Перейти к содержанию
Авторизация  
Biserka

1-Добролюбовский проезд, д.23

Рекомендуемые сообщения

Сограждане, помогите, кто чем может! :D Расскажите о д.23 в 1-Добролюбовском проезде, ТСЖ «Весна»! Интересна любая информация, что хорошо, что плохо. Кто что слышал, видел. Просмотрев форум, не нашла ничего. Что бы это значило? Все хорошо, или как? :unsure: Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу так,обычный дом =) нормальная простая высотка :8): как строили видел и наблюдал :???: вопросы если что в личку:11:


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Biserka

а с какой целью интересуетесь? :8):


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лично скажу по этому дому то что народ занимается домом я про жильцов и там всегда все нормально,а летом так благодать красота и порядок .. По поводу других мелочей :D это думаю везде и ничего необычного нет а когда строили это уже строителей косяки но люди уже как видел поправили все )


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во всяком случае чистили трактором территорию у домов за зиму не один раз, лампочки все горят перед подъездами (да и внутри тоже), подметают, урны у подъездов с пакетами, свой бункер под мусор, со стороны всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимала в этом доме квартиру на 1-м этаже. Одна из лучших новостроек в городе на мой взгляд. (не считая Чехова 15) Тепло, двор чистят, лифт грузовой есть, рядом магазины, гимназия, автобус под боком и до вокзала не далеко. Мне там нравилось. Хороая вентиляция (не то что на Институтской) - сырость в доме не заводится.


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я живу там!

Мне всё нравится, только, кварплата высокая (за чистоту и порядок!), есть проблены с долгами ТСЖ, постоянно грозят, что что-то отключат, но последние полгода, вроде ничего, правление справляется. :blink:

 

У ТСЖ своя паспортистка - это плюс, не придётся по конторам ходить, чтобы прописать ког-нибудь. Отдал ей документы, и потом забрал регистрацию.... красота!

 

Парковочные места есть, у меня не было случая, чтобы припарковаться некуда было... во сколько бы я не приезжала...

 

И вообще , в домах молодеж живёт! Весело... Детей маленьких много! Летом все бегают, прыгают, визжат! :) Лично мне нравится!

 

Люди адекватные, проблен ни с кем не было! :) У меня так вообще на площадке все семьями дружат! Красота!


Ученик - это не сосуд, который надо заполнить знаниями, а факел, который нужно зажечь. (кто-то из мудрых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×