Перейти к содержанию
Авторизация  
Тенере

Вопросы новеньких пользователей

Рекомендуемые сообщения

Да вот хоть ты "убейся апп стенуууу" - не переустанавливается яндекс бар!

Я его и так и сяк, и наперекосяк, и восстановление из точки сохранения (так, кажется звучит) Яндекса делала, ну НЕТУ бара! А он так нужен, и укорачиватель ссылок там такой прикольный был! Я пользовалась!

Куда он, вообще, мог деться-то?

К интерфейсу эксплорера привыкла - неужели - менять прогу - единственный выход?

 

А если я фаерфокс поставлю с эксплорером-то что делать? удалять?


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему, когда на голубой кваратик жмешь, в углу фото - фото должно увеличиваться, а оно не увеличивается - вот здесь http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=65144&st=15

22.03.2011 - 23:25 - я пробовала с другого браузера заходить - то же самое.


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сама картинка с надписью такой, а не функция


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот хоть ты "убейся апп стенуууу" - не переустанавливается яндекс бар!

Я его и так и сяк, и наперекосяк, и восстановление из точки сохранения (так, кажется звучит) Яндекса делала, ну НЕТУ бара! А он так нужен, и укорачиватель ссылок там такой прикольный был! Я пользовалась!

Куда он, вообще, мог деться-то?

 

Боюсь, что раз такое дело, сказать наверняка вряд ли получится. Но к Firefox тоже быстро привыкаешь

 

А если я фаерфокс поставлю с эксплорером-то что делать? удалять?

 

Ничего не надо делать, оставьте обе программы. Тем более, Internet Explorer удалить Вы не сможете, он уже давно стал частью системы. Единственное, когда Firefox спросит, сделайте его браузером по-умолчанию.

 

Почему, когда на голубой кваратик жмешь, в углу фото - фото должно увеличиваться, а оно не увеличивается

 

В таком виде фото выложили сюда, с сфотографированной надписью "увеличить". Эта подпись - часть фотографии, поэтому не увеличивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО! ) ) )


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я додумалась! (про бар) я его сначала удалила, а потом установила вновь. И заработал! (делюсь опытом) :conf:


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бар установился, а когда Эксплорер закрыла, а потом вновь открыла - опять нету бара. Во засада-то..(


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

:???: забавно.

Dark angel

зачем тебе этот яндекс бар???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что там укорачиватель ссылок есть. Очень удобно пользоваться. Километровую ссылку превращает в коротенький набор букв и цифр - пример моя подпись - это укороченная таким образом ссылка.

Ну и, ещё, заедает, конечно, когда что-то не получается, а ответ, наверняка какой-нибудь простенький - например, защитник Windows не пускает.

Моя знакомая, Kassiopeya вообще не могла на пушорге зарегистрироваться - как ни пыталась - её антивирусник блокировал коды активации, присылаемые с форума.

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение найдено). Надо просто переустановить експлорер на девятошную версию. И всё. Бар появился. Йесс!


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark angel, или можно было просто перейти по ссылке clck.ru, вставить в поле длинную ссылку и нажать "Клик" - и всё, у вас есть короткая ссылка )


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж простите,если не туда пишу :angel: ,вроде не новичок,но за всю историю своего пребывания на форуме первый раз столкнулась со спамом в личке. Уже второй раз за день приходит сообщение от пользователя LenaYa по поводу Firefox4.Причем в профиле у этого пользователя 0 сообщений.То есть профиль создан только для спама.Может я ошибаюсь и это делается с разрешения администрации :lol: Тогда умолкаю и говорю спасибо за то,что теперь я узнала о великом браузере. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галюцинациями и провалами памяти не страдаю,из лички это письмо не удаляла,но сейчас его уже там нет. :angel: Мистика какая-то :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nelly

Когда админы удаляют чей-то аккаунт, автоматически удаляются и его письма в личках тех, кому он писал


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Обнаружена ошибка:

 

У Вас нет прав создания тем в этом форуме

почему Что делать? :conf::D:(:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×