Перейти к содержанию
Авторизация  
entraverta

Анализ крови из вены

Рекомендуемые сообщения

Нам 8 месяцев. нужно сдать анализ крови из венки. Хотелось бы послушать отзывы какие-нибудь. Пока нацелились на Семейную поликлинику. А то страшно такую малышку в руки неопытных медсестер отдавать.


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

entraverta

вы еще узнайте куда они эти анализы возят

мне лично в Инвитро с завидным постоянством находят всякую дрянь (туда отвозит кровь наша ЖК и еще одна клиника в которой я наблюдалась платно) после чего приходится ездить в НИИ Эпидемиологии и пересдавать еще по несколько раз много других уточняющих анализов, чтобы опровергнуть находки Инвитры.

Это потраченные нервы, потому что гадость которую они находят - это полный капец.

Это куча потраченных зря денег - доп анализы стоят очень немало.

Это потраченное зря время.

 

шоп им самим стока же поездить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
entraverta

вы еще узнайте куда они эти анализы возят

мне лично в Инвитро с завидным постоянством находят всякую дрянь (туда отвозит кровь наша ЖК и еще одна клиника в которой я наблюдалась платно) после чего приходится ездить в НИИ Эпидемиологии и пересдавать еще по несколько раз много других уточняющих анализов, чтобы опровергнуть находки Инвитры.

Это потраченные нервы, потому что гадость которую они находят - это полный капец.

Это куча потраченных зря денег - доп анализы стоят очень немало.

Это потраченное зря время.

 

шоп им самим стока же поездить :D

как интересно! Полезная инфа! Я знаю, что мой доктор в Ивантеевке точно все в Инвитро возит


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

entraverta

в НИИ эпидемиологии сдают анализы наш Медикс

 

вот завтра как раз пойду туда в очередной раз опровергать находку инвитро

один раз в Москву уже сгоняла сдала, теперь нужен еще один повторный анализ, чтобы инфекционист убедился что действительно таки ничего нет и мне можно выдать справку что я здорова

 

з.ы. таких косяков за НИИ Эпидемиологии не было ни разу. Когда сдаю анализы сама - всегда только к ним. Родственники тоже.

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семйная поликлиника возит в гемотест

Мой доктор кажись работает с несколькими лабами

Лично у меня никаких претензий к Инвитро ни разу не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
семйная поликлиника возит в гемотест

Мой доктор кажись работает с несколькими лабами

Лично у меня никаких претензий к Инвитро ни разу не было

спасибо, завтра еще раз прозвоню.. ну и все-таки хотелось бы услышать про специалистов, которые кровь берут!


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

entraverta, я в Семейной много раз сдавала - берут очень деликатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

-житель-

а у меня вот к ним очень большие претензии )

еще они ВИЧ+ которого нет девченке беременной нашли + в нашей ЖК не придумали ничо умнее, как позвонить человеку и ляпнуть тупо: - у вас СПИД, приходите поговорим...

 

ну хорошо, с нервами у человека более менее в порядке - преждевременных родов не произошло, а могло быть и всякое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

entraverta, сдавали малышу кровь в Семейной несколько раз из вены. Они очень стараются и вобщем то берут кровь..если она течет.

У нас был опыт сдачи крови из вены в грудном отделении ЦРБ ( когда лежали там) и в инфекционном отделении ( туда направляют сдавать кровь из поликлиники). Там брали всегда, но как не видела, они там опытные, мам не пускают и не привлекают.

В семейной брали пару раз у нас нормально более менее, но однажды тыкнули три раза вену, ну не шла кровь и все. Надо обязателшьно ребенку пить много воды перед сдачей.

 

Все эти процедуры делали ребенку до года.

Последние два раза кровь сдать не смогли а меня отпаивали валерьянкой, а мой папа ( взяла ег с осбой, чтоб держал ребенка вместо меня) короче папа мой не сдержался с ними после третьего прокола вены и не получив ни капли крови, но я их не виню, ну не текла она...


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще они ВИЧ+ которого нет девченке беременной нашли

Такое бывает. Иммуноблоттинг надо делать.

Это как сифилис в два креста после жирного...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня две подруги получали во время беременности причем на сроках 6-7 месяцев сифилис,у одной прям чуть рассудок не помутился мужу сказать незнала как!Даже таблеток хотела наглататься,в Моники поехала все через 2 часа в порядке,чебуреков поела вечерком!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Nord

что за сифилис в два креста? ))

 

 

з.ы. кстати да, сифилис находили моей бабушке - тоже бегала нервничала :appl: . 2! раза переделывали в нашей больнице и поликлинике - и все сифилис... поехали в моники пересдавать, там у нее еще спросили мол "скока сексуальных партнеров у вас, бабуля? о_О" ;) . Бедная бабушка :lol: . В моники ничо не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Выраженность реакции микропреципитации с кардиолипиновым антигеном (типа VDRL, TRUST, RPR, RST, МПР, РМП... как угодно назовите - это одно и то же) оценивается в "+" (крестах).

Диагностический титр - два креста. Это если не разводить и делать полуколичественно.

 

Кардиолипиновый антиген не очень специфичен и начинает "подсыпать" с липидами плазмы.

Надо пользоваться более чувствительными и объективными методиками - ИФА, РПГА, РИФ, ПЦР.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у масика два раза брали в ЦРБ в детском инфекционном отделении, оба раза нормально малыш перенес и крови набрали достаточное количество

но в процедурную родителей не пускают

а мне как то брали в ЖК, года три наверно прошло, шрамик видно до сих пор...


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я во время беременности постоянно встречала на мамских сайтах топы типа "хелп, сифилис у беременной" или "помогите, откуда ВИЧ?" Оказывается, при заборе крови и проведении анализа для экономии реактивов смешивают кровь например 5 человек, бывает так, что у всех пятерых все ОК, а бывает, что у одного из них находят например ВИЧ, и просят пересдать всех пятерых, в результвате чего четверо могут выдохнуть, а пятый - )))


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×