Перейти к содержанию
Авторизация  
Кристина1984

Дети и сауна

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Мамулички и Папулички! Холодно, мерзко на улице, пора начинать ходить в сауну -прогреваться, как быть, хочется взять с собой и деток. Но нет у меня уверенности, что это однозначное благо, для молодого и растущего организма :) .Буду советоваться и с педиатором, но и Вы напишите своё отношение, рассказы из личного опыта о походе с детьми в сауну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дети ходят в сауну (7 лет и 1,9 года). Им нравится. :appl: И в парилке греются , конечно не так долго как взрослые, и в бассейне ныряют.В парилке прикольно. мы всякие аромамасла добавляем, особенно сейчас противопростудные. Единственое она у нас своя. Как это будет выглядеть в общественной я не знаю-боюсь подцепить что-то )))

Изменено пользователем kleo_171

Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

в баню можно с 1мес, если проблем со здоровьем нет ) педиатры разрешают

главное следить - если заплакал сразу выходим, или если на коже начали появляться красные пятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масла покупаю в аптеке. Елка, пихта. корица :D , иланг-иланг ))) .Розмарин -это для взрослых прикольно- размаривает :D .

Капаю пару капель в ковшик с водой и на камни поливаем :D .Красота

 

пы.сы Когда будете масла добавлять лучше один запах за один день. Мы тут за один день 2 запаха смешали ))) после пихты корицы добавили :D .

Розмарин можно использовать как 2 запах , за один день

Изменено пользователем Н@талья

Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть в Пушкино сауна или баня, в которую можно сходить с ребенком? Желательно эконом-вариант.


Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×