Перейти к содержанию
Санни

Туристические услуги.Горящие и спецпредложения

Рекомендуемые сообщения

Спасибо посмотрю! Конечно из Пушкино интерисуют, если бы из Москвы, то в МОскве бы и искала!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда же будет поездка в Муром? :( Я так жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, здравствуйте. Интересует экскурсия 8 марта в Гостях у Бабы Яги 10 марта 2012 г.

Есть вопросы:

Набирается группа?

Есть ли еще свободные места?

Когда необходимо выкупить путевки?

Спасибо.


Жадность - это когда чего-то абсолютно не надо, но очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЧЕРТЁНОчКа,да. Места еще есть, но уже вторая половина автобуса. Можно забронировать, оплатить в течении 3-х дней. Можно через личку, можно по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, в этом году в тверь на агроферму не планируете?


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, майские праздники огласите, плиз! А то там столько выходных нам обозначили....И не паломнические, а для молодежи. В программе Мурома сплошные монастыри ....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря... я Сама в Муром ездила-группу возила. Хорошая программа... Думаем пока что планировать.. Предлагайте если что то хочется..

 

Вы как отдыхаете на праздниках?

А многие на картошку поедут((( Некого везти будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, интересует всё, что не ШИПКО- паломническое. Например по Кольцу- Ярославль (без зоопарка но с планетарием например), Иваново (без шоппинга за КПБ), Кострома, В сторону столицы-Новый Московский Океанариум в РИО на Дмитровке (стоять в очередь за билетом (600р) просто лень), Московский музей коньяка с дегустацией (только по субботам к сожалению) и Московский планетарий (тоже огромная очередь за билетами в кассу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в океанариуме не ШИПКО интересно ))) в планетарий возили не давно.. Еще поставить? Нууу..может быть...Кострома 600 км в одну сторону... Одним днем тяжело.. Но я Вас поняла... Будем думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уникальная Авторская программа разработана агентством в честь памяти священника Александра Меня и 14-летия со дня учреждения туристического агентства «ВЫБОР-С» РЕКИ ВОДЫ ЖИВОЙ !!!

 

Первая поездка по интереснейшему маршруту запланирована на 8 мая 2012 г.

 

 

10:00 Отъезд от ЗАГС г. Пушкино

Авторская программа посвящена нашему земляку, священнику Александру Меню. 20 лет он служил в Сретенской церкви Новой деревни. Рядовой священник и "евангельский человек", который умел жить "здесь и сейчас" и в вечности. Он столько дал всем! Одна из прихожанок определила это как "реки воды живой".

 

21 год прошел со дня его гибели, но живы те, кто его любит и помнит. Экскурсия основана на их воспоминаниях. Они помогут донести его образ живым.

Его главная деятельность - апостолат, миссионерство. Он не просто проповедовал, он свидетельствовал о Христе. Все свои знания, энциклопедическую эрудицию, самые разнообразные интересы в науке, художественной литературе, искусстве, все свои таланты он поставил на службу проповеди.

Он был поистине пророком нового времени. Его книги переведены на многие языки мира. Его шеститомный библейский словарь - труд целого института - единственный в мире.

Экскурсия знакомит с местами, связанными с о. Александром, его жизнью и служением: Черкизово, Новая деревня, Семхоз. Вы побываете в центре им. А. Меня, в его музее, посмотрите фильм о нем. А также в программу включено: посещение Хотьковского женского монастыря и Радонеж с памятником преподобному Сергею Радонежскому.

Обед в ресторане «Дубрава».

17-00 Ориентировочное время прибытия. Стоимость:750рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×