Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Крем для контура глаз

Рекомендуемые сообщения

Пора подумать о вечном, то есть о приближающихся морщинах...

 

Крем для век никогда не использовала (был один раз Мери Кей, но вызвал раздражение), но, вероятно, уже надо. В общем нужен крем для предотвращения (не для устранения) морщинок, для увлажнения и для стирания кругов под глазами

 

Похвалите/поругайте свои крема для век (а я почитаю и побегу покупать) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня nivea (упоение свежестью)

"Результат:

Уменьшаются следы усталости, темные круги и отеки"

 

если честно, изменений не заметила


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik, нивею вычеркиваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

рано ещё тебе.я и то ещё не пользуюсь,но купила как то,так и валяется


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff, да как рано...антивозрастные средства уже с 25 лет, вроде, пользуют, а мне уже...в общем, не 18 уже. А ты вообще не пользуешься кремами для век, или именно крема от морщинок не уважаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

Я никогда не пользовалась кремами от морщин,и вам не советую девочки,если начнёте,уже придёться всегда только позабористей покупать..

 

Кстати,и целлюлитными кремами ни разу в жизни не пользовалась.

 

Для век вообще никакими не пользуюсь,хватает для лица который.обычная увлажнялка у меня..

Изменено пользователем Staff

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиником пользуюсь. Не знаю помогает или нет. Просто мажусь по инерции. Текстура нравится, очень легкая, без запаха.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мерикеевский гель, ниче так, увлажняет, легкий очень. я вообще для "вокруг глаз" больше гель люблю, чем крем. а если честно, то очень часто забываю им пользоваться. а крем для лица у меня Виши Олиго25, так что он и для лица и для глаз:Dправда закупалась им в Европе.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарила маме GIVENCHY Интенсивный восстанавливающий гель для контура глаз No Surgetics. Очень понравился. Наносить удобно, роликовый. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роликовый вообще рекомендую! Есть у Гарнье напрример. ненавижу когда кремами мажусь когда все под ногтями застревает :angel: Ролик очень удобно!

 

verdy154 никого не слушайте, рано не рано, а НАДО! Потому что через 5-10 лет вы себе за это скажете спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кремом для контура глаз лет с 25 начала пользоваться. Раньше пользовалась "Черный жемчуг". Очень мне нравился, хорошо впитывался. Покупала увлажняющий, не от морщин. Потом какое-то время были темные круги под глазами, нашла тональный крем для век Лиерак ( в аптеке в ТЦ продается), он и как обычный крем для увлажнения и осветления темных кругов, и с тональным эффектом. Стоит дорого, но его надо совсем чуть-чуть, поэтому хватает надолго. И дозатор там хороший. Сейчас кругов вроде нет, пользуюсь Эйвон, серии SPA, тоже нравится. Вообще как-то у меня отложилось в голове, что все-таки крем для лица не подходит для век, причем отложилось очень категорично)). Я могу лицо, руки полениться намазать, но веки - это святое :angel:

По поводу того, как бы выглядела, если не пользовалась кремом, а кто его знает? И кожа у всех разная: у кого-то тонкая, и морщинки рано заметны, у кого-то потолще, и выглядят они помоложе... И мимика у всех разная, тоже влияет на образование морщинок...Но хотя бы увлажняющий крем, на мой взгляд, надо использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тётки на работе по амвеевскому тащются ..причём берут аж по 3 штуки почему то (можт подругам)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 26, пользуюсь клиником - очень довольна

Марщин пока нет, намеков на них вроде бы тоже...но кремом пользуюсь в зимний период,т.к после мытья - ну очень сушит кожа вокург глаз...

 

Вообще в клиником надо быть очень осторожно..подбирать средства у профессиональных консультантов, которые стоят в белых халатиках в магазинах..

 

С недавних пор полностью на клиник перешла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Роликовый вообще рекомендую! Есть у Гарнье напрример. ненавижу когда кремами мажусь когда все под ногтями застревает rofl.gif Ролик очень удобно!

купила я тут как-то гарнье. пипец. хрень какая-то. такое ощущение что обычная увлажняющая тоналка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника не знаю что за тоналка, я говорю про зелененький ролик вокруг глаз, просто уход без тона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×