Перейти к содержанию
Авторизация  
Мособлпожспас Пушкино

Спасли в короткие сроки!

Рекомендуемые сообщения

На имя начальника Пушкинского территориального управления силами и средствами ГУ МО «Московская областная противопожарно-спасательная служба» Гордейчева Юрия Викторовича пришло благодарственное письмо от жителей г. Москва, решивших посетить Святой Источник «Гремячий Ключ», находящийся в Сергиево-Посадском районе.

Путь к нему лежит через лес. Не рассчитав время захода солнца, люди оказались в ночном лесу и потеряли ориентир.

Позвонив по номеру 112, диспетчер перевел звонок на начальника поисково-спасательного отряда № 13 Пушкинского ТУ СС ГУ МО «Мособлпожспас» Королева Александра Викторовича, который на протяжении всего поиска лично держал связь с заблудившимися людьми и оказывал им моральную поддержку.

Дежурная смена ПСО-13 в составе: Качура Д.И. спасатель-старший смены, Хисамов А.А. спасатель-медик, Красичков А.С. спасатель, Храпов Е.В. спасатель-водитель, действовала быстро и оперативно, а также благодаря грамотным действиям спасателя-водителя ПСО-13 Е.В. Храпова, который проявил мастерство вождения в условиях совершенно непроходимой дороги, что позволило спасателям максимально близко подъехать к району поиска.

 

Сотрудники Пушкинского территориального управления силами и средствами ГУ МО «Мособлпожспас» просят жителей: посещая лес, будьте особенно внимательными и осторожными, не отпускайте детей и пожилых людей в лес одних, соблюдайте элементарные правила пребывания в лесу.

 

 

Начальник ПСО-13 Пушкинского ТУ СС ГУ МО «Мособлпожспас»

А.В. Королев

Эксперт Пушкинского ТУ СС ГУ МО «Мособлпожспас»

В.А. Красуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! присоединяюсь к благодарности )))

 

теперь буду знать, что есть такая служба :D

И спасибо автору поста за хорошую новость


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! )))


Всех принцев уже разобрали? Чёрт, придётся искать короля…

Подлецу всё к лицу!))

 

Я натура творческая, хочу творю, а хочу-вытворяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×