Перейти к содержанию
Авторизация  
р.Б. Михаил

Мировой заговор

Рекомендуемые сообщения

Есть такая теория, что управляет всеми нами некая "мировая закулиса". В разных странах в несколько разных вариациях, но тем не менее. Типичный пример, наиболее популярный у нас в России это "жидомасоны", "агенты влияния ЦРУ" и т прочее подобное. Вот недавно нашел обширный труд американского автора Джона Колемана http://zelonash.narod.ru/bib/koleman/kom300.html

кому лень все читать кратко:

- королева Великобритании глава мирового наркокартеля еще с 17 в и времен Ост-индской компании.

- мировая олигархия повинна в полном моральном разложении США (создала Битлз, рок-музыку, молодежную субкультуру, наших "падонкафф" тоже наверное, выращивает наркоту и раздает всем ЛСД)

- миром управляют несколько семей олигархов-аристократов, которые навязывают свою волю президентам и парламентам через лоббирование, прямой подкуп и физические расправы.

 

С одной стороны даже мы на форуме не можем друг с другом договориться, не то что уж "мировое еврейство" или "мировая олигархия". С другой стороны, глядя на происходящее задумываешся о том, что уж больно все один к одному укладывается и возникает вопрос о "режиссере".

 

Меня терзают смутные сомненья... :party:

 

Ваше мнение? :D


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчасти я разделяю эту теорию. Может, не так конкретно, с примерами про Королеву и прочее, упомянутое в статье, но "зомбирование" общества налицо. Не думаю, что объясняется это только материальной выгодой. Наверное, речь идет о полном подчинении и власти над людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй, с третьим выводом можно и согласиться........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, автор хорошо разобрал методы работы с массовым сознанием. Надеюсь, еще не забыли пример Югославии, Украины и Грузии? В нашем "демократическом" обществе можно принять любой закон, любое решение на 100% внешнее, навязанное. Вот и возникает вопрос: ...."если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно..."

В этой жизни ничего "просто так" не происходит...

 

К tatysik: да, я тоже повеселился в том месте, где автор подробно разбирает, что британские рок-группы созданы в МИ-6 для внедрения в молодежное сознание США культа наркотиков и разврата :party: а вдруг он прав??? :D


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред.Если заговор есть,то против кого он направлен?


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против тебя. концепция "золотого миллиарда", "избранной расы" , "нулевого роста" и т.п. Короче, ресурсов мало - народу много. Вывод - сократить, уничтожить прямо физически, стравить в междуусобице, споить, заставить меньше размножаться "лишних едоков". Вот . Кандидаты в "новые господа" : "комитет 300", "жидомасоны", "мировая олигархия", кандидаты в "сокращаемое быдло" - все остальное человечество. Вот как-то так получаицца :D


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
против тебя. концепция "золотого миллиарда", "избранной расы" , "нулевого роста" и т.п. Короче, ресурсов мало - народу много. Вывод - сократить, уничтожить прямо физически, стравить в междуусобице, споить, заставить меньше размножаться "лишних едоков". Вот . Кандидаты в "новые господа" : "комитет 300", "жидомасоны", "мировая олигархия", кандидаты в "сокращаемое быдло" - все остальное человечество. Вот как-то так получаицца

Я сам по себе.Против меня если кто и сговорился,то .....(этого тебе знать не надо).Тогда вопрос,в связи с вышесказанным:кто будет работать?На новых господ.Ты хочешь сказать,что они умело контролируют число тех,кто умрет.Короче,где гарантия,что не умрут все?Да,ты забыл добавить,что русские - избранный народ и спасение в православии:DПо поводу подчинения масс- ты уже в подчинении(ты работаешь,следовательно,выполняешь указания начальства,ты православный,что подразумевает смирение.Да не один ты - все так или иначе в подчинении).Кроме того,не могут миллионы людей зомбироваться одинаково.Нужна куча способов.Население всегда больше доступных благ.Во все времена так было.И будет.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кацца не против нас, а за себя, просто возможностей воздействовать больше


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Население всегда меньше доступных благ

 

ты хотел сказать "больше", очевидно :D

я не выдаю тему за истину в последней инстанции - а выношу на обсуждение. насчет русских вопрос спорный, похоже, нас просто не будет лет через 50. Про кучу способов - люди в своих пороках очень похожи, так что "куча" не требуется, все как раз одинаковы в этом. Работать будут те кто, останется. И потом, "заговорщики" тоже люди, и им свойственно ошибаться! Может они себе такой вопрос не задали? :party:


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насчет русских вопрос спорный, похоже, нас просто не будет лет через 50.

а это еще почему?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что жить не хотим. не хотим - значит не будем.

 

но я не об этом! тема топика - мировой заговор! глобальный супротив человечества. про Россию и русских не будем, вроде и так все "обсосали" и каждый остался при своем.


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идеи заговора обычно очень популярны как оправдания. Может стоит, прежде чем искать врагов вокруг, задуматься, а не внутри меня ли он сидит? Плыть по течению и при этом говорить что ничего не получаеться, ибо заговор 

Согласен.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что жить не хотим. не хотим - значит не будем.

 

но я не об этом! тема топика - мировой заговор! глобальный супротив человечества. про Россию и русских не будем, вроде и так все "обсосали" и каждый остался при своем.

нет уж обоснуй! или это ты про себя лично?

 

глобальный супротив человечества? а какая выгода итоговая?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идеи заговора обычно очень популярны как оправдания. Может стоит, прежде чем искать врагов вокруг, задуматься, а не внутри меня ли он сидит? Плыть по течению и при этом говорить что ничего не получаеться, ибо заговор 

согласен на 100%. Но вопрос несколько иной - по аналогии, если ты заболел, то нужно лечиться, и это только от тебя зависит. Но на существование микробов не влияет - веришь ты или нет в них. Понятно, что никто тебя не "зазомбирует", если имеешь трезвый ум. Но на существовании этих самых "их" не скажется твоя личная сопротивляемость. Вот и вопрос - есть ли эти самые "они" или их вовсе нет? вот мой основной вопрос - ну а методы борьбы, причины существования и появления "заговорщиков" (при их наличии) - это тема уже несколько иная.

 

К tatysik: уже было...неохота снова начинать... когда родишь не меньше трех детей, тогда обсудим.

х.з. какая выгода- наверно, что бы жить хорошо отдельно взятой группе людей.


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все просто. бороться с эфемерными врагами я тож не намерен, просто интересно - есть "они" или нет? Вот этот самй Колеман или как его там утверждает, что есть, и даже пофамильный список приводит! :D неужели не интересно? тем более ежедневно убеждаешся что "они" ну просто обязаны быть! иначе придеться сделать вывод о безграничной человеческой глупости, алчности и злобе. что-то как -то вот я не потерял еще веру в людей, проще согласиться с существованием "их".


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×