Перейти к содержанию
Авторизация  
shamil

Телефонизация нашего дома

какой телефон Вам нужен?  

70 проголосовавших

  1. 1. какой телефон Вам нужен?

    • хотел бы установить местный телефон
      15
    • хотел бы установить московский телефон
      40
    • мне достаточно сотового
      14
    • телефон мне не нужен
      1


Рекомендуемые сообщения

kaktotak

Устанавливали давно, около 2-х лет назад. В Молодежном еще не определились. А информация о том, что в области не будет больше московских номеров вас не смущает? Правда не знаю имеет ли это отношение к Инфолайну.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А информация о том, что в области не будет больше московских номеров вас не смущает?

А откуда эта информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А откуда эта информация?

Из средств массовой информации.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записался на охране на возможность установки Пушкинского телефона. Если у кого какие новости по этому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kaktotak

Помимо записи на охране еще надо бы сходить в отдел развития Пушкинского узла связи и встать там на учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помимо записи на охране еще надо бы сходить в отдел развития Пушкинского узла связи и встать там на учет.

Подскажите что нужно с собой иметь при походе в Пушкинский узел связи и к кому обращаться?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробная информация была развешана на досках объявлений в каждой секции. Не знаю как в других, а в третьей секции это объявление висит в лифтовом холле на первом этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обстоят дела у ИГ по проводке телефонного кабеля, поделитесь.

Сегодня звонил в ПУЭС, они действительно ждут на запись в 101 кабинет. Говорят телефон будет стоить порядка 5000р. + прокладка кабеля за наш счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь я немного вклинюсь в обсуждение на тему московского номера.

По закону о связи от превого января 2006 года не один из операторов не имеет право предоставлять московский телефонный номер в московской области, так как это нарушает географическое расположение услуги, телефонные номера могут предоставляться в коде 496 или 498, телефонная емкость, которая была продана ранее должна быть внесена обратно в москву, если у опреатора есть возможность то он обязан заменить ее, либо просто забрать. Так что будьте аккуратнее с московскими номерами.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь я немного вклинюсь в обсуждение на тему московского номера.

 

услугу безусловной "переадресации" никто не отменял.. достаточно иметь московские номера в принципе у себя "на балансе".

так же как и остается на совести оператора то что идет "в поток" (то есть какие цифры номера) при исходящем вызове..

при этом "московский" номер может стоять хоть во владивостоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем так, если бы все так просто было то все бы пользовались таким видом услуги, переадресация тоже стоит денег, при переадресации вам надо иметь установленный телефон в москве и номер местный в пушкино, на который будет переадресовываться звонок, вы будете платить две абонплаты и еще за каждую минуту переадресации по тарифу междугорода. Не сложно догадаться что это все вам выльется в не малую копейку. Есть выход обратиться к нечестным операторам и получить номер айпишный через публичную сеть инета, но сразу надо будет задуматься как долго вы пропользуетесь данной услугой и качество ее будет очень сомнительно.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, shamil!

Как обстоят дела с пушкинским телефоном? Вроде к концу января мы должны собраться, чтобы "раскидать" сумму за прокладку кабеля? Очень хочется побыстрее телефонизироваться! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, Инсенс!

Есть препятствие мешающее нам поскорее телефонизироваться.

А именно не известен собственник канализационных каналов к нашему дому.

В ближайшее время ЖЭ может получить пакет документов от Витстроя. Тогда можно будет выяснить собственника.

Так что пока ждемс.

Как только проблема разрешится, объявление о собрании будет вывешено в подъездах. Объявление повесим за неделю - две до собрания, чтобы все успели его прочитать.


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь, объясните плиз где находится ПУЭС. чтобы его можно было легко найти не аборигену))

кажется в перой секции объявление уже не висит, как и в остальных наверное. с собой нужно иметь копию Акта приема-передачи и всё?


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×