Перейти к содержанию
Авторизация  
ignnira

Фотоконкурсы

Рекомендуемые сообщения

ПОЛОЖЕНИЕ

о фотоконкурсе (он-лайн) «Пушкино – 85. В золотых объятиях осени»,

посвященного 85-летию города Пушкино

1. Организаторы фотоконкурса

Администрация города Пушкино (Управление социальной политики), редакция портала «Пушкино сегодня» pushkino.org

2. Цели и задачи фотоконкурса

- создание банка работ лучших фотографов города Пушкино, открытие новых имен и поддержка талантов;

- привлечение внимания горожан к истории, культуре, природе города Пушкино;

- раскрытие важности современных проблем по сохранению и использованию культурного наследия;

- воспитание у подрастающего поколения бережного отношения к родному городу;

- выражение языком фотоискусства любви к родному краю;

- популяризация фотографии как вида искусства;

- подготовка материала для украшения города в праздники: День города, День России и т.д.

3. Условия проведения фотоконкурса

3.1. В фотоконкурсе принимают участие все желающие горожане независимо от возраста.

3.2. Тематика фоторабот: фотоработы, присылаемые на конкурс, могут быть посвящены любым памятникам истории и культуры города Пушкино, могут быть представлены работы с историческими ландшафтами; архитектурно-природными пейзажами, фотопортреты на фоне города (индивидуальные и групповые).

3.3. Фотоработы могут быть как цветные, так и черно-белые.

3.4. На фотоконкурс может быть представлено все разнообразие жанров фотоискусства: портрет, пейзаж, фотомонтаж и др.

3.5. Фотографии на фотоконкурс принимаются в электронном виде в высоком разрешении. На конкурс не принимаются фотографии сделанные на мобильный телефон. Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться на портале pushkino.org и разместить фото на странице конкурса (с главной страницы перейти в раздел «Фото», справа вверху выбрать ссылку «Добавить фотографию», выбрать категорию с названием конкурса и ниже подтвердить участие в конкурсе).

3.6. От каждого участника принимается не более 5 работ.

3.7. Прием фоторабот для участия в фотоконкурсе с 25 сентября по 01 ноября 2010 года. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится состоится 05 ноября 2010 года (о времени проведения награждения будет сообщено дополнительно).

С 05 ноября по 25 ноября 2010 года планируется провести экспозицию работ-победителей для обозрения горожанами и гостями города в здании ДК «Пушкино». Победители фотоконкурса будут отмечены грамотами от администрации города Пушкино и памятными подарками. Фотографии-победители по согласованию с авторами будут использованы в качестве иллюстраций соответствующих разделов юбилейных изданий и опубликованы в газете «Маяк». Организаторы обязуются указывать автора фотографий при использовании работ в буклетах, юбилейных книгах, других печатных изданиях, слайд-шоу, презентациях, выставочных, рекламных и сувенирных материалах.

Ход проведения фотоконкурса будет широко освещаться в местных СМИ (газета «Маяк», «Пушкинский вестник», Пушкинское радио, Пушкинское телевидение, Интернет-портал pushkino.org) и на сайте городской администрации www.pushkino-adm.ru.

4. Критерии оценки работ

- содержание, отражающее тему фотоконкурса;

- оригинальность;

- качество исполнения;

- колорит, наглядность.

5. Жюри фотоконкурса

1. Заместитель главы администрации города Пушкино Г.А.Колосков.

2. Начальник отдела культуры и социальных вопросов Управления социальной политики администрации города Пушкино Д.А.Игнашова

3. Главный специалист отдела культуры и социальных вопросов Управления социальной политики города Пушкино Ю.А.Соколова

4. Директор МУ «Дом культуры «Пушкино» Д.В. Бакке

5. Журналист интернет портала «Пушкино сегодня» pushkino.org С.В.Грефенштейн

6. Фотокорреспондент межмуниципальной газеты «Маяк» Н.В.Ильницкий.

post-11-1286366425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rinngi

 

простите, а Nikon D60 - это подарок победителю что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rinngi

 

В этой теме можно выкладывать фотографии и максимальное их количество от одного человека - пять? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюда выкладывать штоли ... а с видеокамеры можно!?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут форум их так сожмет, что будет ничего не понять....


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему нельзя с мобильника ))) у меня не хуже фотки чем с фотика.....

post-11-1287056348.jpg

Изменено пользователем Семицветик

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семицветик

:rolleyes: одно дело когда нет разницы, другое дело когда ее не замечаешь.

 

Маленькое примечание, со всеми работами идите на альтернативно одаренный сайт оканчивающийся на .тв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Браслет в подарок" :D


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, что-то я не поняла, куда размещать фотографии. Сюда у меня не вставляется, а в разделе ФОТО не понятно куда. для меня было бы проще скинуть фотки на диск и принести лично в отдел культуры.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться на портале pushkino.org и разместить фото на странице конкурса (с главной страницы перейти в раздел «Фото», справа вверху выбрать ссылку «Добавить фотографию», выбрать категорию с названием конкурса и ниже подтвердить участие в конкурсе).

То ли я совсем стар и тупой то ли не я.

Хоть убей но не могу понять как выполнить эту инструкцию...


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim, аналогично, я тоже там не могу вставить фотку. Во-первых, справа вверху нет ссылки Добавить фото и потом там нет категории фотоконкурса "В золотых объятиях осени"


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по всему, все-таки выкладывать надо здесь http://photo.pushkino.org/

А ты попробуй. :-)

 

Хоть тут хоть там, - нету такого конкурса.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, конкурс этот тут http://photo.pushkino.ТВ/index.php?mod=galery_konkurs_items&id_konkurs=21 - как прально написал splxgf

 

Только это должен был указать автор темы :16: который вообще тут и не появился больше... Зачем тогда размещать объявление? :200: Ибо, не все знают, что наш орг автоматом переводит тв в орг

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×