Перейти к содержанию
Авторизация  
OKS

куплю талон в рег.палату

Рекомендуемые сообщения

Есть желающие постоять в очереди и потом продать талон на сдачу документов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занимайте в 4 утра, записываетеь, далее занимаетесь своими делами в городе, к середине дня пройдете.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, можно и с вечера занять (записаться). Я записывалась в 8 вечера накануне, стоял мужчина на своей машине, записывал, я записалась 5-й. На следующий день подъехала около 8 утра, список тот же, я 5-я.

Мужчину в 12 ночи сменила молодая пара, они всю ночь дежурили со списком, поэтому талон получили без очереди первыми.

Так что можно и самому все это сделать, особо не напрягаясь. <_<


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во вторник позвонила по телефону, меня записали на среду. Пришла с заранее оплаченной квитанцией к своему времени. Вместе с ожиданием и оформлением вышло около получаса. Через месяц пришла получать док-ты в 9.30 (по расписанию начинают работать с 10.00) - у окошка ни одного человека. Получение заняло - 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще можно позвонить на Поклонную в Управление по Московской области, конкретно начальнику Отдела прима-выдачи документов Лахмар Елене Борисовне, и сообщить, что в Пушкинском Отделе не соблюдается Административный регламент, согласно которому в очереди на сдачу документов Вы должны стоять не более 45 минут (п. 47 Административного регламента). Вы не поверите - действует (сам проверил, правда не в Пушкино, в другом месте - потихоньку приняли документы, чтоб меньше шума). У них сейчас новый Руководитель, так что велика вероятность, что будет своих ставить по районам, так что лишние проблемы сейчас никому не нужны. Несколько жалоб и .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть желающие постоять в очереди и потом продать талон на сдачу документов?

1registrator@lenta.ru оставьте номер телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, что опять случилось с регистрационной палатой. Был буквально в ноябре месяце в какой точно день не помню, но работали они до 7 часов. Пришел в пять часов взял талон, люди в очереди сказали что талоны идут быстро, через полчаса вызвали сбегал оплатил квтинцию, получил расписку и счастливый пошел домой. Буквально на прошлой неделе пришлось снова посетить данное заведение, пришел во вторник где-то часа в четыре, на терминале было написано, что надо обратиться к администратору в 3 окно, я так и сделал. Подошел к окошку меня встретила женшина неопределенного возраста в пуховом платке и ответила мне что-то совсем невразумительно, типа аппарат умный и таллоны якобы сам добавляет, потусовался я там часок но таллонов так и не появилось, я так и ушел. Попробовал прийти в четверг таже самая история, на этот раз я не пошел в 3 окно, не было никакого желания общаться еще раз с этой теткой. Подскажите это мне так не повезло? Реально ли прийти во второй половине дня, получить талон и сдать документы или к ним опять как в давние времена надо занимать очередь в 5 утра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подниму немного тему.

Можно ли с вечера взять талончик на след день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подниму немного тему.

Можно ли с вечера взять талончик на след день?

нет, на следующий день нельзя, если только по предварительной записи, либо через сайт: portal.rosreestr.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там сейчас электронная очередь, но чтоб встать в нее первым нужно приходить пораньше :D год назад я около 7 утра встал первым :) в 8 открылась регпалата (хотя по графику в 9), получил талон. народу мало было не то что 3 года назад..

и кстати по телефону еще можно записаться на конкретный день и время

Изменено пользователем Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, даже по электронной почте можно записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно но только предварительная запись это где-то через месяц, хотите быть первым ехайте очень рано, если возмете талон с большим номером то не факт что пройдете вот такие вот дела в регпалате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел слух о переезде Пушкинского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по МО (РОСРЕЕСТР) в Заветы Ильича на ул. Марата. На сайте нет такой новости. Кто в курсе событий, отзовитесь. Слух от 12 января 2012г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел слух о переезде Пушкинского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по МО (РОСРЕЕСТР) в Заветы Ильича на ул. Марата. На сайте нет такой новости. Кто в курсе событий, отзовитесь. Слух от 12 января 2012г.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×