Перейти к содержанию
Авторизация  
shamil

Телефонизация нашего дома

какой телефон Вам нужен?  

70 проголосовавших

  1. 1. какой телефон Вам нужен?

    • хотел бы установить местный телефон
      15
    • хотел бы установить московский телефон
      40
    • мне достаточно сотового
      14
    • телефон мне не нужен
      1


Рекомендуемые сообщения

я "центы считать" прекратил уже года 4 как :party:

 

я к тому что "исходящаяя".. я исходяще звоню когда мне надо :poz: и по межгороду в том числе... вот щас же звоню с мобильного и ничо страшного. патаму что нет у меня телефона проводного щас кроме как на работе.

 

а по поводу разных операторов - у меня и у жены разные операторы.. в месяц на перезвонах мы "теряем" из за того что разные операторы где-то 20 рублей на двоих

О подсчете центов... Все зависит от трафика. И от перемещений... И тогда Вам нужно будет считать не центы, а несколько десятков долларов. Причем ежемесячно. Я не жалуюсь, я просто считаю расходы.

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Основной вопрос в абонентской плате...

Можно у "товарища" узнать поподробнее, что, как и почем? В смысле какую заявку как подавать и во сколько это обойдется, когда дело дойдет до стульев?

 

 

:D

вот по тарифам: http://www.pues.ru/usl/tariftlf.htm

местные звонки бесплатно.. в москву не помню сколько.. на сайте почему-то не нашел..

вот еще ссылка для информации: http://www.pues.ru/usl/oglav.htm


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shamil

Спасибо, в ближайшее время начну изучение... Но если номеров не достанется, воспользуюсь советами товарищей, а именно организации сотовой связи в отдельно взятой квартире...

:party:

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по хорошему надо записаться на прием к начальнику узла (Чижик кажется его фамилия) и узнать все из первых уст..

завтра это обсудим..


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте про один немаловажный момент, со стационарным телефоном Вы ссможете подключить квартиру на охрану.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне за время обитания в квартире тёщи городской телефон уже поперёк горсла стоит. Наелся вдоволь. Я сам замечательно обхожусь мобильным и плачу 2$ в месяц за свой корпоративный билайн и 7-15$ за мобилу подруги :D А если мне надо позвонить на МТС - перехожу на МТС :party: Всё на одной мобиле. www.megasim.ru. Всю свою родню подсадил на билайн, так что халява :poz:

Проблема будет отучить подругу от городского, хотя и её уже достал городской телефон, так что мы решили напрочь отказаться от городского телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы ссможете подключить квартиру на охрану.

 

это можно реализовать и другими методами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это можно реализовать и другими методами

 

 

С помощью охраны дома? Боюсь не смогут они усмотреть за всеми квартирами, а с вневедомственной охраной, риски очень сильно снижаются.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забывайте про один немаловажный момент, со стационарным телефоном Вы ссможете подключить квартиру на охрану.

Друг в Сергиевом Посаде поставил свою квартиру на охрану... Правда потом радости у него было немного, так как пришлось зачем-то отдать дубликаты ключей в эту охрану... Сам подумывал насчёт охраны квартиры... Как вариант - я её не отрицаю...

А есть ещё вариант: завести дома для охраны вот такую киску :party::D

post-36-1142582843.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы такую хотела. вот тока такая милашка вряд ли кинется на вора. да и у них челюсти слабее чем у собаки. надо тогда заводить гепарда- они как доберманы.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть ещё вариант: завести дома для охраны вот такую киску 

 

Митек, а ты где ёё выгуливать будешь ??? :party::D В принципе тогда тему по поводу охраны можно закрывать :poz:


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы такую хотела. вот тока такая милашка вряд ли кинется на вора. да и у них челюсти слабее чем у собаки. надо тогда заводить гепарда- они как доберманы.

Не уверен, поцарапать может конкретно :D

Да я на месте вора одного вида бы только испугался и не стал с ней воевать :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... А если мне надо позвонить на МТС - перехожу на МТС :party: Всё на одной мобиле. www.megasim.ru.

Митек! Надеюсь ты будешь завтра на встрече? Слышал о подобной вещи, но не был знаком с реальными пользователями... Так что готовься к подробным вопросам...

 

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не уверен, поцарапать может конкретно

 

поцарапать и кошка простая может. а вот если такого милашку взять еще совсем котенком- то можно вырастить правильного зверя. :D

моя несбыточная мечта.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×