Перейти к содержанию
Авторизация  
Light

Детский сад "Золотой ключик" в Костино

Рекомендуемые сообщения

Там ведь санаторий. А сад. группы только в этом году открыли. И то, на сколько мне известно, около 2-х месяцев назад.И может быть еще мало кто про этот дет. сад знает :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ooooo, еще лучше. Вы радуете меня каждым сообщением))Только тссссссс.. никому больше.. Местечко занимать поеду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня позвонила туда! Сказали что группа уже набрана 45 человек, что функционирует "группа дневного пребывания" не только как садик, но и как дневной стационар (т.е. какие-то процедуры присутствуют) Детей берут с 3 лет, мою сначала предлагали записать, на случай если кто-то откажется, а как узнали, что 2 и 9 мес сразу отказали. А самое главное, что сказали: "Пока не известно сколько будет эта группа функционировать... может 2, может 3 месяца, а потом ее закроют. Зависит от решения главврача. Родители ПОКА водят детей."

Изменено пользователем Turgenev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и будут водить!!!! Там "живые" деньги каждый месяц!!!Чтоже Карапетян дурак закрывать такую кормушку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все у нас как то через то место, где у Запорожца мотор.. Есть спрос-огромный-на садики, появилось предложение-разумное. Так ведь нет. Надо и там подложить свинью.. Мне вообще значит о нем рано думать.. А когда пора будет, то либо о садике останется только память либо все медведи подохнут в лесах и место в Пушкино дадут.:rolleyes:) Охо-хо... А группа 45 человек -это как интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
группа уже набрана 45 человек,
Там, по моему, все таки не 45 человек.Завтра , если получится, все узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ooooo мне назвали эту цифру, возможно конечно там не одна группа, но цифра была эта. И нам отказали именно из-за того, что ребенку еще нет 3 лет.

Будут еще какие-то новости - пишите :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Turgenev Сегодня все узнала. Там вообще 2 группы. В группе в среднем около 22 человек, но ходят постоянно не все ( человек 13-15).Но одну группу планируют закрывать на ремонт. НА счет возраста...... Есть ребенок ему 2.8. Так что вот такие новости :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ooooo Если собираются на ремонт закрывать, то детей куда? погулять? или во вторую группу всех? Хотя это конечно не к Вам вопрос. Может именно потому что есть дитеныш 2,8 моего в 2,9 не захотели брать :blink: Маловаты для разновозрастной группы?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фиг его знает куда они детей собираются девать!!!!! Там у Карапетяна каждый день планы меняются. А то на день по 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, а как туда позвонить проконсультироваться (можно в личку), или туда лучше ехать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходите к нам! :)


"Сострадание есть высочайшая форма человеческого существования".

Ф.М.Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Master of Puppets Сколько стоит? С какого возраста берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Master of Puppets Сколько стоит? С какого возраста берете?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×