Перейти к содержанию
Авторизация  
Light

Детский сад "Золотой ключик" в Костино

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!

Кто что знает о садике "Золотой ключик" в Костино (при санатории) - поделитесь, плиzz. Я в растерянности, не могу получить информацию от персонала... а дочь записала


Грустите? Расстраиваетесь? Добавьте радости в свою жизнь! Прямо сейчас станьте счастливым везунчиком!

 

"Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдёт обиженным", © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тот самый садик, который открывают при санатории "Золотой ключик". Насколько мне известно пока там только одна группа, сборная от 2.8 до 7 лет. Но вскоре хотят открывать вторую группу и хоть как-то детей "сортировать" по возрасту. А вам сколько денег объявили за месяц????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ведь бронхолегочный санаторий? Я в нем пол детства провела. Я знаю только массажистку Татьяну Викторовну - очень грамотного и хорошего человека. Передаю ее по наследству всем друзьям с малолетними детьми.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже рассматривала этот сад как вариант, но передумала. Сад существует давно, т.е. вся база старая. 17 человек в группе - для частного садика многовато ИМХО.

Мне объявили сумму в 12 т.р. Кроме того возраст от 3-6. Сыну сейчас 2,7, поэтому сказали надо смотреть на ребенка. Сейчас пока ходит 3 ребенка 5-6 лет.

Поэтому я отказалась от этой мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNata ,а Вы узнавали именно про д/сад, которой находится на базе санатория"Золотой ключик"? Просто насколько мне известно этот д/сад не частный. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SNata ,а Вы узнавали именно про д/сад, которой находится на базе санатория"Золотой ключик"? Просто насколько мне известно этот д/сад не частный. )))

Честно говоря, уже не только от вас слышу про то что он не частный.

Просто я когда звонила спрашивала сад функционирует как государственный или как платный, мне сказали что как платный...

Но в любом случае мы сделали выбор не в его пользу (тоже садик в Костино, но от лицея), и поэтому дальше этим вопросом не заморачивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNata Насколько мне известно, там есть д/сад рядом с санаторием, вот он как раз частный. Там , помоему, около 11 000 в месяц. А тот, что на базе санатория "Золотой ключик, там оплата 1 000 р. в месяц. Сейчас там уже 2 группы. Сначала открыли одну, сборную, от 3-7. А сейчас уже открыли 2-ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Light

Вы уже начали ходить в садик?и как Вы туда попали? Этот садик не имеет отношение к очереди в сад? туда места не распределяются?

Изменено пользователем Sanni82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SNata Насколько мне известно, там есть д/сад рядом с санаторием, вот он как раз частный. Там , помоему, около 11 000 в месяц. А тот, что на базе санатория "Золотой ключик, там оплата 1 000 р. в месяц. Сейчас там уже 2 группы. Сначала открыли одну, сборную, от 3-7. А сейчас уже открыли 2-ю.

Я спорить не буду, мне это уже не актуально.:D

А разве тот сад, что на базе санатория и где платят 1000 р. в месяц не является лечебным для детей с заболеваниями бронхо-легочными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно этот сад работает , как обычный д/садик.Детей туда утром приводят, а вечером забирают.А на счет разных процедур, связанных с бронхо-легочными заболеваниями, я не знаю. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то автор темки пропала... :appl: а мне вообще-то интересно узнать все про садик этот.. Нет среди нас знающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот садик имеет отношение к очереди в сад?как туда места распределяются? Автор темки написала "записала". Мне непонятно просто это. Или в этот садик попадают по другому как то.. ooooo , не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanni82 Этот сад к основной очереди в дет. сады никакого отношения не имеет. А места туда никто не распределяет. Приезжаете, договариваетесь с начальством, платите 1 000 руб. в месяц( причем наликом, без всяких квитанций) и все. Утром ребенка привели, а вечером забрали. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×