Перейти к содержанию
Авторизация  
Нелли

Консультации Ветеринарных врачей

Рекомендуемые сообщения

@ZWETIK,

Здравствуйте. Натуралку с сухими кормами мешать нельзя, если кот отказывается КАТЕГОРИЧЕСКИ есть сухие корма, то переходите на правильную натуральную пищу (макаронные изделия давать животным нельзя)

 

@Ветеринарный врач,

Добрый день,

подскажите, пжл, в каком возрасте лучше стерилизовать кошку?

 

В том возрасте, когда кошка достигнет половой зрелости (7-8 месяцев)


Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день.Конечно вредно. У Вашей кошечки нехватка микроэлементов

понятно, а каким образом это исправлять?Понять что такое сбалансированное питание я так и не смогла.Кошка на натуральном вскармливании: мясо, курица, овсянка, изредка печенка( пупки не в почете- рвет)летом трава, вчера съела тюльпан.

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, а сколько держатся силиконовые колпачки. У нас прошел месяц, на левой лапе отвалилось два колпачка, на правой все целы, хотя она очень активно дерет когтеточку


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте! у нашего кота диарея уже 2 или 3 дня (точно не помню). С чем связано-не могу понять. Мы только купили ему корм новый, но фирму не меняли. Кормим "Хилсом" для кастрированных котов. Хотелось бы узнать может ли это быть опасным для нас, т к я в положении и переживаю, не может он с нами чем-нибудь "поделиться"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Необходим курс не менее 30 дней витаминно-минеральных добавок. Таких как цамакс или канвит фелвит.

 

Вопрос, а сколько держатся силиконовые колпачки. У нас прошел месяц, на левой лапе отвалилось два колпачка, на правой все целы, хотя она очень активно дерет когтеточку

Здравствуйте. От одного до трех-четырех месяцев.

 

здравствуйте! у нашего кота диарея уже 2 или 3 дня (точно не помню). С чем связано-не могу понять. Мы только купили ему корм новый, но фирму не меняли. Кормим "Хилсом" для кастрированных котов. Хотелось бы узнать может ли это быть опасным для нас, т к я в положении и переживаю, не может он с нами чем-нибудь "поделиться"?

 

Добрый день.

Мало вероятно, но элементарные правила гигиены обязательно соблюдайте.


Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер! у моего котика приступ мочекаменной..ему 13 лет, даю лечебный корм проплан, капли "кот эрвин"..раньше помогало, а сейчас что то..второй день не проходит..что еще можно сделать в домашних условиях? канефрон, ношпа...лист бусники. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Щас начнется дачный сезон и муж точно будет с собой таскать нашу кошку. Поэтому я хочу ее привить.

Вопрос 1: сейчас я ее проглистагоню, через сколько дней нужно приводить на прививку?

Вопрос 2: какие капли от клещей лучше купить молодой кошке?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67, Здравствуйте. Но-шпа по 1/2 табл. 1-2 раза в день ( по состоянию), канефрон по по 1/2 табл. 2 раза в день, давайте стоп-цистит вместо кот эрвина 2-3 раза в день, фурагин по 1/4 табл 2 раза в день в течении 5 дней.

  • Нравится 1

Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,

Добрый день.

1 -Через 10-14 дней после дачи противоглистного препарата (если в кале ничего не обнаружите)

2 - Фронтлайн, стронгхолд, Адвантейдж, Харц


Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо.

возник еще один вопрос.

Купила мибельмакс, даю разово, если ничего не обнаружим? А если что-то вылезет, то повторяем через 10 дней


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67, Здравствуйте. Но-шпа по 1/2 табл. 1-2 раза в день ( по состоянию), канефрон по по 1/2 табл. 2 раза в день, давайте стоп-цистит вместо кот эрвина 2-3 раза в день, фурагин по 1/4 табл 2 раза в день в течении 5 дней.

Спасибо огромное за ответ! отпоила "эрвином". эксперементировать не стала с травами) Ваш совет обязательно запишу, с ним периодически приключается такое..давала лечебный про план, сейчас профилактический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Можно ли коту - диабетику делать прививку от бешенства?Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Через неделю планируем собаке сделать собаке ежегодную прививку. В прошлом году делали нобивак, была аллергическая реакция. Какие есть еще варианты и надо ли заранее готовить собаку, может супрастин подавать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ветеринарный врач, Здравствуйте! Несколько вопросов:

 

Чем против блох и клещей можно обработать 3х месячного щенка (немец)?

 

Через сколько времени от того, как давали глистогонное можно это повторить, тоесть когда в след. раз глистогонить? (немец)?

 

Кошки - в наличии три штуки, планирую вывозы на дачу, купила цестал-кэт, глистов прогнать, через сколько времени после него надо сделать прививки?. Увидела - через 10-14 дней. Кошки ни разу не привитые (возраст 10 лет, 5 лет и почти 3 года), это ничего?. Хотелось бы название чем лучше, можно ли у вас приобрести вакцину и - могу ли я сама привить? (я медик)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@oduvan4ik,Здравствуйте. Да, можно


Ветеринарный Центр "Феникс"

Пушкинское шоссе дом 3а (напротив нового АЛМИ)

с 09.00 до 21.00ч без перерывов и выходных

т. 8-903-181-32-99

www.vet-klinika.ru

Заказ зоотовар на Форуме

Ваши отзывы о нашем ветеринарном центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новый Витязь
      Очень актуальная проблема для городов. В России нет законов, которые ограничивали бы количество животных  в городских квартирах. Сегодня в квартире можно держать коров и овец, уток и гусей, слонов и крокодилов.
      Законов на эту тему нет. Соседи страдают, но сделать ничего нельзя.
      Сюжет
      Полсотни кошек и собак, мухи, тараканы и четверо детей в одной квартире.
      В Балашихе десятки жителей одной из многоэтажек вынуждены покинуть свои квартиры из-за нечистоплотных соседей.
      Призвать их к порядку не могут даже чиновники и полицейские.
      http://www.vesti.ru/videos/show/vid/790161
    • От Nikandra67
      Есть у меня кошь,стерилизованная..у сына кот,4 мес.некастрированый,в обчем дитё(ну пока внучеков нетю)решил потренироваться на кошках и подкинуть пацана мне...вот и думаю привезет он его и кто кого скушает....или обойдется? Или можно как то подружить?не знаю,валерианы что ли вместе им налить....кошка с характером..серьезная кошка..опасаюсь)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×