Перейти к содержанию
Авторизация  
sergejkov

где отыхают американы?

Рекомендуемые сообщения

ни разу не видел американов на общепринятых российских курортах. интересно, они выезжают за пределы америкосии? в принципе, судя по географии, у них в этом(в выезде за пределы) нет необходимости.

что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю, что Доминикана у них как турция у нас )))

Куба еще может, Мексика )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куба еще может

Это только в качестве экстрима )))

 

А так, если не брать внутренний отдых, то Мексика, Доминиканская республика, Ямайка, Бермуды, Гренада. ДЛя тех кто пообеспеченее - Багамы, Барбадос.

Изменено пользователем serg71

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

ни разу не видел американов на общепринятых российских курортах.

Ты турляндию с ебиптами имеешь ввиду ))) ?

И не увидишь... за каким йухом им сюда перется?

На турецких пляжах разбавленное пойло хлебать ))) ?

У них и своих пляжей хоть жопой ешь - два океанских побережья в наличии, Багамы с Пуэрто-Риками всякими...

Отдыхают они в основном у себя, гос-вах карибского бассейна (Доминикана, Ямайка и прочие Антигуа с Барбудами... )))

Вся центральная и латинская америка в их распоряжении, за редким исключением, типа Кубы (туда тока через Канаду), ну и наш "друх", команданте Уго америкосов теперь не особо, ай лав ю ))) .

В Европу ездят редкие любители, "прикоснуться к прекрасному"... ))) , типа Рим-Венеция-Флоренция или Париж-Лондон пазырить... ну или матросы и пилоты палубной авиации, с дружеским визитом... ))) ))) :)

ЗЫ: я вот наших не понимаю, которые летят в Доминикану 10 часов и сидят в отеле безвылазно... ))) , но это каждому своё конечно.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мексика, Доминиканская республика, Ямайка, Бермуды, Гренада. ДЛя тех кто пообеспеченее - Багамы, Барбадос.

Упор на англоязычные страны региона. Бывшие французские колонии в меньшей степени.

 

Ты турляндию с ебиптами имеешь ввиду ? И не увидишь... за каким йухом им сюда перется?
В Европу ездят редкие любители, "прикоснуться к прекрасному"... , типа Рим-Венеция-Флоренция или Париж-Лондон пазырить...

Один раз в Каире встретил пожилую американскую пару. Они как раз на пароме из Венеции в Александрию приплыли. )))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бангкоке и на Пхукете их можно встретить. Помимо вышеперечисленных стран карибского бассейна.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Бангкоке и на Пхукете их можно встретить.

Дык Тайланд, как Мекка туризма ( в основном, с приставкой СЕКС), как раз и был открыт американскими солдатами, во времена вьетнамской войны... )))

Они там здоровьице, подорванное в боях с вьетконгом поправляли - отличные пляжи, хороший климат, дешёвое бухло и дурь, милые тайки почти даром... )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречаются то они везде, даже в Южном Судане, вопрос в их количестве.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

американцев пално в Болгарии,в Тунисе, так же как и немцев.

В Египте даже при отелях есть специальные бары для американцев,когда идет сезон футбола.

А грубо говоря они есть везде,где-то больше,где-то меньше. Мы просто внимание не обращаем. А на самом деле они страшные все в татуировках, парни красивые,а девушки все фастфудовские вообщем страмота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыли про Россию! Когда работала в гостинице в Москве группы америкосов частенько заезжали!

 

Помню рассказ подруги которая прожила пару лет в LA, говорит услышала разговор случайно: недавно был в Чехии, очень понравился Берлин...

А Бритни Спирс как-то перепутала Австрию с Австралией.. Мне кажется они редко за пределы штата выезжают, не то что за границу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Бритни Спирс как-то перепутала Австрию с Австралией.

Ну это не новость ))) , у нас тоже наверное 50% населения, не различают эти страны.. так же как Швецию со Швейцарией и Словению со Словакией... ))) даже телеведущие и комментаторы частенько лажают.

ЗЫ: я порой во время интервью, при приёме на работу прикалываюсь - прошу показать на карте Баб эль Мандебский пролив... :8): народ обычно в акуе ;)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

а по-моему это ужасно когда такие страны путают.. Хотя я не знаю и половины африканских стран :8): А про ваш пролив вообще молчу, интересно, что это за работа такая где обязательно знать где находтся этот пролив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бритни в этой Австралии небось раз десять уже была. Наверное просто перепутала мимиходом, а журналисты подхватили.

Американцев, наверное, полно в различных странах карибского бассейна, о которых мы русские, имеем далекое представление. Ну и Европа естественно, западная, Япония, если это отдых городской.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

а по-моему это ужасно когда такие страны путают..

Ну, для рядового обывателя это не страшно... :) , хуже когда путает менеджер турагентства :16:

А про ваш пролив вообще молчу, интересно, что это за работа такая где обязательно знать где находтся этот пролив?

Знать местонахождение пролива не обязательно (хотя мной приветствуется :( ), это просто мой личный тест на стрессоустойчивость... :rolleyes:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же:

Слова́кия (словацк. Slovensko), Слова́цкая Респу́блика (словацк. Slovenská republika);

Респу́блика Слове́ния (словен. Republika Slovenija)

:16::rolleyes::)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×