Перейти к содержанию
Авторизация  
МИЗАНТРОП

Жестокое избиение и игнор этого случая участковым

Рекомендуемые сообщения

Описание темы.

Меня избил ё.. , квартирантки, которой сдала комнату "хозяйка", НАНЁС ТЯЖЁЛЫЕ ТЕЛЕСНЫЕ!, Зашивали мой мой череп. Я, вернее моя жена написала заяву, сам инвалид, правая рука не действует :13: И что же вы думаете? Участковый жопу оторвал? ДА никуя! ;) Виноват Я! А как говорится, "участковый птица гордая, пока не пнёшь, не полетит"! Вот это - то и растраивает! :unsure:


Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плач души? :unsure: Если попу не рвет участковый, здесь 2 варианта: маляву в прокуратуру, что участковый не принимает мер, либо нанять физически крепких парней, для акта праведного возмездия е..рю квартирантки, последний способ более действенный ;)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
либо нанять физически крепких парней, для акта праведного возмездия

Этот акт может обернуться Вам же тяжелыми последствиями. Так что выход надо искать другой! Если участковый не реагирует - идите в УВД и пишите заявление на участкового. Там обязаны принять меры.

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАНЁС ТЯЖЁЛЫЕ ТЕЛЕСНЫЕ!

 

То что повреждения тяжкие чем установлено?

 

А так, правильно Вам ответили - заявление в УВД (только не на участкового (это не в УВД пишется, а в прокуратуру), а по факту Вашего избиения. На заявление обязаны отреагировать в течение 10 дней - либо возбудить УД, либо отказать...Если итог Вас не удовлетворит - идите в прокуратуру и там обжалуйте постановление об отказе в возбуждении УД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Гордую птицу" пинать-тока обувь успевай менять :D А вот надрать *опу обидчику-реально, действенно и справедливо... ИМХО


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидчик после нидирания п..ы идет в милицию и пишет заявление, и мститель садится в тюрьму за нанесение тяжких телесных

Знаю такие реальные случаи


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обидчик после нидирания п..ы идет в милицию и пишет заявление

а надо по хитрому: или кирпич на голову или из пневматики/травматики в ...опу, или имущество какое его попротить на закате дня!

ну и заяву в УВД - обязательно! при наличии медосвидетельствования

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ославьте хоть тут этого негодяя участкового.Имя и участок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, неприятный случай... очень сочувствую :D

но надо иметь ввиду, что если заявление на обидчика все же напишется и участковый отреагирует, то могут посадить обидчика. Так что решайте: между собой как-то разбираться или с помощью милиции :D

А вообще в милиции (не хочу обидеть никого лично), восстановление справедливости далеко не всегда найти можно


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор забил походу... :D


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор забил походу... :lol:

Он болеет, а может затаился, время выжидает, мстя - блюдо холодное :D

А потом как намстит, как намстит и е..рю и участковому :???:

Изменено пользователем svolosh2007

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×