Перейти к содержанию
Авторизация  
ПижЁн

А кто займёт место Лужка?

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю, что Боос. Я не знаю почему, но мне почему-то так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе не пофиг???


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

А почему мне должно быть пофиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн , игра - вопросом на вопрос - в другом топике...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

Так, вы же сами её начали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, прощу щитать диалог следующим

 

- А кто займёт место Лужка?, А, уважаемые форумчане?!

- Тебе не пофиг???

- Нет, не пофиг.

 

 

Когда мы разобрались наконец, что мне не пофиг. Я хочу ваше мнение услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у кремляди нормальных нет- куда не ткни одна мразь...по этому вопрос - Кто займет? не имеет ни какой актуальности...сорри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нить шестерка ЕР займет место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн

А чёб самому не попробовать?

А потом в презики, а? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

А зачем вы живёте?

 

Vitas77

Ну а по вашему мнению, кто в теории* может занять этот пост?

 

RedAngel

вы-таки антисемит?

 

 

 

 

 

 

*Теория (греч. θεωρία — рассмотрение, исследование) — совокупность умозаключений, отражающая объективно существующие отношения и связи между явлениями объективной реальности. Таким образом, теория — это интеллектуальное отражение реальности. В теории каждое умозаключение выводится из других умозаключений на основе некоторых правил логического вывода. Способность прогнозировать — следствие теоретических построений. Теории формулируются, разрабатываются и проверяются в соответствии с научным методом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ekuzmin

Тогда вам опять придётся сменить работу =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн

Ай ве та ви шо )


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда вам опять придётся сменить работу =(

Ничё, у меня все смены работ сопровождались ростом. Спасибо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн

А зачем вы живёте?

 

Что б смотреть на этот цирк...

 

Громов: я хочу видеть мэром Москвы Шанцева

 

 

Новость на Newsland: Громов: я хочу видеть мэром Москвы Шанцева

 

Подмосковный губернатор заявил Life News, что хотел бы, чтобы на пост столичного градоначальника назначили нынешнего губернатора Нижегородской области.

 

Пока в "Единой России" готовят список кандидатов на пост мэра Москвы, его ближайший сосед руководитель Московской области Борис Громов уже определилися со своими предпочтениями.

 

Отвечая на вопрос Life News, он заявил, что хотел бы видеть на этой должности действующего губернатора Нижегородской области валерия Шанцева.

 

- Я бы хотел видеть на этом посту человека спокойного, уравновешенного, опытного, который знает город. На эту должность, по моемуличному мнению, очень хорошо подошел бы Валерий Шанцев.Он все знает, у него хорошие отношения и для Москвы это был бы хороший вариант, - заявил Громов Life News.

 

Подмосковный губернатор рассказал и о своих отношениях с экс-мэром столицы Юрием лужковым и развенчал слухи о вечном конфликте между городскими и областными властями.

 

Подмосковный губернатор рассказал и о своих отношениях с экс-мэром столицы Юрием лужковым и развенчал слухи о вечном конфликте между городскими и областными властями.

 

Он заявил, что со всеми замами Лужкова, городскими службами и департаментами у него были прекрасные контакты и никаких нерешаемых проблем не возникало. Главным источником конфликта по словам громова был сам мэр столицы.- С Москвой у меня всегда были нормальные отношения, кроме отношений с Лужковым. Я никогда не позволял себе, особенно вслед человеку, который ушел, говорить плохие вещи. Но эти отношения шли не от меня. Эти отношения начались в 2002 году, несмотря на то, что Лужков является, надеюсь, и до сих пор, крестным отцом моей младшей дочери, - рассказал Громов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×