Перейти к содержанию
Авторизация  
shamil

Телефонизация нашего дома

какой телефон Вам нужен?  

70 проголосовавших

  1. 1. какой телефон Вам нужен?

    • хотел бы установить местный телефон
      15
    • хотел бы установить московский телефон
      40
    • мне достаточно сотового
      14
    • телефон мне не нужен
      1


Рекомендуемые сообщения

Clare, с собой нужно иметь оригинал и копию договора и приложение в котором указан точный адрес дома и вашей квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь, объясните плиз где находится ПУЭС.

Если едете из Молодежного в центр Пушкино, то объезжаете фонтан и далее прямо. Справа после жилой пятиэтажки, прохода к школе № 8 будет большое кирпичное строение с узкими окнами и антеннами на крыше. Это и есть УЗЕЛ СВЯЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пао

MAK

спасибо!


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по карте можно сориентироваться:

http://www.pushkino.tv/map/

 

адрес абонентского отдела: ул. Чехова, 20а, комната 101

если не ошибаюсь, то здание которое описал МАК - это дом 20, а дом 20а находится за ним.


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shamil

Спасибо, продолжаю терпеливо ждать :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.telphin.ru/numbers.php

Тольо в будущем году это может закончится.

Вещь хорошая но противоречет закону о связи, тогда купите мобильный и все.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИНТЕРЕСНЫЕ ДЕЛА происходят с телефонизацией нашего дома.

Во одной из "Версий" проблема упирается -"не известен собственник канализационных каналов к нашему дому" и т.д и т.п.

Вопрос..?

КАКИМ ОБРАЗОМ наш ЖИЛЭКС-СЕРВИС и СБЕРБАНК поставили себе телефоны?

Выходит для них вышеперечисленные ПРОБЛЕМЫ не существуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не имеют право предоставлять IP-телефонию по одной простой причине, что эта услуга требует аренды каналов под каждую линию, предоставление связи через паблик запрещено законом, я не буду вдаваться вполимику но поверьте мне старому работнику в телекоммуникациях что все это до поры до времени, а еще вопрос к вам как вы смотрете елси ваш адрес вы захотите переименовать к примеру вместо Пушкино назвать Лондом? зато как прикольно когда вы будете общаться с людьми и говорить что живете в Лондоне.

Наша страна это полный хаус и виноваты в нем мы так как не хотим жить по закону а постоянно ищем лазейки а потом почему у нас так все плохо, извиняюсь отвлекся.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lee, не буду вдаваться в подробности, но у вас неверная информация. Впрочем пользоваться или нет это дело добровольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько у вас в доме квартир, я мог бы подготовить вам прайс по тем услугам которые мы сможем вам предоставить, если желание есть и могу у вас уверить что цены наши сейчас приближены к ценам местных провайдеров.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько у вас в доме квартир

283 или 286... что то в этом роде... больше 280 и меньше 290


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько у вас в доме квартир...

А какое значение имеет количество квартир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Пао!

Будте так любезны, ПРОИНФОРМИРУЙТЕ народ по вопросу телефонизации "Молодежного"(планы ,перспективы,цены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Василиса, информирую:

ПУЭС в настоящий момент принимает решение о том, размещать ли ему тел. станцию в нашем доме или нет. Со стороны ТСЖ никаких возражений на это нет.

Но ПУЭС при этом должен самостоятельно провести тех. работы по прокладке кабеля, решив данный вопрос с собственниками коллекторов. Также ПУЭС самостоятельно готовит и согласует тех. документацию на размещение оборудование у нас в доме.

На чем сейчас застрял ПУЭС может сообщить Alnis, так как он контактирует с ПУЭСом.

Есть вариант отказаться от ПУЭСа и использовать IP телефонию через 2-х провайдеров: sipnet или центтел. Причем как исходящая связь так и входящая связь с подачей московского номера. Вариант успешно работает в нашем доме уже у нескольких человек. С точки зрения использования ничем не отличается от обычного тел. аппрата, компьютер не нужен.

 

Если вы напишете что вам нужно конкретнее (пушкинский номер, московский номер, исх. связь на Москву, на регионы, любая входящая связь ...) напишу более подробно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×