Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Люди г. Пушкино!

Рекомендуемые сообщения

Оказывается, есть у нас на форуме отзывчивые люди, которые готовы прийти на помощь любому человеку, где бы он не жил!

Хочу Вам рассказать, что есть на форуме человек, который отозвался на крик о помощи! 29 юля 2010 года в Луховицком районе произошло горе. Отделение 229 пожарной части обеспечивало тепловую защиту трактора, осуществляющего опашку горящего лесного массива. В результате огромного выброса тепловой энергии от верхового лесного пожара сильные ожоги тела, лица и конечностей получил пожарный пч-229 Федоров Юрий. У него 4 отрицательная группа крови. Мы, пожарная охрана, просили помощи у всех граждан!

С данного форума никто не откликался. но с других- да.

Сегодня мне в личку пришло письмо, от СЕМЬЯ. Девушка готова помочь материально. К счастью, помощь уже не нужна.

Ольга, я хочу от всей пожарной охраны, сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Для Вас не существует такое понятие, как срок давности! Спасибо, что Вы готовы помочь!!! Спасибо, что такие, как Вы, существуют!!! :D:angel::11:

С П А С И Б О !!! )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, порой и элементарное сочувствие тоже помощь.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, не судите строго.

Просто порой избыток информации ненужной забивает самую необходимую. Так часто бывает. И, возможно, готов был кто-то помочь, но просто не увидел темы о помощи.

Извините.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда пожарные спасают людей- это норма. им спасибо редко говорят.

Когда пожарные по тем или иным причинам не могут целиком спасти материальные ценности- они козлы, которые напились и спят.

Когда пожарные погибают- "эх, жаль..."

Когда пожарному нужна помощь- единицы откликнутся. Единицы посочувствуют.

Молодой человек рисковал жизнью, и вот случилось горе. Никто не заметил, никто не понял.

Знали бы вы за какую з/п они спасают вам жизни и ваши материальные ценности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема не в том, кто и что делает и кто и как оценивает это.

Проблема в пандемии под названием равнодушие. Мы слишком черствы к боли чужой. Но к счастью пока ещё не все. Просто порой многие не знают как помочь.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато видел в таких бестолковых темах, как СКУШНА, детектор правды и т.д.. и т.д....

Вы в этих темах так же и сидели. не пойму к чему это.

Я не обвиняю форумчан. Я хочу сказать что таких людей как Ольга, должно быть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. да какая разница кто в каких темах сидит.

Я хочу узнать, есть у нас еще люди, которые помогают другим? Давайте скажем им спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел тему. и периодически делюсь кровью с "нуждающимися" и даже денег за это не прошу - но у меня первая отрицательная. дальше что.

 

на самом деле тут на форуме такой поток флуда и прочих тем что ваше сообщение могло просто затеряться. Я когда захожу на форум - больше 1000 обновленных постов бывает. физически невозможно все просмотреть. Так что говорить что на форуме никто не откликнулся - как минимум не вежливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

наверняка есть такие люди. и думаю что даже не один

можно просто сказать им спасибо - так сказать обезличено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тему не про это создавала!!!

 

Еще одна девушка.

 

Винтаж.

Она увидела в одной из тем, что проблемы (пусть и не большие) у меня. Она меня всю неделю поддерживает, пусть и виртуально!!!

Спасибо, Винтаж!!! :) Мне очень нужна была поддержка! Ты меня очень поддержала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же, как я понял Клубнику, она не предъявляет кому-то претензии. Просто это крик души. Поэтому не стоит обострять ситуацию.

Клубника, Вы посмотрите в этой же ветке "Общие вопросы" в разделе Важное.

Мы всё же не всегда правы, даже в правильных вещах. :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда пожарные спасают людей- это норма. им спасибо редко говорят.

Когда пожарные по тем или иным причинам не могут целиком спасти материальные ценности- они козлы, которые напились и спят.

Когда пожарные погибают- "эх, жаль..."

 

Это подожди... сейчас придут пара человек и скажут, что они налоги платят (это раз); что знали, куда шли... (это два); что все им обязаны... (это три).

Нормальная практика для Пушторга.

 

А добрым людям - спасибо!!!

 

З.Ы.: надеюсь, не обострил... :)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас придут пара человек и скажут, что они налоги платят (это раз); что знали, куда шли... (это два); что все им обязаны... (это три). Нормальная практика для Пушторга.

ну в этом я даже не сомневалась ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×