Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Перепись...

Рекомендуемые сообщения

10 октября к вам придут с перепесью и будут =пытать= во благо нашего любимого государства...скажу за себя...я не верю этой власти и тем более что они там нарусуют , а думается результат будет модернизационноиновационный т.е., что б что-то понять надоть в результате переписи будет читать промеж строк и результат будет подогнан к выборам в Гос Думу ...ну вы понимаете, для чего...каждый решает сам...можно по доброму послать считоводов или вписываться в отчет...всем приятных очучений...:heart:

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бухаешь :heart: ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р
Не-а нюхаю...rofl.gif

Ух ты :heart: че, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не-а нюхаю...rofl.gif

Ух ты :plach: че, если не секрет?

Не-а не секрет...:heart: булочка- под названием =Слойка свердловская= без маковой соломки (мака)...:30: из пятерки (не реклама)...:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Прописан в Королёве. Живу в Щёлково...

 

У жены 3 сестры. Все 4 живут в подмосковье... <_<


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред очередной. Где прописана не живу, а где живу, там тоже не живу, и Как, интересно, мну посчитают? <_<


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и Как, интересно, мну посчитают?

Вот и мне интересно, как меня посчитают, если я не живу там, где прописана, а там, где живу, без предварительной договоренности дверь не открываю (ибо задолбали разносчики макулатуры) <_<


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла в уретру эта власть сучья.

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по моему перепись, это лишний способ для властей "отмыть" побольше денег, особено подбешивает реклама по какому то радио, что на основании переписи они посчитают сколько надо автобусных остановок, школ, поликлиник и дет. садов открыть. На основании очередей в ДО на детсады за столько лет не посчитали, а тут будьте нате? <_< тож не пущу переписчиков, тем более живу в съемной квартире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бессмысленная затея, большинство не пускает чужих в свой дом. Для чего тогда нужна хваленая прописка, если все равно людей считать приходится?


"Сновидение обманчиво; оно ведет к путанице в представлениях; оно иллюзорно.

Однако оно не ошибочно..."

Поль Фуко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая жесть у меня! Я прописан в Красноармейске в доме которого нет. Он сгорел 7 лет назад. Хотя почему нет дома? Дом есть... На месте сгоревшего дома уже построен новый. Кирпичная пятиэтажка. У нового дома даже номер остался тот же. И конечно в этом доме есть квартира в которой по паспорту я прописан, но живут там люди которые купили квартиру в этом доме. Блин... может истребовать с них жилплощади на время переписи населения

Изменено пользователем ku4er

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая жесть у меня! Я прописан в Красноармейске в доме которого нет. Он сгорел 7 лет назад. Хотя почему нет дома? Дом есть... На месте сгоревшего дома уже построен новый. Кирпичная пятиэтажка. У нового дома даже номер остался то же. И конечно в этом доме есть квартира в которой по паспорту я прописан, но живут там люди которые купили квартиру в этом доме. Блин... может истребовать с них жилплощади на время переписи населения

Ой,как же Вы теперь?Дом на Чкалова?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почетал основные цели и задачи переписи- помимо численности самое основное што интересует- доходы домохозяйств. Поэтому переписчиков даже на порого не пущу. Ибо некуй.

Меньше знают- лучше спишь(С)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×