Перейти к содержанию
Авторизация  
Tomochka

п. Зеленоградский

Рекомендуемые сообщения

Хочу переехать в п. Зеленоградский ( на левую сторону по ходу электрички в Москву). Расскажите, есть ли там поликлинника, д/сад, что-то развивающее для детей старше 3-х лет. видела школу, какие-то магазины на станции. Маршрутка до Пушкино есть? какие-нибудь бытовые услуги населению (напр. ремонт обуви, парикмахерская и т.п.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много ЛКН и им подобных... поликлиника вроде есть и аптека... боле менее нормальный рыночЕк... хороший мясной цех при непутёвом магазине...больше нечего хорошего на мой взгляд нету, как и везде поблизости в сущности....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше в Правду или Заветы! <_< В Зеленке только переезд привлекает...

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше где нибудь по Рублёво-Успенскому шоссе.Там инфраструктура получше.И ресторанов побольше.И для детишек есть занятия.Но стоимость услуг побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аптека есть, поликлиника есть, школа тоже есть все в шаговой доступности. Маршрутка есть ходит от станции. В магазинах стандартно пытаются обмануть, причем во всех((( Так что надо аккуратней и осмотрительней быть. МЯсной цех.. Дооо мясо качественное и вроде не обманывают через день там тарюсь свежим мясом. Освещение почти везде есть, так что вечером-ночью не страшно. Насчт дет сда не знаю, площадка для игр для детишек имеется) А вот инета как такового по левую сторону нет((((

Изменено пользователем Dane

Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дет сада нет, а вот чурок немеренно! Они там заселили почти полностью старый ДО.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь в ДО живут не авганцы,а цыгане!!!!


Ремонт,тюнинг и обслуживание УАЗов,Land Rover Discovery 1. 89031029026 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже думаю по поводу переезда в Зеленку, но мне тут сказали, что там с водой проблемы, будто водопровод зимой промерзает и воды у людей нет. Не подскажете, так-ли это?


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nicko враньё! Воды хватает. Вам же написали, что живёт много цыган, а не как в стишке: "если в кране нет воды..." :lol::):16:


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nicko враньё! Воды хватает. Вам же написали, что живёт много цыган, а не как в стишке: "если в кране нет воды..." ))) ))) :appl:

Цыгане не самое страшное )))


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×