Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Кожа лица

Рекомендуемые сообщения

Mila

хотелось бы поподробнее про Ваши услуги - можно в личку - расценки и где территориально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще - заметила, что в период ПМС внешний вид ухудшается

правда ваша, обязательно 2-3 прыщика вскочат.... :plach: гады


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Inna_i_Co

отправила, а какая у Вас проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кубиком льда протирать кожу очень хорошо но есть противопоказания тут получается как бы кри процедура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Излишний холод не будет полезным зимой, перед выходом на улицу, т.к. кожа может переохладиться и лицо может «простыть».

 

Лед может навредить, если кожа раздражена и сильно обезвожена. В таком случае кубики желательно не использовать, по крайней мере, до улучшения состояния кожи. Начинать с нескольких процедур в неделю, следя за состоянием кожи.

 

И последнее противопоказание качается тех, у кого выражены расширенные сосудики, присутствуют сосудистые звёздочки (телеангиоэктазии), отрытые раны, экземы, острые воспалительных заболеваниях кожи.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zhe5939

а какие противопоказания?

Купероз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может подскажете, что мне делать... Кожа очень жирная, лоснится, но при этом еще и шелушится, как сухая - нос, лоб. В итоге, не могу мазаться НИКАКИМ кремом, всё еще жирнее становится, не могу пользоваться пудрой - кожа вся чешуйками вздыбившимися покрывается.

От чешуйек спасаюсь так: смесь овсяных хлопьев и соды развожу водой и протираю лицо, но после этого кожа просто "течет". Вобщем, не знаю я, что делать


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ella_Sh

У вас, видимо, обезвоженность кожи сильная. Крем увлажняющий обязательно, пробуйте флюиды (кремы жидких консистенций), и, конечно, же увлажняющие маски регулярно.

Да и, надеюсь, вы не мылом умываетесь.

Изменено пользователем Salem Witch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

умываюсь не мылом, пенкой. После увлажняющего крема кожа так же лоснится. Всё равно наносить?

 

Клубника

даже слова такого боюсь )))

Изменено пользователем Ella_Sh

Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ella_Sh

а чо такого-то? я же не к венерологу Вас посылаю. а к дерматологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ella_Sh

После пенки тоник используйте. Крем нужен всегда. Я вам порекомендовала выше, что по моему мнению вам подойдет. Есть также увлажняющие кремы/флюиды для жирной кожи с матирующим эффектом. Маски на глине подсушивают кожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ella_Sh

Сходите к хорошему косметологу.Он и кожу посмотрит,и уход посоветует.Консультации в салонах обычно бесплатно.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может подскажете, что мне делать... Кожа очень жирная, лоснится, но при этом еще и шелушится, как сухая - нос, лоб. В итоге, не могу мазаться НИКАКИМ кремом, всё еще жирнее становится, не могу пользоваться пудрой - кожа вся чешуйками вздыбившимися покрывается.

От чешуйек спасаюсь так: смесь овсяных хлопьев и соды развожу водой и протираю лицо, но после этого кожа просто "течет". Вобщем, не знаю я, что делать

У вас скорее всего жирная себорея. Вам необходимо восстановить функцию сальной железы+мягкое отшелушивающее средство+грязевая маска (дезинфекция и стягивание пор)+дополнительный прием витаминов. И еще понадобится хороший увлажнитель.

Изменено пользователем Mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×