Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Аккаунт (в) ЖЖ

Рекомендуемые сообщения

Завела тут себе ЖЖ... мало там чего понимаю, а спросить не у кого - из знакомых ни у кого нет...

 

А хочется чтоб и ко мне заходили и чтоб я к знакомым заходила...

 

У кого есть? Я там вот так http://catrin-horsey.livejournal.com/ (хотя у меня мало записей и все они дачные...)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,вообще-то кое-что есть в самОм ЖЖ,например тут или здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1515 дней уж там :)


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Какой интересный ресурс об истории. Почитаю с удовольствием!


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ямочка

Рад,что Вас заинтересовало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖЖ, пустатая трата времени лично я так считаю. Что там делать??? вот в чем вопрос, как и контакт - ЗЛО!!!

Безапелляционное заявление,причём,как и все подобные,не подкреплённое доводами. Правда за "Контакт" сильно спорить не буду,но вот за ЖЖ заступлюсь. Хотя бы потому,что например где ещё можно бесплатно сделать практически полноценный сайт об истории Пушкино,который упоминается у меня в подписи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

согласна!

 

Каждому своЁ! Я там пытаюсь вести дневник дачный (для себя в первую очередь) - надо какое-то число (узнать что было сделано) - ткнул и прочитал и фотки посмотрел. Удобно.

 

А в контакте храню фотки - мне там нравится удобная загрузка


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×