Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Кожа лица

Рекомендуемые сообщения

Значит, не сходимси )))

Полнота - это почти всегда отёчность (лица), особенно с возрастом.

Мне не нравится.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот то что дамы 54 размера выглядят на 10 лет моложе - это факт, причём неважно сколько усилий они к морде лица приложили.

спасибо, поржала;)
  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сли об этом задумываться когла уже под полтос и уже все обвисло, то да, пластика. А если на 20 лет пораньше, то процесс можно затормозить.

 

вот знаешь,не согласна я немного....у меня есть подруга,в 35 уже были оч глубокие морщины около рта.генетика мать её туды.((((

 

я не знаю что такое крем под глаза(нет,они покупаются и два раза даже мажутся)))))и кремов не использую кроме увлажнялки,и то не каждый день и морщин нет на лбу,даже мимической,тож генетика)))

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя генетика много значит, да...., некоторые ничего не делают, а лицо как персик, гадючки )))

вот да,грю ж бывает )))

 

ой,чот себя не узнаю с новой аватаркой)))))

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю что такое крем под глаза(нет,они покупаются и два раза даже мажутся)))))и кремов не использую кроме увлажнялки

У меня крем "нежный лен" (на льняном масле) - лайтовая альтернатива маслу жожоба или маслу брокколи ))). Пользую редко, скорее сезонно, когда масло тяжеловато :). Зимой идеальны масла - и защита от мороза заодно.

Еще брала "маслице" от монастырского сбора, кажись - с маслом макадамии мне никак (тяжелое, жирное), а с петрушкой - отлично (на зиму вообще супер).

И я их не по графику мажу, а когда есть дискомфорт (сухость)... Не люблю я кожу насиловать без необходимости.

 

Еще понравилось спиваковское масло жожоба с добавками - с абсолютом розы я не поняла (первое было супер, второе - будто испорченное, несмотря на сроки и т.п.), а вот с абсолютом жожоба - просто супер. И для лица, и для глаз (хотя они не рекомендуют абсолюты на область век), и для кожи рук (оказывается, жасмин крайне благотворен при экземе, сухости и раздражении). С маслом нероли - не впечатлило, никакое...

Пенки для умывания у них тоже ничего (я брала мандариновую), но они умывают до скрипа и пользуюсь я ими нечасто...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот знаешь,не согласна я немного....у меня есть подруга,в 35 уже были оч глубокие морщины около рта.генетика мать её туды.((((

всегда есть исключения, как хорошие, так и плохие. Мы же о среднестатистических женщинах.

 

Была коллега, лет 25, а выглядела на +15, и не скажу, что какие-то глубокие морщины, скорее общий вид кожи на лице... ну странный

При ближайшем рассмотрении было понятно, что она молодая девушка. Печально так.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотя генетика много значит, да...., некоторые ничего не делают, а лицо как персик, гадючки )))

 

вот да,грю ж бывает )))

 

Да это я про тебя, про тебя )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолюты - это что? стопроцентные масла или еще что-то?

Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолюты - это что? стопроцентные масла или еще что-то?

Вытяжки это (точно не объясню - гуглить надо, их еще в духах используют), не эфирные масла, а что-то вроде экстрактов. Вроде при этом используется спирт, хоть и в минимальных количествах.

Для сравнения, эфирное масло жасмина мне не нравится - сладко и приторно пахнет. А абсолют пахнет более похоже на сам цветок, естественнее, приятнее. Хотя запах и сильный.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вытяжки это (точно не объясню - гуглить надо, их еще в духах используют), не эфирные масла, а что-то вроде экстрактов. Вроде при этом используется спирт, хоть и в минимальных количествах.

Для сравнения, эфирное масло жасмина мне не нравится - сладко и приторно пахнет. А абсолют пахнет более похоже на сам цветок, естественнее, приятнее. Хотя запах и сильный.

Юль, ты масла для лица используешь, не крема? Я кожа у тебя какая?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбинированная, Юль. На Т-зону я масла мало, растерев пару капель в ладонях и похлопывая кончиками пальчиков. Перед выходом на мороз или если кожа после душа, например, еще влажная , но уже ясно, что высохнет и стянет лоб, шо ппц.

А вот под глаза, на скулы, на щеки (на щеках она у меня не просто суховата, а еще и чувствительна) - там да, чаще. Любимец - жожоба с абсолютом жасмина (кончилось, зараза, и сейчас его нет в наличии у Спивака :()

 

Кремы я давно разлюбила (вот где парадокс - кремы мне почти всегда жирно, а масло - нормально), пользовалась сыворотками (это еще до увлечения маслами). Сейчас вот купила попробовать этот Нежный лен - ничо так, запах только своеобразный (по-моему, из-за льняного масла), но не особо напрягает. Я брала тот, что вокруг глаз, но грешна, пару раз и на скулы его наносила. Осталась жива ))). Пользуюсь редко, кожа почему-то масла естественнее воспринимает.

 

А маслами увлеклась не из-за лица, а из-за рук (сухая кожа, сезонная экзема). Вот туда я чего только не мажу )))

И всё равно абсолютного средства пока не нашла, хотя разница в уходе все же ощутима.

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а из-за рук (сухая кожа, сезонная экзема). Вот туда я чего только не мажу )))

Юль,попробуй крем липо-бейз. :) ещё мне скин-актив нра,но он с увлажняющим эффектом,на мороз не пойдет.

Изменено пользователем фрухарберт
  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вам, женщинам, сложно... :???:

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть здесь те, кому крем подбирал косметолог и подошел ли он вам в итоге?

 

Просто, ого не спрошу, все подбирали себе средства сами: методом проб и ошибок.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×