как же без больничного?

Всякие ангины и гриппы на ногах нельзя переносить,я шесть лет назад так сделала, пила терафлю и на работу,результат-осложнение и потеря слуха...


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nata/

Не думаю, что это что-то изменит. Большинство людей, работающих в Москве, имеют небольшую белую зарплату (от которой и считается б/л)+ серая в конверте.

У меня стаж поболе 15 лет будет и зарплата белая вся, но и для меня ничего не изменится т.к. сейчас выплачивают 100%, НО НЕ БОЛЕЕ 30 тыр. ))) с нашим государством не забалуешь :)

Боюсь показаться не скромным, но для меня это маловато будет... :(

Хорошо, что работодатели мои "пацаны реальные" и оплачивают полностью, по своей инициатве :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто писал статью по приведённой ссылке, не компетентны. Там присутствует маленькая,но очень существенная оговорка. Сейчас 100% по больничному выплачивается если работник имеет 8 лет НЕПРЕРЫВНОГО стажа, а не ОБЩЕГО. Со следующего года планируется увеличить необходимый для 100% выплаты непрерывный стаж до 15 лет. Кроме того предлагается первые дни больничного оплачивать работодателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те, кто писал статью по приведённой ссылке, не компетентны. Там присутствует маленькая,но очень существенная оговорка. Сейчас 100% по больничному выплачивается если работник имеет 8 лет НЕПРЕРЫВНОГО стажа, а не ОБЩЕГО. Со следующего года планируется увеличить необходимый для 100% выплаты непрерывный стаж до 15 лет. Кроме того предлагается первые дни больничного оплачивать работодателю.

Сейчас общий стаж 8 лет,раньше был непрерывный( 5 лет?) на одном предприятии.Знаю точно потому что у меня стаж прерывался два раза.

Сейчас мне оплачивают 100% больничный лист(суммарный стаж 13 лет)

Изменено пользователем Людмил@

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ БОЛЕЕ 30 тыр.

Ситуация почти аналигичная платишь много, а коснись дело, к врачам не попадешь и больничный, процент от этих 34 тыс, за квартиру заплатить не хватит и предприятие из своих не добавляет, однако повезло Вам.

p/s/ Надо мне работу сменить

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×