Перейти к содержанию
Авторизация  
Dinka

Выставка "Формула рукоделия" в Сокольниках

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто был в прошлом году на выставке "Формула рукоделия" в Сокольниках, напишите понравилось ли Вам? Что там выставляют? Интересные ли мастер-классы? Знаю, что в эти выходные - последние дни работы выставки. Вот, думаю, стоит ли туда ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в прошлом году весной и осенью. Весенняя выставка была еще на Тишинке, там было много всего. А в Сокольниках получилась не очень обширная, хотя забитая такими же энтузиастами. МК много, они разные, и если задасться целью, то можно получить огромное удовольствие. В этот раз обещали побольше экспонатов, думаю, будет интересно. Представлено практически все: и вышивка, и вязание, и декупаж, и шитье, и квилтинг, и валяние, и пр. Есть и готовые работы, много сопутствующих товаров, машинки швейные и вышивальные и т.д. В общем, есть на что посмотреть. Так что рекомендую съездить, тем более, что это не так далеко (не на другом конце Москвы).

Мы доезжали до М-3, а потом пешочком через Сокольники (всего минут 10-15, но мы шли прогулочным шагом, благо погода была хорошая...) :D

 

Девочки, к тем, кто поедет - поделитесь впечатлениями, плз, потом. И фотки, если можно.


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ездила сегодня, взяла фотоаппарат, снимала много - но, увы и ах, приехала домой просмотрела фото, сравнила с прошлогодними и удалила практичсески все, чтобы не повторяться. Честно - даже сказать нечего. Коммент и оставшиеся фото на ивантеевском форуме. ИМХО, возможно, для тех, кто впервые все будет ново и интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в пятницу вывозила своих учеников, т.к. постоянно приходилось следить за детками, сама в это раз не получила удовольствия ( и народу оч много.... хотя пятница, популярность выставки растет, что было бы на Тишинке страшно представить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в прошлую субботу была на выставке - первый раз. Мне понравилось! Сложилось ощущение праздника. Только что-то "обвязанная" машина совсем не впечатлила, даже как-то грустно смотрелась среди такого разнообразия продукции для творчества. Так как мне больше всего нравится шить, Меня в первую очередь интересовали машинки, нитки, ткани, пуговицы и т.д. Для это вида рукоделия стендов было мало, а вот для вязания, пэчворка, валяния шерсти и других новомодных занятий по-моему много чего интересного. Там как раз в субботу был еще показ на сцене различных изделий ручной работы. В следующих сообщениях приложу несколько фотографий с выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился стенд

post-91-1287236065.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та самая "обвязанная" машина

post-91-1287236136.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышивальная машинка

post-91-1287236207.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветы из глины

post-91-1287236258.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравились шапочки

post-91-1287236384.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стенд, на котором можно было опробовать швейные машинки и записаться на курсы

post-91-1287236457.jpg

Изменено пользователем Dinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×